Секреты красоты от Елены Demur.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые рукодельницы, приглашаю вас поделиться впечатлениями от закупок у Елены, обсудить особенности тканей, спросить совета у бывалых и помочь новичкам, похвастаться сшитыми шедеврами и почерпнуть идеи нарядов, ну и просто поболтать.
Многие из вас уже успели влюбиться всерьёз и надолго в её ткани, это и неудивительно - качество всегда на высоте, а актуальные принты не оставят равнодушным даже самого стойкого хомяка)))
Секрет красоты от Демур в её тканях, заказать их и убедиться в правильности моих слов вы можете в теме у Елены тут🌸

Все картинки темы

Всем доброго времени суток! Наконец-то у меня руки дошли до фотосессии в одежде, что была сшита моей замечательной портнихой из ткани Елены. Все фотографии сделаны на кухне, потому как именно здесь было самое лучшее освещение. Так что на задник внимания не обращаем. 😏
Итак, начнем с платья из джерси цвета Марсала. Оно шилось по фасону с картинки Елены в разделе "Джерси".

Батник из штапеля "Желтые цветочки"... Обожаю его!.. Очень поднимает настроение своей веселой расцветкой. Батник шился под связанный мною жилет, но и сам по себе он очень хорош.

Платье из сатина "Маки". Надеюсь, холода пройдут и я смогу "выгулять" его... 😎

Батник из штапеля "Сиамские кошки" всех окружающих приводит в восторг! По цветовой гамме отлично подошла юбка из бутылочного джерси. Сейчас в работе жилет. Для полного комплекта, так сказать... 😃

Еще один комплектик... У Елены изумительный вкус, она очень ловко подбирает ткани-компаньоны... Ношу этот комплект с превеликим удовольствием!

И последнее... Юбка с завышенной талией из Барби Беж 😏
Лена, спасибо Вам большое за ткани и за то, что сподвигаете нас быть красивыми!.. 💟 💟 💟

Пузырек, Июн 08, 2017

Пузырек Очень красивые наряды- комплекты получились. Как я поняла вы вяжете? А шьет портниха вам. 😏

Софуша, Июн 09, 2017

Софуша ,
к сожалению, шить не умею... И как-то не шибко хотела учиться. Вязать можно где угодно, а вот чтобы шить, надо садиться за швейную машинку, чтобы никто не отвлекал, телевизор не посмотришь... Вообщем, с моей занятостью и двумя детьми младшего школьного возраста это невозможно... А вот повязать можно. Вязание успокаивает нервы. Сидишь так с детьми за уроками, иной раз прибить их хочется, а я вяжу наяриваю... 😃 🙅 И волки сыты, и овцы целы... 😈

Хочу показать не большую работу) Сшила блузку из остаточков поплина Марина, на полноценную блузку материала не хватило, пришлось обыграть с машинной вышивкой (дизайны для вышивки Анны Варданян), захотелось что-то позитивное)))
на фотохостинг →
Материал восхитительный, жалко, что мало его купила)))
Леночка, огромное Спасибо!!! 💟

kolibri junior, Июл 27, 2017
kolibri junior

Хочу показать не большую работу) Сшила блузку из остаточков поплина Марина, на полноценную блузку материала не хватило, пришлось обыграть с машинной вышивкой (дизайны для вышивки Анны Варданян), захотелось что-то позитивное)))
на фотохостинг →
Материал восхитительный, жалко, что мало его купила)))
Леночка, огромное Спасибо!!! 💟

Какая классная рубашечка! 👍 Браво! 🙉 Очень творческий подход!Спасибо большое! 😘
Сохранила себе как идею,очень понравилась 😃

Леночка, огромное Спасибо! 💟 Мне очень приятно, что тебе понравилось!)

kolibri junior, Июл 27, 2017
kolibri junior

Леночка, огромное Спасибо! 💟 Мне очень приятно, что тебе понравилось!)

Показала знакомым,сказали-очень круто! 😃 👍

Всем доброго дня и хорошего настроения !
Кофточку уже показывала здесь . Ещё одно фото . Трикотаж - меланж синий .

Платье из жаккарда "Розовая мята". Извините, фото только такое. Первое в жизни платье на себя не из трикотажа . В шитье ткань чудесная, в носке - тоже. День был душный, но в платье было комфортно. Лена, спасибо Вам за ткань и за консультацию.
крик души:
Не знаю, как вы все шьете просто шедевры(( Я целую ночь угробила на вшивание рукавов (окат рукава предполагал три складки). У меня есть манекен, на нем все заколола, выглядело замечательно. Надела на себя - получились мега-фонарики. Переделывала много раз, все равно результат не удовлетворил. Да и бесконечное снимание с манекена платья из не тянущейся ткани наверняка может испортить изделие. Как научиться шить на себя и потерять окончательно веру в себя?!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания