Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Мальчики и девочки, открываем лето! Всем тепла и хорошего настроения!

Уже традиция нашей кафешки! Начинаем наш летний совместный проект сезона лето-2018 «Летнее настроение»

Приглашаются все желающие.
Программа и условия нашего лета:
1. Начало 1 июня 2018 года
2. Закрытие 31 августа 2018 года
3. Показываем в теме всё что навязали, нашили-вышили, надекупажили, сплели, склеили ...короче, всё что нарукоделили с пометкой « Летнее настроение» . Если пометки не будет, работа не попадает на конкурс.
4. Принимаем работы, которые до 1 июня не были показаны на Осинке
5. Я их собираю по тегу «хвастики». Их можно будет увидеть под эти тегом в линейке темы.
6. Голосуем «листиками». Победит та работа, которая наберёт больше всех листочков.
7. Победитель получает приз 🎉
8. Если получится,что победителей несколько, проголосуем за эти работы ещё раз.
9. Если к работе будет рассказ из чего и как это сделано, что вдохновило и почему, то это придаст большую ценность вашей работе. И, кто знает, может ваша работа получит дополнительный приз за интересную историю создания шедевра.
10. Выберем самую красивую фотографию. И она тоже получит приз.
11. Призы-это секрет баристы 😏
12. И, главное, делимся летним настроением!

читать дальше

С Днём Победы! Мирного неба всем! Никто и ничто не забыто! Мы помним, мы гордимся! Спасибо моим бабушкам и дедам за Победу! Они приближали её как могли, чтобы я и другие жили в мире и никогда не узнали ужасы войны.

Люблю кофе, люблю всякие маленькие кафе, куда можно забежать на полчасика, выпить ароматный напиток с необыкновенно вкусной пирожкой или булочкой, посидеть, посмотреть на прохожих, подумать, помечтать...Я обожала нашу тему, но как-то стало пусто в ней, многие нашли новые "кафе" и новые соцсети и кафешка закрылась. Жаль. Я обожаю кофе и мне захотелось оживить тему. Любители кофе и не только, заходите, располагайтесь, вместе повяжем и поболтаем о вязании, помечтаем и даже помолчим 😃 Очень надеюсь,что вернуться старые завсегдатаи кафе и забегут новые друзья. Добро пожаловать, Янтарная кафешка открыта 👯 💝 💝

на фотохостинг →

Все картинки темы

Komiljfo, Май 26, 2018
Komiljfo

кто у нас сорока? Правильно, их две в кафешке 😂
Надбрала льна и кое-как доползла домой. Счастье есть. 🤔

😂😂😂😂Какое щастье знать, что ты не одна.

Soroka27, Май 26, 2018
Soroka27
Komiljfo
читать дальше

Бочка в кладовке объединяет 😂

читать дальше
Komiljfo, Май 26, 2018
Komiljfo

...
У Addi такое безобразие?! ⁉ Я ими вяжу с 90- годов и никогда не было такого, чтобы цепляли пряжу. ...

Нет, как раз с ними - без проблем, и хоть они мне и дороговаты, но только они, а не другие.

Vali_L

...Юбка-карандаш с подрезными карманами (начало кармана в шов вытачки, с другого края в боковой шов) Работа была на заказ. Заказчица была довольна, а я еще больше - всегда волнуюсь отдавать. Правда, без фото. Не сообразила сфоткать - уж сколько я таких перешила! 😏

И как жить теперь? 🙁 Мне может они тоже надо.

читать дальше
NataD, Май 26, 2018

NataD, мой муж рядом не орал?Я его отправила в центр мышей гонять😂😂

Komiljfo, 😂😂😂😂😂

Soroka27, Май 26, 2018

Soroka27, Там так громко музыка играла, а в перерывах так грохотало, но без дождя... Это он был? ⁉

Да, чуть не забыла. Артём (внучок мой) с нами не пошёл. Со словами: "Музыка - это не мой конёк" остался дома. Но когда мы пришли, нас ждал сюрприз. Он напёк маффинов... САМ...ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ!!! НЕ ПО РЕЦЕПТУ!!! И ОНИ РЕАЛЬНО ВКУСНЫЕ!!! ПО ПРАВДЕ, ЛУЧШЕ ЧЕМ У ЕГО МАМЫ!!! Сейчас продифилировал мимо меня и с гордостью так говорит: "Ната, если хочешь, я тебя завтра научу маффины печь, только не забудь, напомни"

NataD, Май 26, 2018

NataD, 😂 😂 😂 а сколько парню лет? Нам тоже рецепт маффинов нужнен от Артёма внука NataD

Soroka27, Май 26, 2018
Soroka27
Komiljfo
читать дальше

Я с вами 😏
.

NataD

Он напёк маффинов...

Молодец! Рецепт в студию 😏

Vali_L, Май 26, 2018

Vali_L, это уже соображаем на троих 😂 Где там Костя? Он нас обычно вытаскивал с кладовки 😈

Komiljfo, Май 26, 2018
Komiljfo

NataD, 😂 😂 😂 а сколько парню лет? Нам тоже рецепт маффинов нужнен от Артёма внука NataD

Парню в марте 10 стукнуло. У него "Кухня" - любимый сериал. Огузка назвал Арбузиком и сильно удивился, когда в одной из серий прочитал его "настоящее имя" ⁉ Завтра после мастер-класса представлю рецепт, сегодня уже шеф-повар спит.

Авторы
Теги
Упоминания