Пати в рукодельной мастерской
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию
Все картинки темы

🍂 Принесла показать Margaret Beaufort by Alice Starmore
Два года собиралась и только сейчас дошли руки. Strickfee, Алена, спасибо тебе за книгу 😘 😍 💟 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Девочки, мучать кучей фотографий не буду, тем более, что многие следили за процессом в И., поэтому коротко о главном 😏

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Инна! Так изысканно, благородно! Мне очень нравится! Мне вообще нравится все, что Вы делаете. Умелых рук много, а вот чувство стиля, чувство меры - птицы в здешних лесах редкие. Очень удачная вещь. Из тех, что не бросаются в глаза, но запоминаются надолго.

Ну и вести с полей. Вяжу Софи розовый реглан с кружевом и атласным бантом. А куда деваться? Кружево принесли и строго-настрого велели, чтоб нарядно было. Слушаю и повинуюсь! После большого перерыва заказала немного ниток - альпака смесовки и меринос. Навыки теряю. Пока я рассматривала-раздумывала люди расхватали все еще по предварительным фотографиям. Так что, я раззява. Утешаю себя тем, что если в руки не идет, то не мое. Свои две вещи немножко отложила - устала их вязать, хотя все нравится. Повяжу Софи. Для нее всегда легко и радостно. Каждый вечер сама звонит по скайпу, требует деда и поет. Я в качестве зрителя котируюсь плохо - дед громче хлопает. В репертуаре - 3 песни с танцами. Видимо, скоро гастроли... 😃

Марина, спасибо 😘 . Розовый реглан с атласным бантом Софи нужен обязательно 🎈 . Пока не сильно требовательна в цветах и нарядах, можно креативить во всю, а то потом выберет на несколько лет один цвет 😂

lvn58

Пока я рассматривала-раздумывала люди расхватали все еще по предварительным фотографиям.

О, так и мы поступили в прошлый четверг. Нам поздно вечером фото в И. показали, мы весь бирюзовый твид и забронировали 😈 . Красиииивый, но угрызения совести мучают, т.к. по всей квартире "мешки сокровищ". Официальная версия гласит, что я рассматриваю цвета при разном освещении, а на самом деле уже приткнуть некуда 👹
Увиидела, что "Пряжа для города" объявила о закрытии темы 😿 . Хорошо, хоть ИГ освоила, а то ни с одной соц.сетью не сдружилась... Ушли практически все, ради кого я когда-то зарегистрировалась 🙁 , даже хозяйки месяцами и годами не показываются, что само за себя говорит. С каждым днем "якорей" становится все меньше 😕

inchi, Мар 22, 2017

inchi, Инна, шикарная вещь получилась!!! Королевский стиль, ну и сама красавица и стройняшка!!! Я в полном восторге!!! Творите дальше, Мастер!!! Мы будем любоваться!!! 😘 🙉

Инна, блестяще, как всегда! Удивительно утонченная и благородная вещь, сочетает все, что я люблю: элегантность, носибельность и изящество! Пуговицы изумительны! Понимаю,почему носишь не снимая. 😃

inchi, Инна, обновка замечательная! 😘 Вещь получилась изысканная, сдержанно-элегантная, в твоем фирменном стиле, тебе очень идет! 🙉 И цвет - твой, очень освежает! Исполнение, как всегда, виртуозное, прямо-таки ювелирная работа! Браво! 👍

Ну у нас тут просто парад красоток 😼 😊
Trudlivaya, Ира, очень очень очень 🙉 нравится твой Хэйворд, просто любимый цвет, любимый размер 😏 Я как раз из тех, кому такой крой удобен, но других не агитирую, очень уж это субъективно 😊

Virina1, Ир, какой уютный вышел свитер, из серии, что на все времена ✌️ Плечо очень нравится, тоже хочу такое, я на мальчиковых и детских вещах опробовала, а вот на себя все никак руки не дойдут 😈

Инна, все охи и ахи уже писала 😏 , теперь хочется в живую пощупать и поразглядывать 😈 И фото такие хорошие получились 🙉

Инна, отличный и очень женственный жакет 😃 Я им еще в И. любовалась 😃 Не зря модель столько времени ждала своего воплощения 😃

Вот и у меня...ну не во всех углах, но в каждом шкафу.... Но я, вроде, и вяжу постоянно. Но в порядке "посплетничать", меня иногда поражают масштабы закупок. Когда килограммами покупают тот же мохер на шелке или кашемир. Зачем столько? Сколько нужно одинаковых вещей? Вот у меня несколько бобин, купленных на заре пряжеголизма. Да я состарилась с ними 😈 . У меня бобина тонкой ангоровой смесовки бежевой, так я ее добавляю во все - пледы, носки, теплые софины штаны, а она не заканчивается 🙁 . И еще всякое такое.
И вязание на заказ не спасает. Могу сказать по собственному опыту. Нет, иногда, когда уже есть готовая вещь, а кто-то хочет такую же, то понятно. Но у меня обычно другая история. Хочется голубой, но чтоб в нем было больше серого, этот лиловый с фиолетовым, а хочется с розовым. Эта сильно тонкая, а эта толстая...итак до бесконечности. Ну если только на продажу... Хотя, у меня соседки несколько лет назад по моему примеру собрались активно вязать на детей, внуков и на заказ. Я только "За!", поделилась адресом магазина. Так они заказали на каждую по 6-7 кг. Я тогда еще удивилась, зачем столько? А вязание не пошло...Часто мне вспоминали, с претензией, чего ж я их не остановила. А их тогда было остановить, как же... 😈

Инночка, красота невозможная!! Просто английская леди в моем представлении! Изысканно, посадка великолепная, изящно. Просто нет слов!!

Инна, с радостью присоединяюсь к восторгам девочек. 👍 Ты так изумительно трансформировала стиль модели применительно к себе - из жесткой, бронеподобной вещи, соответствующей характеру "железной" Бофорт, сделала легкую и изящную. Очень ждала на тебе - спасибо за полученное удовольствие!

Инна, и здесь ещё напишу - полный восторг. Я когда поняла, какой жакет ты вяжешь, посмотрела оригинал и ужаснулась. Ну и с большим интересом стала ждать, что получится. Как и ожидала- оригинал и близко не стоял. Все изменения очень гармоничны. Очень изящная и женственная вещь получилась

.

inchi

. Хорошо, хоть ИГ освоила, а то ни с одной соц.сетью не сдружилась... Ушли практически все, ради кого я когда-то зарегистрировалась 🙁 , даже хозяйки месяцами и годами не показываются, что само за себя говорит. С каждым днем "якорей" становится все меньше 😕

Сама такая же. Я в основном с планшета захожу - на осинке стало просто неудобно. Нет возможности добавлять в друзья и отслеживать их сообщения. А перелопачивать всю тему долго и лениво. В результате пяток тем тут отслеживают и все.

Инна, Снежная и нежная королева!
В очередной раз поражаюсь элегантностью ваших изделий и продуманности, высочайшим качеством исполнения! Оригинал кажется упрощенным вариантом вашего кардика!

Инна,я ,наверное, последняя...великолепная ,ты наша!в жакете есть стиль ю один воротничок чего стоит, он такой-строго королевский!кажется Бофорт была матерью короля и принимала брльшое участие в его воцарении... истинно королевственная вещь твой жакет!

Инна, какая прелесть!!! Я никогда бы не узнала этот жакет, если б ты не написала, что он из той книги. Совершенно две разные вещи. Но то, что он поистине королевский, без сомнения. Пуговицы-жемчужины еще больше это подчеркивают и кокетка внизу, и полоска-цепочка на границе полочки и кокетки-баски. Понравилось, что баска изогнутая, очень интересный нюанс. 😊 Плечи сидят безупречно, воротник, всё, всё, всё великолепно исполнено и фотографии шикарные! Браво!!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания