Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zefira, Мар 26, 2019

Zefira, Кать, молодец, что записала, давай ещё) маловато, сенсорика/интуиция не раскрыты. Я пока больше к интуитам склоняюсь, но надо больше больше инфы!
Этики очень много, прямо макроаспектом, хорошо представленным идёт, как у Аллы сенсорика.
Ты не производишь впечатление человека в пространстве, как Алла, скорее больше в себе и в себя, но такой эффект может давать интроверсия.
В общем, записывай ещё)
На тебя и на Аллу очень приятель смотреть, такие красивые))

Therese, Мар 26, 2019

Therese, БЭ в смысле? Гюго и Гамлет же БЭ?

thesiberianheart, Мар 26, 2019
Landelinn, Мар 26, 2019

Landelinn, мне тоже показалось, что Катя интровертна. С тем же автобусом. Увидела разницу. Я внутренне как бы принимаю Ответственность на себя за людей, пошлИ бы, нет, долго, нужно сделать тень. Сама удивилась, когда слушала себя. Но, как в реальности, не знаю, может, тоже бы закрылась и начала ныть. Но в мыслях взяла Ответственность на себя. Сейчас понимаю, возможно потому, что некоторые люди мне кажутся слабее, чем я.

Therese, Мар 26, 2019
Therese

thesiberianheart,
БЭ у Кати звучит, как у любого этика - да.... У меня тоже звучит. И тут еще такой момент интересный: например, если я базовый ЧЭ - я тоже как то не рвусь читать Горького, например. Он Гамлет и тоже базовый ЧЭ. Я понимаю его язык, он мне близок - но сейчас это не моя эстетика. Не всегда своя базовая функция необходима к поступлению от других. Базовик всегда очень требователен к своей функции, иногда даже неосознанно. Все подряд потреблять не будет.
Я вот например, очень четко чувствую эстетику и фальшь по ЧЭ - и далеко не вся литература/фильмы по ЧЭ мне заходят, у меня там свои сложные критерии.

Оль, я понимаю о чем ты. У меня тоже к ЧИ завышенные требования. Если фантастика, то критериев выше крыши, чтоб этики было поменьше, всяких интриг любовных, терпеть не могу их в фантастике за крайне редким исключением. Чтоб сюжет был закрученный, нелинейный, с открытым финалом, неоднозначный. Я вот на Линча долгое время зплипала, хотя там это все с клиникой граничит. Вот один из моих любимых - это Интерстеллар . И ещё люблю " Сокровища нации" "Код да Винчи"
Инфа по сильной функции, особенно четырехмерке легко может не зайти, это по суггестивной мы тащим в себя все подряд, а по сильным фигушки, очень разборчиво.

thesiberianheart, Мар 26, 2019

thesiberianheart, Алла, я в твоём случае за экстраверсию) поэтому Штира предложила) ЧЛ у тебя оч клёвая)

Therese, Мар 26, 2019
Landelinn, Мар 26, 2019

Landelinn, Линч клинически здоров 😈 Код да Вини очень понравился! Интерстеллар пересматривать не буду. Сокровища нации тоже прикольный, надо пересмотреть, муж показывал. Динамика там тоже в сюжете.

"Код да Винчи"

Читала два раза в свое время, не оторваться было! Фильм правда испортили....
Кмк, там ЧИ - и БЛ еще?

thesiberianheart, Мар 26, 2019

thesiberianheart, Алла, он-то может и здоров, у меня после 5 его шедевра крышняк отъезжать начал))

Therese, Мар 26, 2019

Therese, Оль, да, там ЧИ и БЛ в связке прямо шикарно идут) книга в разы лучше, там из той серии ещё Ангелы и демоны есть и Инферно.

Landelinn, Мар 26, 2019

Landelinn,

Ангелы и демоны

Ага, это тоже моя активационная ЧИ быстро "проглотила" 😃 .

Девочки, кто читал "Зулейха открывает глаза?". Кому как? Я уже статистику по подругам веду))))

Юль, спасибо! Девочки и всем спасибо за комменты. Сейчас гружу еще 11 минут) старалась поживее быть... потом после всех вопросов перечитаю ваши комменты

Юль, тоже все перечисленные тобой фильмы люблю)

Оль,скорее Джейн Эйр мне не интересно, тк я знаю сюжет. Возможно ,если бы я начала читать, мне бы понравилось.

Девочки ,давайте о фильмах, которые популярны , но вам не нравятся?
Я вообще не понимаю звездные воины, например. Не люблю мюзиклы.

Therese, Мар 26, 2019
Therese

Девочки, кто читал "Зулейха открывает глаза?". Кому как? Я уже статистику по подругам веду))))

Ааааа! Оля! Я писала предыдущее сообщение и думала об этой книге!!! Не стала спрашивать, ик мне каж она всем нравится) представляешь, как я твои мысли услышала. Или ты мои)
Мне очень) я ее собираюсь сейчас перечитывать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания