Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Катя, спасибо!
Да, сумка получилась не самая легкая 🙃 , но и не слишком уж тяжелая. Выгуливала ее уже два раза, если ничего тяжёлого в нее не класть, то норм. Пряжи из рафии я у нас не встречала, только из джута.

Therese, Июл 16, 2019
Therese

Марго

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марго, покажи, интересно!))

Олечка, Therese, с Днем Рождения! Огромного тебе счастья, благополучия и гармонии во всех сферах жизни, новых горизонтов в индивидуальном стиле, интересных встреч, увлекательных путешествий и ярких впечатлений!
на фотохостинг →

С Днем Рождения! 💟

Оля присоединяюсь!!! Интересных встреч, новых познаний и открытий! Доброжелательности незнакомцев и чуткости близких! Спасибо тебе за эту тему, благодаря ей и тебе, и другим осинкам, конечно, я значительно продвинулась вперёд.
С днём рождения! Ура!

Олечка, с днём рождения! 😘 🎉 💝

Оля, с днем рождения! Желаю исполнения всех твоих желаний!

Девочки, дорогие, спасибо, очень приятно!))) Вам привет с праздничных берегов Невы - и всех с праздником ВМФ!))



Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Оля, большое спасибо за поздравление и фото! Красота и гордость России, что там говорить. Каждому следует побывать в Питере и его окрестностях, окунуться в историю, проникнуться духом этого прекрасного города.

Маргомаргарита,
Марго, да, сколько ни приезжаю в Питер и окрестности, все новые грани его открываю и именно гордость чувствую! Еще и Севастополь у меня похожие чувства рождает.

Спасибо, такой холодненький розовый и мои любимые сине-фиолетовые!) Очень люблю кстати буквенные принты - на мне они хорошо смотрятся. Наверное, они как-то отвечают какой-то доле Мудреца в моем архетипическом коктейле? 😊

Therese

Спасибо, такой холодненький розовый и мои любимые сине-фиолетовые!) Очень люблю кстати буквенные принты - на мне они хорошо смотрятся. Наверное, они как-то отвечают какой-то доле Мудреца в моем архетипическом коктейле? 😊

Оля, мы вчера ездили на озеро и я надевала этот блузон. Покажу эту цветовую гамму на себе. Мне очень нравится, в т. ч. и газетный принт. Может Мудрец и мой архетип в какой-то мере? Еще на фото можно увидеть мои классические солнечные очки, которые я вам уже показывала вместе с лисичками.

на фотохостинг →

Therese, Июл 29, 2019
Therese

Маргомаргарита,
Марго, да, сколько ни приезжаю в Питер и окрестности, все новые грани его открываю и именно гордость чувствую! Еще и Севастополь у меня похожие чувства рождает.

Оля, да, именно чувство гордости у меня всегда и вызывал Севастополь. Это особенный город со своей историей, аурой. Я очень надеюсь, что удастся сохранить эту особенность, лицо, характер городa, хотя, к сожалению, многое меняется и у приезжих, в т. ч. руководителей нет понимания особенностей, а есть желание преобразить его, чтобы он выглядел как среднестатистический город России. Коренные жители, болеющие за свой город, конечно, что-то отстаивают, но, увы, не всегда получается.

Маргомаргарита,

Марго, мне очень нравится блузка! Просто удивительно... без тебя она мне показалась обычной такой. Но тебе так хорошо этот принт и цвета тоже... я не уловила, это принт потеплее или похолоднее? Из 2х

Zefira, Июл 29, 2019
Zefira

Маргомаргарита,
Марго, мне очень нравится блузка! Просто удивительно... без тебя она мне показалась обычной такой. Но тебе так хорошо этот принт и цвета тоже... я не уловила, это принт потеплее или похолоднее? Из 2х

Катя, спасибо! Цветовая гамма у блузона в основном холодная- розовые, синие и фиолетовые- чистые цвета. Плюс много черного. Но все они на каком-то светлом песочном цвете, что сглаживает контраст. Как мне думается, газетный принт лучше покупать из чистых цветов, приглушенные будут сильно проигрывать, будет ощущение затертой газеты.

Маргомаргарита,
Марго, классно тебе в этом блузоне!) Цветовая гамма идет. И мне показалось, что гамма клумбы менее гармонична к твоей внешности, чем холодные цвета блузона? Очки и туфли понравились тоже; сейчас Т-образный дизайн обуви как раз идет в тренд. 😃
Насчет Мудреца в тебе - я тоже думаю, что он есть. Но наверное все же с влиянием Эстета и Правителя? Есть в твоих образах спокойная величавая уверенность с долей роскоши и шика.
Вот, кстати, тут про возможные образные решения Мудреца:
http://idea-class.ru/training-courses/stil-arkhetipy/mudrets-filosof-v-stile-tatyana-bondarenko


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания