Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

ArchieCoon, Май 31, 2023

ArchieCoon,
Это не трёхфазная. В обычную розетку включается. Промка Бразер с серводвигателем.

Jamy, Май 31, 2023

Jamy, а почему тогда "380 Вольт" написано?

ArchieCoon, Май 31, 2023

ArchieCoon,
Не знаю. Это шло в комплекте с машинкой. Провод был без вилки. Вилку сами сделали. Я тоже сомневалась по поводу этой наклейки.

Jamy, Май 31, 2023

Jamy, и впрямь чудно!

Подскажите, можно, пока нет переключателя, пользоваться машинкой, напрямую включая вилку в розетку?

Jamy, Май 31, 2023

Jamy,
Для ПШМ с электроникой нужен сетевой фильтр или стабилизатор напряжения? И какой? Кто какой использует?

Jamy, Май 31, 2023

Jamy,

Зачем Вам знакомый электрик? Шесть проводов сами не соедините?

https://cosmic-store.ru/promyshlennoe-shvejnoe-oborudovanie/zapasnye-chasti-i-aksessuary-3/4216-puskatel-dlya-promyshlennyh-shvejnyh-mashin-t75-220v-sp

https://krung.ru/catalog/puskatel-dlya-promyshlennykh-shveynykh-mashin-t75-220v-spk/

DmitryTikhonov, Июн 01, 2023

DmitryTikhonov,
У меня нет опыта и инструментов.
Может вы объясните, почему на этих коробках с пускателем написано 380V?
И какой теперь покупать? Искать именно на 220?
По вашим ссылка на 220?

Jamy, Июн 01, 2023

Jamy,

Вам нужен такой же, как у Вас сейчас - так проще и дешевле. Купите, как по ссылке. Из инструментов нужна отвертка. Я не поверю, что в доме нет отвертки. Если всё так запущено, то ее легко купить.

DmitryTikhonov, Июн 01, 2023

DmitryTikhonov,
На моём написано 380V, хотя машинка со вмтроенным сервоприводом и включается в обычную домашнюю розетку. Мне это непонятно. Или китайцам без разницы какую наклейку лепить?

Jamy, Июн 01, 2023

Jamy,

Свяжитесь с менеджером магазина, пришлите ему обе Ваши фотографии - снаружи и изнутри, и скажите, что вам нужно точно такой же. А что думают про это китайцы, мне неведомо.

Jamy, Июн 01, 2023

Jamy,
Вот и покупайте пускатель Т75-220. Он отличается от модели Т75-380В только клеммной колодкой. Подключить на 220В очень просто: синий провод - ноль, желто/зеленый - земля. Оставшийся провод это фаза.

Lomaster, Июн 01, 2023

Кнопка… гляжу на свою кнопку включения… 380 4 контакта , из технического серебра, рядом регулятор автомата отключения с возможностью изменения ампеража срабатывания от нагрузки… Боже мой, куда двигается промышленное оборудование 🙁

PS там работы примерно на 5 минут с кофепитием, из инструмента отвертка, только из розетки выключите машинку предварительно

| Машину залили маслом при перевозке

Добрый день. Срочно нужна помощь, совет. Заказала машину Jack A6F. При транспортировке машину видимо переворачивали, при вскрытии оказалось, что вся машина в масле, картон тоже промаслен. Масло точно вытекло не из бутылочки. Как этот факт повлияет на её работу, электронику? Что делать не знаю. Возвращать машину или оставлять!? У кого такое было?
Доставка ТК "Деловые линии", второй раз привозят шв.технику и второй раз такая история. Первый раз вообще стол потеряли, потом доставили, решила все оставить, не стала отказываться. Но тут снова такое дело. Менеджер продавца уверял, что все будет норм, получилось как всегда.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания