Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Zhozefina_b, Фев 04, 2019
Zhozefina_b

leol123, Оля, молодой он очень софтовый на лицо! И тоненький очень. В натуралы его ну никак с его тонкостью)) Хоть и мышцы у него есть, но аккуратные. Мой муж лет 10 качался, пил протеины всякие, ел много и правильно, чтобы мышечную массу увеличить, но по-настоящему мускульным не стал)), стал пухлым с кое-какими мышцами))( руки правда до сих пор красивые у него бицепс-трицепс развит) поэтому затею эту бросил. Ну не иметь софтовым мужчинам фигуру Шварценеггера.. у них еще эта узость плеч и широковатый таз, мышечную массу еще можно искусственно увеличить, но получить размах плеч и узкий таз, не реально) Но мы их не за это любим 😂 Да, я и не фанат фигур атлетов, я люблю тонких мужчин.

Девочки, а если софта в лице много, а фигура жилистая, мускулистая, к кому отнести ?

Ustin@, Фев 04, 2019

Ustin@, а кости, пропорции?

thesiberianheart, Фев 04, 2019
thesiberianheart

Ustin@, а кости, пропорции?

Пока сложно сказать, парень еще растет 😂 . Но я ему когда гардеробчик подбираю на Сн как-то уже ориентируюсь. А тут Zhozefina написала интересное наблюдение . У меня малой немного подкачивается и сразу рельеф сильно прокаченный становится и жилистый. Вот и думаю, что я наверное поторопилась его в СН записать 🙄
И костюмы вообще не идут 😳

Ustin@, Фев 04, 2019

Ustin@, я в последнее время что для себя поняла, что большую роль имеют наблюдения, какие ткани лучше смотрятся, какой крой, какие фактуры, какая вертикаль. То есть, что-то ты автоматом уже отсеиваешь, тк пробуешь и не нравится, дальше исследовать это направление и желания нет (технически, не стилистически, тут настроения и предпочтения меняются). В какой типаж это отнести уже дело десятое)) Если интересно понаблюдать за ним, можно записывать прям, что его украшает, какие линии лучше и тп. Хотя почему "если")) Думаю, что интересно)

thesiberianheart, Фев 04, 2019

Девочки, на кого интересного по стилю можно подписаться в инстаграмм? Можно по Киббе, можно просто. Поделитесь, плиз, если есть чем)

Гость, Фев 05, 2019

Света - ты супермотиватор! Отличный костюм, прекрасная драма! 👍

Девушки, кто смотрел сериал "Тюдоры"? Вот уж где пир для глаз визуалам по части костюмов. 😃
Особенно интересно разглядывать Натали Дормер в роли Анны Болейн: как на основе-ФН костюмеры применяли цитаты исторического кроя того времени.
Костюмы, конечно, шикарные; хотя на мой взгляд, сама основа Натали слишком современно звучит для этой роли.

Фото кадров сериала: этакая лиса 😃 !))



Анна Болейн в глазах художника:

https://m.youtube.com/watch?v=KMlS8LRcFr8
Не инстаграм, но тоже мб полезно. Мне очень нравится эта мадам, в видео обзор понравившихся ей блоггеров, помимо рукодельниц там и о моде, хороший обзор.

Therese, Фев 05, 2019
Therese

Девушки, кто смотрел сериал "Тюдоры"? Вот уж где пир для глаз визуалам по части костюмов. 😃
Особенно интересно разглядывать Натали Дормер в роли Анны Болейн: как на основе-ФН костюмеры применяли цитаты исторического кроя того времени.
Костюмы, конечно, шикарные; хотя на мой взгляд, сама основа Натали очень современно звучит для этой роли.

Фото кадров сериала: этакая лиса 😃 !))



Анна Болейн в глазах художника:

Я смотрела, мне очень понравился сериал! Но я обычно не смотрю, а слушаю)) обожаю британский английский! Мне кажется в этом сериале многие актеры очень современно выглядят, не только Натали, но я и не требую много от таких развлекательных фильмов, мне историческая достоверность не важна. Игра актеров превосходная, зрелищность, плюс меня, как зрителя очень сложно завоевать, этот же сериал не отпускал до последней серии. Так что я простила им такую Анну Болейн.

Маргомаргарита,
Надо же как резко изменилась Анджелина, не в лучшую сторону - возможно еще и цвет помады так повлиял, что глаза выглядят воспаленными. Да и других тоже не особо украсили такие перемены. А вот Скарлетт с новыми губами мне понравилась, стала даже утонченнее.

Рассказ о системе Киббе с личной (!) точки зрения англоязычного французского стилиста-влоггера. С русскими субтитрами. 😃
https://www.youtube.com/watch?v=97sFd1aeYK8


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания