Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

Спинку обязательно надо делать длиннее (около 2см)

Лена , спасибо! Вовремя я озадачилась 😃 как раз к этому месту подошла.

Девочки, с праздником! Всем мирного неба над головой!
Являюсь постоянным читателем этой темы, хоть и не пишу... Но позволю себе высказаться... может "хозяевам" и не понравится...
На моей памяти много тем "умерло" когда хозяйки "шли ва-банк," высказывая своё сугубо индивидуальное мнение в противовес постоянным обитателям, участникам, "подкустовым" жителям темы. Из недавних " Житие мое ремикс" и её хозяйка Лена Гусика. Мне лично жалко и темы и её хозяйки... И темы не стало, и интересных высказываний и мнений, и.... до "до фига чего"... ЗАЧЕМ? АМБИЦИИ? Скучаю по Буду скучать и по этой теме... а жаль...
Лиля, зачем же разрушать то, что так долго существовало, было "соткано" как ковер из мнений и работ таких разных и в то же время одинаковых людей с одним общим увлечением под названием "вязание"? Тема этим и интересна. Разрушить-то легко... а вот создать заново... удастся ли? Вряд ли.... Не разрушайте! Надеюсь, что ещё долго буду читать эту тему.

pshenichka63, Май 09, 2017

pshenichka63 Есть тема, пришедшая на смену Житие... - Рукодельный роман.

Уважаемые девушки 🚩
- во первых БРЕЙК 🔔
- во вторых, Вы не думаете, что всё не то и не туда ❓ ❓ ❓

Вам не кажется, что Вы кинулись защищать где не надо и от того, от чего не надо ?
Лилин пост НИ разу не был оскорбительным, она только выразила свое мнение, что Инне не совсем идет этот цвет и форма, спрашивается в чем оскорбление ? Зачем читать и разглядывать между строк, ТО, чего нет?
Мы все люди творческие, экспериментируем, что-то выходит, что-то нет, кому-то нравится, кому-то нет и слава богу, что есть разные мнения, кстати на то и открыта была тема изначально, чтоб делиться и советоваться 😈

И к Вашему сведению, Инна, не тот человек, что воспринимает это как оскорбление, а как конструктивный взгляд со стороны, о чем она обычно сама и просит 😏 И если Вы внимательно читали ее пост, то должны это отразить!

И поверьте мне, мы сами можем в случае обид (а это не тот случай !) разобраться в своей компании и без лишних свидетелей и адвокатов.

И если, что, это видимо я начала весь сыр-бор, высказав свое сомнение по поводу двоехвостия , так вот 📌 и на мне пусть это все закончится! Тема данная закрыта, живем далее мирно и уважительно!

Gato, Май 09, 2017
Gato

pshenichka63 Есть тема, пришедшая на смену Житие... - Рукодельный роман.

А вы поставите знак "=" между двумя темами? Я - нет.

Antosh@, Май 09, 2017
Antosh@

И поверьте мне, мы сами можем в случае обид (а это не тот случай !) разобраться в своей компании и без лишних свидетелей и адвокатов.

Простите великодушно , а чтоб стать своим , не лишним , нужно сделать что???

pshenichka63, Май 09, 2017

pshenichka63 я не ставлю знаков. я стала очень мало читать тем на осинке. выводов не делаю, каждому свое. есть отслеживаемые темы, читаю.

Antosh@, Май 09, 2017

И поверьте мне, мы сами можем в случае обид (а это не тот случай !) разобраться в своей компании и без лишних свидетелей и адвокатов!

[/quote]

Сомнительное высказывание.... кто те " своя компания"? и свидетели? А уж про адвокатов и высказываться нет желания...

калинка2302
Antosh@
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Простите великодушно , а чтоб стать своим , не лишним , нужно сделать что???

Открыть совместную тему одной компанией ! А в нашей теме мы данный вопрос закрыли !!!!!! По моему я все объяснила ?

Gato, Май 09, 2017
Gato

pshenichka63 я не ставлю знаков. я стала очень мало читать тем на осинке. выводов не делаю, каждому свое. есть отслеживаемые темы, читаю.

Тогда зачем писать, что одна тема пришла "на смену" другой? Вовсе не одно и то же....

Antosh@, Май 09, 2017
Antosh@
калинка2302
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Открыть совместную тему одной компанией ! А в нашей теме мы данный вопрос закрыли !!!!!! По моему я все объяснила ?

Никогда не получится открыть новую тему с тем же "контингентом" или "компанией"... и зачем? Потому и ругаться... ЗАЧЕМ? И вы не Лиля, чтобы за неё отвечать....

калинка2302

Ооооо ... какое интересрое мнение. А где это у нас такой фейсконтроль? Уполномоченные по отделению зёрен от плевел? Уж не вы ли , Antosh@ ???

Уважаемая Елена , Вы о чем? 👽 Я пытаюсь донести до всех мысль, что никто никого не обижал и ГЛАВНОЕ, никто не обиделся 📌

Всем спокойной ночи и сладких снов 😂

Со стороны как раз выглядело , что человека обидели. Просто Инна очень деликатна. И не мне одной это показалось. Но действительно пора закругляться. Все высказались , кто хотели. И сделали выводы. Прежде всего позитив и конструктив должен быть. Именно для этого мы и приходим в виртуальное пространство.

Antosh@, Май 09, 2017
Antosh@
калинка2302
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Уважаемая Елена , Вы о чем? 👽 Я пытаюсь донести до всех мысль, что никто никого не обижал и ГЛАВНОЕ, никто не обиделся
Всем спокойной ночи и сладких снов 😂

а вы за всех отвечаете?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания