Секреты красоты от Елены Demur.
    Все картинки темы
Список форумов -> Покупки тканей на Осинке (КЗ, СП, магазины) -> Обсуждение закупок

Милые рукодельницы, приглашаю вас поделиться впечатлениями от закупок у Елены, обсудить особенности тканей, спросить совета у бывалых и помочь новичкам, похвастаться сшитыми шедеврами и почерпнуть идеи нарядов, ну и просто поболтать.
Многие из вас уже успели влюбиться всерьёз и надолго в её ткани, это и неудивительно - качество всегда на высоте, а актуальные принты не оставят равнодушным даже самого стойкого хомяка)))
Секрет красоты от Демур в её тканях, заказать их и убедиться в правильности моих слов вы можете в теме у Елены тут🌸

Все картинки темы

Я тоже сшила за два вечера новогоднее платье для дочки из красного джерси (приятного во всех отношениях). Платье отрезное по линии талии, с нагрудными и таллиевыми выточками, без молнии,т.к. джерси прекрасно тянется. Перед раскроем лоскут стирала, вода была красная.

С Новым годом всех! А Лене СПАСИБО за ткань! И процветания! 💋 🌸

корешок, Янв 05, 2019
корешок

Я тоже сшила за два вечера новогоднее платье для дочки из красного джерси (приятного во всех отношениях). Платье отрезное по линии талии, с нагрудными и таллиевыми выточками, без молнии,т.к. джерси прекрасно тянется. Перед раскроем лоскут стирала, вода была красная.

С Новым годом всех! А Лене СПАСИБО за ткань! И процветания! 💋 🌸

Такой красавице любое платье будет к лицу!!!
Тоже люблю Джерси, спасибо Леночке за работу!

Добрый день, девочки! У меня просьба к старожилам темы Лены. Для одного швейного конкурса нам с дочкой нужны наряды фэмили-лук, может у кого лежит скучает вот эта ткань: с удовольствием бы выкупила у вас. Так как нужно платье для дочки, то хватило бы и 1м.

Tolstik1, Янв 25, 2019

Tolstik1, у меня есть 1, 5 м. Живу в Челябинской обл

Добрый день, девочки. Все отшитые модели из отрезов тканей распродажных позиций:
жакет:

туника:

туника из футера (первые два фото высветлены):

Be@tris, Янв 28, 2019
Be@tris

Добрый день, девочки. Все отшитые модели из отрезов тканей распродажных позиций:
жакет:

туника:

туника из футера (первые два фото высветлены):

Татьяна,добрый день! Какое всё красивое! 😘 👍,загляденье! 😘 💟 💟 💟
Утащу себе? в тему, 1-ый жакетик,ещё трикотаж меланж есть в остатках,может пригодится кому нибудь 😃,для вдохновения!

Конечно, Елена, берите 😃 . Этот трикотаж (жакет) очень теплый хоть и плотность у него небольшая. У меня он еще в двух цветах есть: оливковый и сине-серый. Спасибо, Елена, за ткани 🌸

Be@tris, Янв 28, 2019
Be@tris

Конечно, Елена, берите 😃 . Этот трикотаж (жакет) очень теплый хоть и плотность у него небольшая. У меня он еще в двух цветах есть: оливковый и сине-серый. Спасибо, Елена, за ткани 🌸

Спасибо! 💟 Очень нравятся все работы! 😃

Добрый день, девочки! Еще один кардиган из трикотажа меланж :

Be@tris, Фев 11, 2019
Be@tris

Добрый день, девочки! Еще один кардиган из трикотажа меланж :

Классно, у меня тоже такой есть. И чего то совсем про кардиган не думала. 🙄 Очень понравился 👍

Блузочка из вискозы. Тканечка-прелесть,мягкая и очень уютная!

Добрый день! Вчера у дочки был открытый урок в музыкальной школе. Сшила платье из жаккарда. Поменяла фотографии, платье выгуливается и смотрится достойно в любой ситуации.

Добрый день, девочки. Топ из хлопка:

Tolstik1, Мар 14, 2019

Tolstik1,
Дочка - красавица!

Сегодня в срочном порядке дошивала сарафан к фотосессии. Ткани было 70см, выкройка из Бурды 1990г. Сарафан смотрится просто супер, фотосессию проводили у нас в Городском парке, было много внимания. Под сарафаном есть нижняя юбка для большего эффекта 😂 Фотографии профессиональные должны быть через неделю, а пока делюсь своими с телефона. Фото выложу много пока, красиво сейчас в парке.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания