Вязание из остатков ниток - 3
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

Снова Рената, про костюмера пишут,что и в "Вокзале для двоих" ее костюмы,но платья ,точно,самой Гурченко,она говорила об этом

А я вот думаю- жилет без подкладки,как там хвостики ниток спрятаны?

IaO, Ноя 05, 2019

IaO,
Думаю смена ниток в начале ряда и кончики спрятаны в шов.

IaO, Ноя 05, 2019

IaO, в крючковой части скорее всего ввязаны в полотно

Из остатков пряжи связался кардиган на заказ. Пуговицы светлые квадратные клиентка пришьет самостоятельно. Пряжа - мохер от КATIA окрашен натуральными красителями.

Casablanka, Ноя 14, 2019

Casablanka, а можно подробнее про красители. Что дало такой синий?

zombiwife, Ноя 14, 2019

zombiwife, я спрошу у нее чем она красила. Всех компонентов не знаю, но зеленоватый - это капуста, кирпичный цвет - турмерик. Кажется она говорила, что еще использовала чай. Синий- капуста с чем-то. Сейчас у меня в работе насыщенно красный. Тоже интересно как она достигла такого цвета.

Пальто колор-блок. Моя работа.

tanchik13, Ноя 15, 2019
| Шапка с отворотом из остатков пряжи
Casablanka, Ноя 14, 2019

Casablanka, какой чудесный кардиганчик! Это вручную или на машинке? Приятно-оптимистичный.

Верунька, Ноя 18, 2019
Верунька, Ноя 18, 2019

Верунька, спасибо за отзыв.Это был заказ от студентки арт-школы, утилизация остатков пряжи. Дизайн - полоски как душе угодно. Kардиган связан на машине 4класса Singer SK 860 . Она хорошо вяжет пряжу для ручного вязания

Отмечусь и тут.
Юбка теплая зимняя.
Хотя остатки многие ушли в эту юбку, но пришлось основной цвет все же докупить (коричневый). И синего хотелось больше.

Крючок №№ 2 и 3, шерсть 32/2 в 6 сложений, вязание углом. Столбики без накида, по 2 ряда на цвет. Связаны сверху вниз два отдельных полотнища, сшиты по боковым швам. Пояс связан на машине, вдета широкая резинка.
Реально теплая и непродуваемая.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания