Секреты красоты от Елены Demur.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки на Осинке (КЗ для рукодельниц) -> Обсуждение закупок

Милые рукодельницы, приглашаю вас поделиться впечатлениями от закупок у Елены, обсудить особенности тканей, спросить совета у бывалых и помочь новичкам, похвастаться сшитыми шедеврами и почерпнуть идеи нарядов, ну и просто поболтать.
Многие из вас уже успели влюбиться всерьёз и надолго в её ткани, это и неудивительно - качество всегда на высоте, а актуальные принты не оставят равнодушным даже самого стойкого хомяка)))
Секрет красоты от Демур в её тканях, заказать их и убедиться в правильности моих слов вы можете в теме у Елены тутroza

Все картинки темы

Всем доброго дня и хорошего настроения !
Кофточку уже показывала здесь . Ещё одно фото . Трикотаж - меланж синий .

Платье из жаккарда "Розовая мята". Извините, фото только такое. Первое в жизни платье на себя не из трикотажа . В шитье ткань чудесная, в носке - тоже. День был душный, но в платье было комфортно. Лена, спасибо Вам за ткань и за консультацию.
крик души:
Не знаю, как вы все шьете просто шедевры(( Я целую ночь угробила на вшивание рукавов (окат рукава предполагал три складки). У меня есть манекен, на нем все заколола, выглядело замечательно. Надела на себя - получились мега-фонарики. Переделывала много раз, все равно результат не удовлетворил. Да и бесконечное снимание с манекена платья из не тянущейся ткани наверняка может испортить изделие. Как научиться шить на себя и потерять окончательно веру в себя?!

teacher-from-russia

Платье из жаккарда "Розовая мята". Извините, фото только такое. Первое в жизни платье на себя не из трикотажа . В шитье ткань чудесная, в носке - тоже. День был душный, но в платье было комфортно. Лена, спасибо Вам за ткань и за консультацию.
крик души:
Не знаю, как вы все шьете просто шедевры(( Я целую ночь угробила на вшивание рукавов (окат рукава предполагал три складки). У меня есть манекен, на нем все заколола, выглядело замечательно. Надела на себя - получились мега-фонарики. Переделывала много раз, все равно результат не удовлетворил. Да и бесконечное снимание с манекена платья из не тянущейся ткани наверняка может испортить изделие. Как научиться шить на себя и потерять окончательно веру в себя?!

Ольга,а платья то нет,не получилось вставить фото? Sad

teacher-from-russia

на фотохостинг →
Это на манекене. Выглядит лучше, чем на мне, извините, мятое после мероприятия, показываю для сравнения.
на фотохостинг →

Да всё просто отлично Это супер! ,я уж испугалась за фонари Very Happy ,очень даже всё хорошо.
Пару раз будет постирано и рукава прилягут,ткань мягкая,поэтому не надо паниковать.

teacher-from-russia
по моему очень хорошо получилось! принт прелестный и вам идет такая гамма

Платье из феечек. Модель 135 из 7/2016 бурды.
Ткань не мнется, сохнет моментом. Постирал, повесил, позавтракал - надел.

Гулливерочка
Очень красивый штапель, на изделии бесподобно, нарядное. Фасон обалдеть. И вы в нем чудесно смотритесь. Спинка, запах? С телефона не разглядела. Это супер!

Лена, я фанатею от твоего хлопка. Очень комфортно, удобно, легко шьется.
Одно плохо-резать жалко(((

И я с хвастиком! Вот так вот сшилась шахматка. Трикотаж волшебный! Струящийся, тонкий, легкий, шелковистый. Расцветку выбирала долго, результатом на мальчика очень довольна. Пацанов так трудно одеть интересно! За счет ткани, смотрится очень здорово.
Как обычно, в БЛОГЕ информации и фото намного больше Oppa!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена, спасибо большое!!! Продолжение следует Very Happy

Софуша, Сен 13, 2017
Софуша

Веревочк@
Очень нарядный джемпер получился Это супер!

Спасибо большое, это обманка, для школы Smile Джемпер там только видимость, обман Mr. Green У нас черно-серо-белый цвет у началки Oppa! Вот и выбрала. Еще один кусочек лежит такого же качества, но другой расцветки.

Веревочк@

И я с хвастиком! Вот так вот сшилась шахматка. Трикотаж волшебный! Струящийся, тонкий, легкий, шелковистый. Расцветку выбирала долго, результатом на мальчика очень довольна. Пацанов так трудно одеть интересно! За счет ткани, смотрится очень здорово.
Как обычно, в БЛОГЕ информации и фото намного больше Oppa!

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Елена, спасибо большое!!! Продолжение следует Very Happy

Юлия,спасибо большое! Очень-очень благодарен! Трудно было представить,что этот трикотаж "превратится" в такую незаурядную и творческую вещь! Это супер! Держите меня семеро! Оригинально! Мега!
Ждём продолжения! Very Happy В блоге "зависла",талантливый человек-талантлив во всём! И жить хорошо, и жизнь хороша!

Авторы
Теги
Упоминания