Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

thesiberianheart, Июн 15, 2019

thesiberianheart, Алла, мне очень нравится! 😃 Последняя фотка вообще красотища!! Как же идет цвет софтовым типажам на лице! И цветы, цветы, цветы!! Здорово. Сшей себе что-нибудь с цветочной расцветкой!

Zhozefina_b, Июн 15, 2019

Zhozefina_b, отвечала, отвечала и все мимо)
Спасибо!
Я тут уже думала совместить платье-рубашку и ткань в цветочек) в своих линиях подать, конечно, адаптировать, но не даёт мне покоя идея платья-рубашки. Если удастся найти ткань моего цвета, который будет украшать, то это может быть попадание в "яблочко". Ну или комбез с рубашечный вырезом.
Ещё тут мысль возникла, но пока повременю, не покрасить ли мою белую рубашку в синий. Джинсовый цвет. Не получилось у меня работать с теми ребятами, никак по графику не попадаю с садом ребёнка. Возможно, белая рубашка будет и не нужна.

Алла, красиво 😘 !)) Рада, что ты решила оставить платье!)) Как тебе идет такое буйство цветочной свежести во всех смыслах!)
Цветок мальвы тоже прямо твой по линиям!)

Ира, как тебе Мейбелин по качеству? Такой красивый сочный цвет ты показала, что вызывает желание срочно купить новую помаду!) Надо попробовать у них зимние цвета. Для меня поиск помады на лето всегда квест - и чтоб яркая была по цветотипу, давала хоть какой-то контур по типажу, и в то же время смотрелась легко и образ не утяжеляла в жару. Ну и правильный финиш и качество важно, конечно; мне многие помады почему-то сушат губы, даже люксовых марок.

Оля, по качеству норм. Она увлажняющая, губы не сушит точно. Нестойкая, конечно, но не растекается, не забивается в складки, что уже хорошо. И губы после нее не шелушатся, у меня особенно зимой такое бывает после некоторых помад.

Therese, Июн 15, 2019

Therese, Оля, спасибо! Насчёт цветка, я хоть буду знать, как он называется) Много, кто высаживает такие) Тут в этом плане красота. Сначала тюльпаны и нарциссы, потом ирисы, затем розы и мальвы, у соседки свекрови маки ещё были. Пионы... Ой, тут растёт все! Я прям уже мечтаю о своём доме, вот у меня цветов будет, мммм!) Очень ещё розы нравятся, из которых стена получается)

Девочки, я нашла для себя способ укладки волос) подсмотрела у Шарлотты в СВБГ))) накрутила только пряди у лица. А все волосы при сушке подкручены на концах. Как я раньше не додумалась сама до этого... вчера собиралась гулять и смотрю - пряди у лица прямо плохо лежат, все небрежно и некрасиво. Взяла плойку и завила их.... лучше, конечно, локоны по всей длине, но и время много уходит и волосы портятся... в общем, вот

на фотохостинг →

А еще я вчера потеряла новые очки((( они мне очень нравились, я расстроилась... хочу купить опять их. Как думаете, стоит? У них сверху идет вставка металл золото/серебро по цвету. Никогда не теряла очки, первый раз такое и именно те, которые мне очень понравились... как со стороны смотрятся? Мужу тоже они нравились на мне...
на фотохостинг →

Катя, волосы красиво лежат, так и ходи) Очки очень идут, конечно, купи такие же. Интересно, что у меня были очень похожие очки с золотистой полоской, тоже их любила и тоже потеряла 🙄

Zefira, Июн 17, 2019

Zefira, и не вспомнить, где потеряла? Может быть, дома где-нибудь? Хорошие, да, очки.

thesiberianheart, Июн 17, 2019

thesiberianheart,

Нет, я знаю, где я их оставила)))
Видишь, на траве лежат за мной? Опомнилась, когда уже перешли Москва-реку... у меня посл время с памятью беда.... я так расстроилась. Они еще очень темные, что тоже хорошо.
на фотохостинг →

Ира, спасибо! Буду ходить) надо еще от лица больше уводить пряди, будет получше

Катя, красиво ты волосы уложила - тебе очень идет. Когда вижу красивые длинные волосы посещает желание отрастить свои снова 😃
Очки хорошие, стоит купить снова!

Катрин Денев-СК во время съемок фильма «Порок и добродетель», 1962 г.

Therese, Июн 17, 2019
Therese

Катя, красиво ты волосы уложила - тебе очень идет. Когда вижу красивые длинные волосы посещает желание отрастить свои снова 😃
Очки хорошие, стоит купить снова!

Оля, спасибо! Почему бы не отрастить? Каре немного ниже плеч, например)

Я, наоборот, хочу подстричься, но мне жаль волосы...

Еще, девочки, огорчение - мне испортили ресницы при ламинировании последнем. Они стали выпадать, ломаться и сейчас я почти без ресниц... делала у другого мастера, дешевле... надо проверенных мастеров искать, все же

Zefira, Июн 17, 2019

Zefira,
Да, я попробую, наверное, отрастить каре до плеч. Во всяком случае, это в пределах моего баланса, но например, цветочная тема в принтах уже ляжет гармоничнее. Тем более, что сейчас у меня другой угол выноса челки вперед, длина будет смотреться уже по-другому, не как раньше.
Катя, ты Вельвет делала? Я как-то попробовала - но тоже осталась не в восторге. Да, сначала ходишь с красивыми длинными загнутыми ресницами, но это всего лишь месяц - а потом они растут куда попало и собрать их в кучу, чтобы накрасить, было трудно. Я поняла, что это процедура вызывает зависимость, да еще при том, что часто ее делать нельзя, и соскочила, пока не поздно. Лучше уж со своими - во всяком случае, можно нормально красить тушью. У меня тоже, кстати, местами поредели после процедуры - я выправляла ресницы касторкой.

Therese, Июн 17, 2019

Therese,

Оль, не знаю, что делала... я до этого 3 раза ламинировала - ресницы очень хорошо выглядели, даже без туши. Да, потом смешиваются новые с завитыми и не оч выглядит. Но это время можно завивать их перед тушью... каким-то хорошим сосиавом мне делали. Можно было сразу и красить и мочить... а тут вот - сутки не мочить надо было. И мало того, что они уже прямые, так еще короткие, редкие... сэкономила) ну 1800 против 3500.

Отрасти, конечно! Женщинам надо меняться время от времени. У тебя хорошие пропорции, тебе можно многое в прическах. В стиле Оливии Манн хорошо будет, мне кажется

Zefira, Июн 17, 2019

Zefira,
Вот да, Оливия Манн хорошая иллюстрация, как длина работает на ДК: до плеч хорошо даже в слегка расслабленном состоянии, ниже плеч даже в более подходящей одежде - уже не совсем то.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания