Салфетки спицами из центра - 4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание
Все картинки темы

| Re: Салфетка спицами. metelika, Мар 10, 2018
metelika

Салфетка Весна. Авторская работа.
................

То есть, вы сами схему придумали? Круто! И исполнение филигранное!

metelika, Мар 10, 2018

metelika, Интересные переплетения по кайме получились! Вот что значит полёт фантазии.
А у меня опять "маленькая партия"

| Салфетки. MarinaSeva, Мар 12, 2018

MarinaSeva,

Спасибо.
Цветочки взяла от шальки Цветочное Эхо. Только немного изменила. Схему нарисовала.
Сюда можно выставить???

| Салфетка спицами.
metelika, Мар 15, 2018

Прошу совета.Хочу связать в подарок скатерть,но не знаю,какие нитки лучше?Из тонкого хлопка ничего не вязала,только из тонкого мохера шали.Что посоветуете?Может подскажите,как называется скатерть на фото?

yasumiko, Мар 15, 2018

yasumiko,
Да , кайма от этой салфетки.

metelika, Мар 16, 2018

metelika,

Я также сделал близким одним, но ваш салфетка велик.
Я могу показать мой дизайн?

SvetLana 007, Мар 16, 2018

Спасибо,за подсказку!

Доброе время суток.. Я свою базу схем на жестком диске утратила. А на Равелри странные источники вот к этой модельке указаны.
Подскажите, пожалуйста, где искать вот эту модель, в каком журнале? Сама я уже ее вязала, но теперь все потеряла.
на фотохостинг →

Или может кто сразу схемками поделится?

Это салфетка тюльпаны, которую мы вязали на совместнике? Если да, то я ее вязала и обязательно постараюсь найти схему.

Доброго времени суток! Девочки-мастерицы! Хочу начать вязать красивую и несложную салфетку спицами из центра. Пожалуйста, помогите, с какой начать и хотелось бы схему. Я здесь новенькая и еще ничего не знаю. Навыки вязания есть, но я не супер специалист. Надеюсь с Вашей помощью многому научусь! Заранее благодарю!

Yaghi, Мар 29, 2018

Yaghi, сходите сюда подберите себе небольшую и понятную схемку. А вопросы возникнут - спрашивайте )

Открыта подача работ на конкурсы "Дела домашние" (изделия для дома крючком и спицами) и "Полосатая жизнь" (изделия из секционной пряжи). Прием работ - до 15 апреля 2018 года (до 23.00 по Москве) в теме конкурсов


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания