Янтарная кафешка
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Наконец всё заработало, а то я прям уже расстроилась.
У меня хвастик.
Но сначала предыстория. На 8 марта сходила в любимы пряжный магазинчик, называется Свитерок. Благо, он у меня в 15 минутах пешком. Там были прелестные скидочки, так я сразу 2 бобинки прикупила и обе голубые. Вот никогда такой цвет не носила, но что-то запал он мне в душу и оказалось, что мне он очень идёт 😂 . Покупочка моя вышла чуть больше 1000 рублей и оказалось, что я могу участвовать в лотерее. И вот в неё то я выиграла 6 моточков ярко-розовой китайской смесовки с бамбуком. Обрадовалась, конечно, но подумала: а к чему старой бабке такая яркая пряжа 😈 ? Не прошло и 2-х недель, как мне сообщили, что племянница родила долгожданную доченьку. Она в Ижевске живёт и скрывала всё до последнего. Вот тут-то пряжа и пригодилась. Вот результат:

Komiljfo, грустно.
Даже носки не вяжутся .
Покажу из запасов .

Связаны из Ализе Артисан и маленьких остатков носочной пряжи .
Спицы -2.5
🙅
Ирина, теперь кофе будем пить у нас на кухне.
Жду встречи . 😏

Как жаль, что Осинка с 1-мая прекратит своё существование. Очень грустно расставаться со старым домом и тяжело привыкать к новому. Если мы не властны на что-то повлиять, принимаем и идём дальше. Большое спасибо всем посетителям кафешки. С вами было приятно творить, пить кофе и чай, шутить и делиться опытом. Я счастлива,что в нашей теме не было негатива.
Расставться грустно, но это было прекрасное время. Идём вперёд. Меня можно найти в Инстаграм https://www.instagram.com/iri_amber
или в Телеграмм по имени iri_amber мой канал, пока пустой https://t.me/iriamber Я есть в ВК, но там практически не бываю.

Всё в жизни приходит и уходит, всё меняется к лучшему или нет - это ход времени и шаг вперёд. Всем сердечно желаю много хорошей пряжи, здоровья и мира. Люблю, обнимаю.
До встречи.
Ваша Komiljfo

Привет, девушки красавицы, чего молчим? Я тогда хулиганить буду: носками и подушками одеялами бросаться.

Носки, просто носки резинкой, чтобы неспадывали.

И ещё 2 пары экспериментальных. Первая связана просто лицевой гладью ( резинка и пятка с мыском другим цветом). А вторая пара связана рисунком со снятыми петлями. Вот выглядят они одинаково или разные?
Как считаете?

Нитки носочные 420м-100 г, спицы 2-2,5мм

Elena51
Komiljfo
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Таки шо теплее? 😃 Очень интересно 😂

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Komiljfo, Июн 03, 2018

Komiljfo, Ирина, мне кажется что минералкой тут не обойдешься 😏 , че то у тебя два моих поста смешались в один)
Жилет включать в "Летнее настроение" не надо,а из Верены свитер. Лена мне только что глаза открыла, что жилет Бруклина нашего Твида. Как то так.

Огнеопасная

Elena51, Лен, я ж на авторство модели не претендую, только на исполнение)

Люба, для меня связать Бруклина это высший пилотаж. Так что не скромничай😊, твой жилет классный. И надо включить его в "Летнее настроение" и свитер тоже. Ну и что, что автор Бруклин или Верена. Ты же своими ручками связала. У меня тоже сейчас вяжется жакет из журнала. Думаю, что авторство не влияет на свяаную вещь. Наоборот, я восхищаюсь твоими работами!И восхищаюсь тем, что связала жилет от Бруклина. У меня ещё нет ни одной вещи, связанной по его описаниям, а очень хочется.

Огнеопасная

Komiljfo, Ирина, мне кажется что минералкой тут не обойдешься 😏 , че то у тебя два моих поста смешались в один)
Жилет включать в "Летнее настроение" не надо,а из Верены свитер. Лена мне только что глаза открыла, что жилет Бруклина нашего Твида. Как то так.

