Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Жилет связала из микса 5 нитей. Тяжёлый такой получился и сидит из-за веса хорошо.
Сейчас ещё краешки приметала, чтобы не топорщились и стало лучше.
Пряжа - мохер, люрекс, пайетки, стриженая ленточка вискозы, смесь шерсти с люрексом. Много блеска и переливов 😈

Оказывается, что я давно ничего и не показывала! Но я жива и вяжу!!! Поэтому так: жилет из кашемира с шелком и пайетками. Основная нитка черна, а пайетки разноцветные. Смотрится эффектно! и очень нежный

И из такой же пряжи - кашемир+шелк+пайетки - джемпер

Virina1, Сен 01, 2021

Virina1, как всё красиво! а я всё никак до японской штучки ) не доберусь ...всё какие- то другие проекты мешают)))

Virina1, Сен 01, 2021

Virina1,

Очень красиво! браво!

И ещё было платье из полюбившейся пряжи и джемпер ...и может быть ещё что нибудь свяжется. Очень уж она мне нравится!!!

Virina1, Сен 02, 2021

Virina1, очень красиво! не могу налюбоваться!

Virina1, Сен 02, 2021

Virina1, Какая красота! А сидит-то как всё хорошо...Когда успеваете столько навязывать....? Я одну кофточку по пол года мучаю.

Virina1, Сен 02, 2021

Virina1, Ирина, а чей дизайн джемпера? Такой простой и в то же время очень самодостаточен... Мысли в голове побежали, побежали... Пряжу уже подъискивают 😃

Девчата, спасибо за добрые слова! А хорошо сидит потому что без боковых швов - вот и ничего никуда не тянет, просто надо правильно прикинуть 😏
И вы думала, что это все?! Ошибаетесь!!! Еще свитер - большой, объемный - из кид-мохера на шелке с постепенной заменой нити. Всего в три нити и спицы номер 5 или 6 (забыла точно)

Natuly, Сен 02, 2021

Natuly, мой 😈 Если надо я или поближе сфотаю или расчет могу написать...или подруга теперь хочет тоже такой связать - будет совместник делать, но это уже в инстаграм...
Он также связан (который с полосками ) как ранее изданный мой в цвете беж. А на остальных просто полоски вертикальные убрала - ну не всем же стройность нужна 😏 у кого то и своей достаточно...

Virina1, Сен 02, 2021

Virina1, если можно - или расчет или послать меня в Инстаграмм к кому-то (ну к подруге или к себе) 😃

Natuly, Сен 02, 2021
Virina1, Сен 02, 2021
Virina1, Сен 02, 2021

Virina1, ага, с полосками

Авторы
Теги
Упоминания