Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Elena51, Сен 10, 2018

Elena51, очень даже неплохо. Довязывай рукава скорее.

Komiljfo, Сен 10, 2018
Komiljfo

Elena51, очень даже неплохо. Довязывай рукава скорее.

Стараюсь, но что-то туго идёт. Период застоя наступил. 😤😤😊. Уже два часа сижу в полуфабрикате и ничё не делаю.

Elena51, Сен 10, 2018

Elena51, это осень. Всё замедляется. Иногда надо просто посидеть и ни о чём не думать. Но, я надеюсь, что к 30 ноября рукава свяжутся.

Elena51, Сен 10, 2018

Elena51, Лен, хорошо так, по осеннему 😂 .У меня тоже сегодня всё из рук валится. Раскроила блузку, ошиблась с размером 🙁 . Видать Бурда старая, там выкройки меньше были. Да ещё и со слухом сегодня косяки, половину слышу, половину нет. Мои домашние уже на меня злятся, что я всё переспрашиваю 👀
А вчера начала кофтейку колор блок из тобою подаренных ниточек. Опять чудю 😈

NataD, Сен 11, 2018

NataD, ой, Наташ, сегодня ужасный день. Я потерялась в числах, вчера отвалилась сразу, как только на диванчик присела. Утром встала, вроде всё нормально, а потом налетели тучки, да так низко, что зацепили мою непутёвую головушку. В общем, отвязалась на всех, кого встретила ⁉ . Муж приехал домой и быстро вынес тумбу, которая мозолила мне глаза два месяца, потому что ещё быстрее я ему вынесла мозг. Вылетели из дома все тряпки, в том числе и шторы, которые мне надоели и рассыпались от времени. Была попытка взять спицы в руки и успокоиться, но не срослось. Завтра продолжение. Я честно предупредила 😕

cocorina, Сен 12, 2018

cocorina, первые "Краски осени". Красивый ребёнок, джемпер, фоторгафии. 🙉 И дизайн хороший.

Komiljfo, Сен 12, 2018

Komiljfo, спасибо, Ирина! 💟 Я одна старалась, модель не желала сотрудничать, фотки случайно получились "осенними". 😏 😂

Elena51, Сен 11, 2018

Elena51, Лена, держи себя в руках! Терпения тебе и твоим близким, вспоминай мимоходом, какие они у тебя хорошие, а ты ещё лучше!

cocorina, Сен 12, 2018

cocorina, Первая ласточка!
Мне очень нравится джемперок. Такой спокойный, благородный. И фото получились отменные, с настроением. Если бы не написала, что модель не в духе, подумала бы что так задумано.
Моему внуку бы тоже такой джемпер подошел. А описание можно где то увидеть?
С фотками и у нас такая же история. Детей зафотали, они не хотят больше. я их понимаю, сама фотаться не люблю и после фотосессий 95% моих фото летит в корзину. Муж уже не сопротивляется и не пристаёт 😈 , а внука пытается построить, но всё бесполезно. У них даже игра типа такая, дам пофоткать меня, но не "бесплатно"

NataD, Сен 12, 2018
Komiljfo, Сен 09, 2018

Komiljfo, Ира, прочитала твои "птицы улетают в теплые края" и вдруг подумала, что они же у нас, в теплых краях, останавливаются передохнуть перед перелетом в Африку, а некоторые и зимуют. Место называется долина озера ХУлы (Эмек А-ХУла). Там тысячи птиц в сезон. Пеликанов и фламинго много. Уже который год собираюсь, но каждый раз на получается. То есть была конечно пару раз, но не в самый сезон, птицы там всегда есть, но не тысячи.

Надеюсь, я тоже скоро покажусь со своей "золотой туникой".

Anlisa, Сен 12, 2018

Anlisa,спасибо, Анна, за перелётных птиц. Я, когда вижу улетающих журавлей, тоскую по своему Полесью. У меня есть невероятно красивый фильм о перелётных птицах.. Спасибо за него моей Ларачка и её мужу.

Тексрена, по всем ощущениям приятная шерсть, фото ближе к серому, с сединой, я бы назвал замшевый цвет, мягкая нитка, вяжется приятно, делюсь, может пригодится

Гость, Сен 13, 2018

Nicolaevich, красивая пряжа. Нитка интересная, видно, что будет невесомое изделие. Уже есть планы на неё? 😏

Komiljfo, Сен 13, 2018

Komiljfo, у меня планы? Очередной кофтец, если с рукавами, то кардиган назову, если без, то майка, больше ничего не свяжу, ограниченные планы у меня🤣


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания