Салфетки спицами из центра - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

yasumiko, Июн 14, 2020

Всем здравствуйте помогите пожалуйста найти схему этой скатерти заранее спасибо за помощь

Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Kunststrick-Decken (2009) Herbert Niebling, схема салфетки "Morgenrot"? Хоть убейте, не вижу ее!))

Prosto Tanya, Ноя 19, 2020

Prosto Tanya, В Kunststrick-Decken (2009) Herbert Niebling только анонс, а живёт она в Strickspitzen ( Zauberhafte )

Нафанечка, спасибо за подсказку!.. К сожалению, не смогла найти в свободном доступе((
Девочки, спасибо большое за помощь! Нашлась схема, качество не очень, но хоть видно что да как... Меня эти перекрещенные петли пугают! ⁉

Добрый день!
Скажите, а тема ещё живая или совсем умерла? Хотела пару схем попросить... Девочкам, которые это вязали, написала в личку, но пока тишина в ответ. И ещё одну схему найти хотелось бы.
Пыталась зайти здесь в кладовочки, но ссылки на 99% не работают уже, фотографий в форуме тоже нет. Жалко, что раньше не знала о такой теме, хотя на Осинке давно.

| её так долго ждали

Девочки, наконец-то появилась эта салфетка https://doilyhead.wordpress.com/2021/08/. Её целых 11 лет невозможно было найти. Очень редкое издание.

Наконец то связала эту салфеточку. Долго ждали схему. РАЗМЕР 70-70СМ. Нитки Снежинка. Спицы 1.75.

Салфетка Королева. Размер 1м. Нитки Снежинка.

Дорогие мастерицы, давайте вернём традицию писать о своих работах больше. Указывать размер салфетки, № спиц, подробную информацию о нитках и их расход. Это помогает рациональнее использовать свои ресурсы (запасы и остатки ниток). Понятно, что у каждой свой почерк вязания и плотность, но порой ориентир так необходим для уверенности, что ниток хватит и не придётся ждать заказ или распускать и перевязывать. И что бы не искать по интернету, пересматривая гору картинок, понравившуюся салфетку указывайте пожалуйста её название и издание книги или буклета, журнала.

Помогите найти схему к салфетке на фотохостинг → . Уже почти закончила и случайно удалила папку из планшета. Знаю, многие вяжут по этой схеме шали. Но схему найти не смогла. Может быть кто то поможет? 😿

Blackkitten, Окт 01, 2021
| салфетка

Всем здравствуйте. я хочу сегодня похвастаться новой работой. салфетка была связанна из ниточек. ирис пнк им. Кирова. метраж ниток 25 грамм 150 метров спицы номер 2 ми ллиметра. диаметр салфетки получился 29 см.

| Салфетка Nicol (разбитые сердца)

Доброго времени. Помогите, пожалуйста. Хочу связать эту салфеточку. Есть схема, есть легенда, но не на русском. Никак не могу справиться с переводом символов. Помогите, пожалуйста, может есть у кого перевод? Благодарю.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания