Чайная пауза с улыбкой
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка -> Игры и конкурсы

Девочка спасибо вам большое за игру и чудесные подарки .
Осенний сезон объявляю закрытым 🍁

А у меня началась новая зимняя история 🎄
Кто ещё желает , присоединяйтесь , 5 октября цепочку закрою ❄️

Все картинки темы

А я все-таки за новизну- 1 вариант. Тем более девочки уже написали. Может нам этот вариант понравится в итоге и мы его усовершенствуем? 😏 😃

Девочки давайте поактивнее , решим как играем и начнём 🚩 😘

А можно попробовать делаем одно и тоже т.е. допустим прихватки или сумочку (размеры оговорить) или наволочку...(технику каждый сам выбирает)

Люда, я думаю тоже присоединиться в вашу компанию 😃 и тоже за 1-й вариант. Может вообще сделать типа "Кота в мешке". выставить только список рукоделок, а не указывать ни ники тех, чьи рукоделки, ни тех кто выбирает. Будет полное инкогнито 🔮

а мне тема понра - все делают одно и то же. нов разных техниках получится.....

я за первый вариант

В теме выкладываются умения, а откуда берутся желания для исполнения 😳 их в лс писать

Я играю!
Могу сделать (на выбор):
- вышить наволочку лентами;
- наволочку в ковровой технике;
- блокнотик

Я играю.
Могу сделать (на выбор) :
- органайзер под канцтовары или косметику
- кофейный топиарий (дерево)
- конфетно-цветочную композицию или букет
- коробочку для хранения чего-либо с вышивкой на крышке (тема вышивки на выбор девочки)
Отправка по России.

игра очень интересная и необычная
хочется и хозработы и заботы к весне. подумаю 🐱

Я играю 🎉 🎉 🎉
Могу:
-сшить кухонные принадлежности;
-текстильные игрушки;
-сшить/связать/вышить диванную подушку;
- и другое, что связано с шитьем, вышивкой либо вязанием

Djodi, Янв 20, 2016
Djodi

В теме выкладываются умения, а откуда берутся желания для исполнения 😳 их в лс писать

вот я тоже что-то не догоняю 👀
то есть, получается типа ярмарка умений в теме, потом ты выбираешь мастерицу и делаешь ей заказ через ведущую? или выбранная мастерица сама решает какую рукоделку делать?

Оксана, все участники игры пишут свою умелочку.1 февраля вывешивается список. И все выбирают себе золотую рыбку с её умелкой и сообщают ведущей в личку. Ты не будешь знать, кто тебя выбрал. До1мая надо сделать свою рукоделку, отправить отчёт ведущей и тогда получаешь адрес девочки, для кого делала (кто тебя выбрал).

Софья123, Янв 21, 2016
Софья123

Оксана, все участники игры пишут свою умелочку.1 февраля вывешивается список. И все выбирают себе золотую рыбку с её умелкой и сообщают ведущей в личку. Ты не будешь знать, кто тебя выбрал. До1мая надо сделать свою рукоделку, отправить отчёт ведущей и тогда получаешь адрес девочки, для кого делала (кто тебя выбрал).

да это я поняла. ну ведь девочки выставляют целый список умений. я понимаю, если бы была выставлена конкретная умелка, допустим " тильда- заяц" и я её выбираю. А если выставлен просто список всех талантов мастерицы, из него нужно выбрать одно? ну вот например ( прошу прощения у olgycha)

и другое, что связано с шитьем, вышивкой либо вязанием

здесь можно делать заказ, или мастерица сама решает, что будет делать?

и ещё, девочки, плииз, указывайте сразу, кто не сможет нам, заморским отправлять. А то я сейчас губу раскатаю, а потом облом-с 😿


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания