Обновление надоевших вещей
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Алёшенька
Классная сумка! Вот только совсем непонятно, куда старая делась 😏 Такое впечатление, что только ручки от неё и остались))) Вы вывязанными мотивами закрыли саму сумку, так? Очень красиво!!!

Инчи
Очень милая сумочка))) А что было изначально? Всегда хочется сравнить 😊

Ирбисиха, изначально была просто сумочка из кожзама. довольно старая, но любимая. выкинуть рука не поднималась. теперь она вместо основы служит

Алешенька!
Инчи!
Мне очень интересно это! Расскажите, как делали? Новый чехол натянули на старую сумку? Поподробнее, пожалуйста!

Orso, именно так. сделала по размерам чехол из остатков ниток от пончо, потом натянула на сумку и отдельно связала ручки. потом прям на сумке их и сшила. т.е. внутри полноценная сумка, снаружи чехол для нее

Orso, Ирбисиха - спасибо 😃
Насчёт старой сумки не волнуйтесь - она в целости и сохранности под вязаным чехлом 😏 Инчи всё верно написала 🙃
Инчи - знакома сумочка, рада снова её видеть 😎

Очередное обновление поднадоевших вещей. Вяжу цветочки,листочки в перерывах,когда отдыхаю от машинок. 😃

на фотохостинг →
Больше фоток здесь

Здравствуйте. Я тоже с обновлением. Только вещь не вязаная, а кожаная. Зато обновляла ее именно вязанием.
Это юбка. Из нее пришлось вырезать порванный кусок, заменить вязаными фрагментами. Вязаные фрагменты спереди и сзади, по диагонали.
Внутрь для контраста при фотографировании вставлена другая юбка, не пугайтесь.
на фотохостинг → на фотохостинг →

крыжовникКлассно!!!!!!! Кожа и ажур ,очень креативно ✌️

Хочу показать ,реанимированную 4 года назад рубашку моей постоянной клиентки.Идея была моя.Подсмотрела в оттовском каталоге.Исполнителем является моя подруга,вяжущая крючком ( я то недавно научилась его в руках держать).Схем и описаний нет .Полная импровизация.
Может кому приглянётся идея .На фигурке не удалось заснять.
Показываю,как есть.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

крыжовник, как мне юбочка понравилась, изумительная идея и просто потрясающе выполнено!
Димарина, это не обновления, это шедевры! Рубашка меня покорила, я почему-то подразумевала, что речь только о вязаных изделиях идет, а ведь действительно, обновить-то можно любую вещицу.
Девочки, спасибо вам за идеи! Поняла, что смелее надо действовать, не бояться перекроить, не бояться испортить.

Димарина, спасибо большое!!! Возвращаю комплимент: блуза ваша очень-очень-очень понравилась. Красиво!!!

Ondine, здравствуйте. Спасибо за добрые слова. Как говорит моя хорошая знакомая: "Иногда испорченное лучше хорошего". Иногда она права. 😃

крыжовник - я тоже под впечатлением от сочетания кожи и ажурного крючкового вязания, здорово смотрится 📌 📌 📌
Димарина - ещё как приглянулась идейка ⁉ 😃 😊 Очень красиво 😍 Из обычной скучной рубашки получается неповторимый шедевр 🎈

Ondine,отличные обновки получились! А во втором топике как кокетку вязали?Или подскажите, где посмотреть как это делается. 💟

Ondine - очень красиво, обычные топики просто ожили 📌 📌 📌


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания