Секреты красоты от Елены Demur.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые рукодельницы, приглашаю вас поделиться впечатлениями от закупок у Елены, обсудить особенности тканей, спросить совета у бывалых и помочь новичкам, похвастаться сшитыми шедеврами и почерпнуть идеи нарядов, ну и просто поболтать.
Многие из вас уже успели влюбиться всерьёз и надолго в её ткани, это и неудивительно - качество всегда на высоте, а актуальные принты не оставят равнодушным даже самого стойкого хомяка)))
Секрет красоты от Демур в её тканях, заказать их и убедиться в правильности моих слов вы можете в теме у Елены тут🌸

Все картинки темы

Be@tris, Фев 11, 2019
Be@tris

Добрый день, девочки! Еще один кардиган из трикотажа меланж :

Классно, у меня тоже такой есть. И чего то совсем про кардиган не думала. 🙄 Очень понравился 👍

Блузочка из вискозы. Тканечка-прелесть,мягкая и очень уютная!

Добрый день! Вчера у дочки был открытый урок в музыкальной школе. Сшила платье из жаккарда. Поменяла фотографии, платье выгуливается и смотрится достойно в любой ситуации.

Добрый день, девочки. Топ из хлопка:

Tolstik1, Мар 14, 2019

Tolstik1,
Дочка - красавица!

Сегодня в срочном порядке дошивала сарафан к фотосессии. Ткани было 70см, выкройка из Бурды 1990г. Сарафан смотрится просто супер, фотосессию проводили у нас в Городском парке, было много внимания. Под сарафаном есть нижняя юбка для большего эффекта 😂 Фотографии профессиональные должны быть через неделю, а пока делюсь своими с телефона. Фото выложу много пока, красиво сейчас в парке.

Tolstik1, Июн 11, 2019

Tolstik1,
ПрЫнцесса!!!!
👻
Мне кажется такой яркий сарафан, затмевает, вашу принцессу 😏

Tolstik1, Июн 11, 2019

Tolstik1, всего 70 см ткани. а сколько красоты в итоге!!! Глаза у Принцессы - это что-то! (не согласна с Людой, девочка сама по себе яркая, такую красоту не затмить!)

Авторы
Теги
Упоминания