Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Virina1, Окт 27, 2019

Virina1, очень здорово все соединил ось! С обновкой! 😉

Пытаюсь извещать все отдельно припаснннве мохеровые моточки, поэтому последнее время много мохеровых моделей у меня. Вот и опять - кид мохер на шёлке с люрексом сине-зеленый (3 мотка) и черный (1 моток) и добавка паейток серебристых. И вот что вышло. Черного все таки не особо хватило, поэтому на рукавах только манжеты Модель очень простая - реглан с нерегулярными прибавками, чуть удлиненная спинка и маленький мишутка для определения зад-перед

Virina1, Ноя 03, 2019

Virina1, очень красиво,а линии реглана по переду короче,чем на спинке?Идеально горловина сидит.

irisha0307, Ноя 03, 2019

irisha0307, Ирина, да - сзади линии больше по длине из-за ростка.

Virina1, Ноя 03, 2019

Virina1, метеор ты наш осиночный, красиво получилось.Мне и другой полосатик очень понравился. Надо себе начать вязать, но из хлопка, а то в мохере жарко,

Дааа, мне только дай повязать 😃 Я ж между этими мохеровыми проектами успела связать джемпер на спицах номер 15. Весело было - толстая мягкая пряжа, толстые спицы и все связалось за менее чем три дня с перерывами на домашние дела, магазины, готовки, гуляния...Ворот остался, но он хозяйку ждёт...

Virina1, Ноя 03, 2019

Virina1, доброе утро,я эту кольчужку уже посмотрела, 15 спицы- подвиг.

Ещё одна моделька из отдельных моточков Круглая кокетка, азиатский росток, отделка айкордом по низу и по рукавам. На рукавах остатки пряжи, поэтому так. Полосатить не хотелось

Авторы
Теги
Упоминания