Как это смешались? ⁉

Любовь, и замечательно, что Брунклина Твида. Хорошо связала. Почему не надо включать? Это ты связала или по картинке, или по описанию, или сама придумала- это всё подходит к " Летенму настроению" , читаем пункт 4 😏 и пункт 3. 😏

И не упирайся, присваиваю тег 😋

Elena51, Июн 03, 2018
Elena51

Мой отчёт. Связано половина жакета без рукавов. Дальше внуки, гонялись за ними с утра пораньше, сейчас все лежат, но пока не спят. Планы рухнули 🙁

Красивая брусника со сливками 😃 Много связала.

Девочки, 😳 Уговорили) 😳 Включайте
Лена, спасибо, он очень просто вяжется. Дерзай!

Огнеопасная, Люба, меня в его описаниях пугают дюймы и они такие длинные. 😃 😃 😃 Так же, как и Нора Гоган, пока путаюсь, но особо и не вникала. Надо повнимательней изучить

Гость, Июн 03, 2018

Soroka27, Лена, если только дюймы пугают, то это просто решается. Умножай все числа на 1,27 и получается см. А узорчик мне конечно очень нравится и в полусолнышке тебя представила, тоже отлично!

NataD, Июн 03, 2018

NataD, да, Наташ, умножала, но дальше почему-то не двигалась😂😂😂. Ленивая стала.

Soroka27, не слушай NataD , 1дюйм=2,54см

Ира, 😂😂😂😂😂👌 всё верно!

Спасибо, девочки, за пэрсик😂😂😂. Эту кофту я как раз и носила с полусолнцем. Связана то она по размеру S 😂😂😂, а сейчас у меня L. Растёт вместе со мной😊.
Внуки уехали😖😖💃! Хочу в Икею, разной мелочи нахапать😂😂. Стресс надо снять😂

Komiljfo, Июн 03, 2018

Всем привет!
Я вчера стала тещей.
Пытаюсь привыкнуть к этому званию... 😂
Подарила свои пледы.
Получила заказы еще на два.
А я чё? Я ничё! Свяжу!

Гость, Июн 03, 2018
nellius

Всем привет!
Я вчера стала тещей.
Пытаюсь привыкнуть к этому званию... 😂
Подарила свои пледы.
Получила заказы еще на два.
А я чё? Я ничё! Свяжу!

Нелли, ура!!!Поздравляю!🌺🌷🌹💐🌹🌹🌹🌹🌹

Гость, Июн 03, 2018

nellius, П О З Д Р А В Л Я Ю!

Пчелка! Я бы один плед год ковыряла.

Гость, Июн 03, 2018

nellius, это здорово! Поздравляю со званием тёщи! У нас вчера в кафешке была свадьба! 🎉 👯 Счастья молодым! 🌸
Пледы подарены! Здорово. Пусть радуют своих счастливых обладателей. Ты так быстро вяжешь пледы, что скоро мы будем восхищаться новыми. Это я свой вяжу с 2014 года, стыдоба 😳

Базовый ушёл стираться. Спрятала 34 хвостика. ВТО покажет можно ли его носить 😂

Доброе утро!
Два часа назад написала большой текст, который потом нечаянно удалила.
Сейчас проводила молодоженов и попытаюсь повторить хотя бы часть того, что хотела сказать.
А хотела сказать, что тяжеловато оказалось резко менять жизнь. Брожу из угла в угол, пытаюсь занять себя чем-то. То букеты перебрала, то остатки еды... В процессе уборки обнаружила забытые гостями вещи...
Самое главное не написала.
Спасибо всем за поздравления!!! Мне очень приятно.
Свадьба была очень и очень замечательная, такая...неутомительно веселая со множеством приятных сюрпризов, с приятными во всех отношениях гостями. Я очень довольна!
А теперь нужно взять себя в руки, встряхнуться и ... повязать 😂 ! Только вот решу, что из множества недовязов выбрать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания