Промышленные швейные машины - часть десятая
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Промышленное оборудование
Все картинки темы

Уважаемые знатоки!))) очень требуется ваша помощь!
решилась на typical 0303 для домашнего использования. выбираю серводвигаетель из имеющихся, т.к. нужно купить все и сразу в одном месте)
совсем запуталась вот это все примерно одно и тоже?)) Сервопривод FDM BX4J -600 /220V/600W (без позиционера) / Gem 522 сервомотор 600W / S-S/550 Электропривод энергосберегающий Type Special ( 220V )
и что посоветуете приобрести?

| Re: Технология есть совокупность признания человеческих факторов Drakken, Ноя 13, 2014
Drakken
Walenok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Можно еще поискать старые столы от ПМЗ и взять от них каркас - подновить чуть-чуть и будет вещь. Там и педаль бывает. На крупных предприятиях можно попросить пошукать, если не сданы на металлолом.

Нек-рые штуки вообще можно поискать и во вторчермете - уголок, например. Или швеллер. Еще бывают алюминиевые толстостенные трубы коробчатого сечения - универсальный стеллаж из таких собрали - и варить ничего не нужно.

Самые красивые столешницы получаются из финской ламинированной фанеры для опалубки. На ней аэрографией - делительные линейки и отстрочные марки - вообще красота. Будет, наверное. Потому что мы как приклеили скотчем портновские сантиметры - так они под скотчем и дарят нам щастье метрической системы.
Когда у меня будет ДА - то есть когда будет понятно, что мой персональный уровень квалификации позволит надеяться на окупаемость затрат на ДА - так говорить справедливей, я закажу для ДА буковую пластину тройного шпона и отдам под пресс для каширования, укрою латексным двухкомпонентным лаком поверх грунта и титановых белил и будет очень красиво и практично.

есть у меня НОвый стол от пмз-на нем стоит 2324..
я решил пока так..ноги оставлю,а столешницы поменяю)
а как разбогатею...сделаю на все машины из бука..или на худой конец красного или если не будет черного дерева))

nurik, Ноя 13, 2014
nurik

Уважаемые знатоки!))) очень требуется ваша помощь!
решилась на typical 0303 для домашнего использования. выбираю серводвигаетель из имеющихся, т.к. нужно купить все и сразу в одном месте)
совсем запуталась вот это все примерно одно и тоже?)) Сервопривод FDM BX4J -600 /220V/600W (без позиционера) / Gem 522 сервомотор 600W / S-S/550 Электропривод энергосберегающий Type Special ( 220V )
и что посоветуете приобрести?

пока знатоки совещаются 😊
я бы выбрал из последних двух тот который с позиционером работать будет..

nurik, Ноя 13, 2014

.

nurik

выбираю серводвигаетель из имеющихся, т.к. нужно купить все и сразу в одном месте)
совсем запуталась вот это все примерно одно и тоже?)) Сервопривод FDM BX4J -600 /220V/600W (без позиционера) / Gem 522 сервомотор 600W / S-S/550 Электропривод энергосберегающий Type Special ( 220V )
и что посоветуете приобрести?

.

Их Вам в велтексе втюхивают ?

.

bally
nurik
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пока знатоки совещаются 😊
я бы выбрал из последних двух тот который с позиционером работать будет..

я как раз без позиционера хотела брать))

Voland

.

Их Вам в велтексе втюхивают ?

.

конечно))) как думаете, в другом месте посмотреть отдельно серводвиагетель?))

.

Вот на этот посмотрите:

http://www.shveymash.ru/catalog/servomotor_dlya_shveynykh_mashin_ahu_27-55_-550w-_.html?PAGEN_3=&entry=720

.

Voland, Ноя 14, 2014
bally, Ноя 14, 2014

.

Дорого ?

Для машины такого класса этот мотор оптимален.

Более дешевые - слабые, всего 1,5 Nm.
И минимальные обороты от 250.

.

Voland, Ноя 14, 2014
Voland

.

Дорого ?

Для машины такого класса этот мотор оптимален.

Более дешевые - слабые, всего 1,5 Nm.
И минимальные обороты от 250.

.

я просто уточнила) спасибо за разъяснение)

.

You're welcome !

.

nurik, Ноя 14, 2014
nurik
bally
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

т.е он у всех вас стоит?))) получается, что бюджетнее не стоит искать?)

Почти у всех)
У меня их четыре..
Вы же не спросили какой лучше,а дали варианты из трех..
Может вы живете далеко и у вас других нет?поэтому и написал..

| Re: Вот оно..тихое швейное счастье)!

Привет всем!

bally

Други!
привезли мою давнюю мечту!

Александр поздравляю! Красота какая!
Я бы уже не удержался и поробовал бы верх кроссовок смастерить себе. Ну, или жене босоножки на следующее лето.
Так посмотришь на Вас и хочется самому что-то делать - очень мотивирующе!

| Re: Вот оно..тихое швейное счастье)! Астромант, Ноя 14, 2014
Астромант

Привет всем!

bally
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Александр поздравляю! Красота какая!
Я бы уже не удержался и поробовал бы верх кроссовок смастерить себе. Ну, или жене босоножки на следующее лето.
Так посмотришь на Вас и хочется самому что-то делать - очень мотивирующе!

Спасибо огромное!
Сегодня привезли стол..взял таки оригинальный голден-виловский в Кните..
Сначала не хотел..но делать долго,а шить хотся)!
Завтра соберу и отпишусь!
Кстати непривычно отсутствие реверса)??
Иголка взад вперед ходит,а колеса только вперед)


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания