Оверлок Juki 644 / 654 - часть вторая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
Все картинки темы

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, хотела заказать оверлок 654 де на текстильторге, там продавцы говорят, что петлитель у него слабый и подходит только для деликатных тканей. Так ли это? И может ли отличаться петлитель на одной модели?

Sergevna89, Сен 20, 2021

Sergevna89, текстильторг известные «сказочники». Врут они все.

Sergevna89, Сен 20, 2021

Sergevna89, На Онлайн трейд.ру с 15.09.21 г. в подарок к Джуки 654 дают Отпариватель в подарок

Sergevna89, Сен 20, 2021
Sergevna89

Здравствуйте, помогите, пожалуйста, хотела заказать оверлок 654 де на текстильторге, там продавцы говорят, что петлитель у него слабый и подходит только для деликатных тканей. Так ли это? И может ли отличаться петлитель на одной модели?

И предложили купить Лидер или Комфорт, ибо у этих петлители из адамантия:)

P.S. Я не перестаю удивляться, как люди умудряются с завидной регулярностью вляпываться в дерьмо, ну т.е. звонить во всякие помойки в надежде купить за 15 то, что везде стоит 20.

DmitryTikhonov, Сен 20, 2021

DmitryTikhonov, альтернативу никто не предлагал. Просто спросили по каким параметрам выбирали и сразу сказали, что только для деликатных тканей подходит

Добрый день) Подскажите что делать, перестал натягивать нить регулятор натяжения нити правой иглы. При повороте регулятора издается щелчок не характерный. На остальных рабочих регуляторах такого звука нет. Как то можно его снять и посмотреть что случилось? Нигде не могу найти информацию

Здравствуйте всем!
Подскажите, Juki 644 уступает сильно 654? У меня уже давно 654, вот задумываюсь купить второй, 654 в магазинах своего города нигде нет, везде предлагают 644. Интересуют кто с обоими работал. Стоит ли заказывать где то онлайн или можно взять 644?)

Yuliyashevelina, Сен 22, 2021

Yuliyashevelina
По качеству швов — не уступает, по заправке, удобству регулировки и комплектации — уступает, в поиск в теме введите «644 654» и почитайте.

Rrc, Сен 22, 2021

Rrc
Если отколупать шкалу, то можно отвинтить прячущийся под ней винт и дальше разбирать, только придерживайте, чтобы не разлетелось всё. И деталей там очень много.

После сборки натяжитель нужно регулировать.

Картинку из сервисной инструкции можете там посмотреть:
https://club.osinka.ru/topic-172537?p=21951907#21951907

Yuliyashevelina, Сен 22, 2021

Yuliyashevelina, Я заказала Juki MO 654 DEN 19 сентября в ОНЛАЙН ТРЕЙД.РУ , привезли 21 сентября (а должны были привезти 22 сент). Оплатила в пункте выдачи. Оверлок приехал в заводской упаковке, коробка без повреждений. В оверлоке лежал лоскуток с образцом строчки. Вчера сама заправила, настроила строчку. 🌟 В подарок дали отпариватель

fonarikk2008, Сен 23, 2021

Добрый день всем! Скажите, иглы , которые установлены в джуки 654, подходят для шитья трикотажа? Шьют то они прекрасно, но кое-где по шву оставляют дырки..

Mysia555, Сен 30, 2021

Mysia555, вы сами ответили на вопрос! Раз дыры, значит не подходят!! Меняйте на игры стрейч или джерси или супер стрейч

Ой, тоже вопрос про иглы. Оверлок уже несколько лет, но шью мало и пользовалась иголками с комплекта. Сейчас выбирая распошивалку прочла, что иглы к ним и оверлокам стандарта el 705. Стала читать про осколок Джуки, вроде обычные, Как к швейной машинке.
И я запуталась, какие иглы купить.

Lenchic80, Сен 30, 2021

Lenchic80, есть мнения, что дело может быть в трикотаже.. В инструкции к оверлоку нет инфы, что для трикотажа нужны другие иглы. Понятно , спасибо! А номер какой брать?

Annanuta, Сен 30, 2021

Annanuta, на джуки обычные для ШМ, в зависимости от толщины и плотности ткани от 75 до90


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания