Обновление надоевших вещей
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Ждали внучку.
связала комбинезончик, осваивая тунисский крючок.
А родился мальчик.
Отложила до племяшкиного дитенка. И она 2 недели назад тоже мальчика родила.

Пришлось добавить комбезику немного мужественности: красные ягодки стянула ниткой в одну точку и прикрыла шляпками, ну и капюшон, планочки, манжетики...
Интересно, по прежнему девчачий?
Интересно, по прежнему девчачий?
P.S/ Радикал у меня очищен рекламной грязи.

на фотохостинг → на фотохостинг →

Ландора 2 на мой взгляд комбез мальчику вполне подойдет. Ведь необязательно мальчику только голубое носить.

Ландора 2, если вы или мама в сомнениях - свяжите и пришейте автомобиль на низу штанин. Чисто по-мальчишески. Хотя это может казаться избытком...
ссылка
И, конечно, поздравляем с рождением внука и "племянчатого" внука!

Большое спасибо за поздравления и за ссылку. Машинки супер!!!
есть куда пришить.

Идея из интернета:

Девочки! Есть свитер, v-образный вырез, по вырезу, низу и низу рукавов резинки, цвет серый, состав - полиакрил, вязка мелкая машинная фабричная. Мал по размеру в ширину, рукава узкие. Просто весь в облипку и, естественно, подчеркивает все недостатки фигуры. Думаю, как переделать. Может разрезать вдоль по середине переда и по середине рукавов и сделать вставки из ниток в тон ирландией? Может, что посоветуете? Фото нет, т.к. у мамы в другом городе валяется. Или уже выбросить и не заморачиваться...

nata_ch_ka, Дек 20, 2012
nata_ch_ka

Может, что посоветуете?

Переделка - это очень интересный процесс, здесь многие этим занимаются.. 😃

nata_ch_ka, Дек 20, 2012
nata_ch_ka

Девочки! Есть свитер, v-образный вырез, по вырезу, низу и низу рукавов резинки, цвет серый, состав - полиакрил, вязка мелкая машинная фабричная. Мал по размеру в ширину, рукава узкие. Просто весь в облипку и, естественно, подчеркивает все недостатки фигуры. Думаю, как переделать. Может разрезать вдоль по середине переда и по середине рукавов и сделать вставки из ниток в тон ирландией? Может, что посоветуете? Фото нет, т.к. у мамы в другом городе валяется. Или уже выбросить и не заморачиваться...

ИМХО, я бы выбросила, так как по описанию и составу (акрил 100% как я поняла) - проще выбросить, чем заморачиваться чем-то!

Или распускать, если швы не разрезанные... Вязать квадраты.

Мурзятина

проще выбросить, чем заморачиваться чем-то!

Так ведь тут собрались те, кому сам процесс интереснее!
Кто спорит, что проще до мусорки дойти! 😃 😃 😃
Так бы вообще половины тем на Осинке не было... 😏

картинки, которые мне понравились:

Было:

стало:


Было:

Стало:


Сейчас ещё насобираем.... Это всё когда-то было, но ....
Повторение - "мать" креативных идей.

Можно из переда и спинки джемпера сделать модный снуд:

Спасибо! Все просмотрю и обдумаю. Если что-то родится, покажу.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания