Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Апрель, Окт 19, 2018

Апрель, да, губы не то, чтобы сильно тонкие, но уж точно не пухлые. Что меня смущало, когда я изначально рассматривала гаминную группу - это то, что всем гаминам "положено" иметь большие глаза. Чего у меня явно нет 😃

Большие "кукольные" глаза - это СГшки больше

Хм... Надо подумать.... Я софта вообще не вижу теперь... По крайней мере, сг точно не вижу.... ФГ как вариант, почему нет... А вообще да, мелькнула мысль "миниатюрный драматик ")

Апрель, Окт 19, 2018

Апрель, т.е. я со своими глзками вполне могу ФГшкой быть? По поводу ещё попристаю 😃 Какой кажется по фото?

thesiberianheart, Окт 19, 2018

thesiberianheart, а в чём раньше софт видели? Вполне, возможно, что он есть, надо поискать "документальное подтверждение" 😃

Foxik, Окт 19, 2018
Foxik

Апрель, По поводу ещё попристаю 😃 Какой кажется по фото?

Пропустила слово - по поводу роста.

Foxik, Окт 19, 2018

Foxik, рост, фигурка, на фото в очках с ракурсов сверху и с улыбкой щечки округлые) но, если колорблоки не идут, надо думать, тк они у гаминов в рекомендациях в общем-то)

thesiberianheart, Окт 19, 2018
thesiberianheart

Foxik, рост, фигурка, на фото в очках с ракурсов сверху и с улыбкой щечки округлые)

По поводу фигуры - вообще парадоксальная ситуация: в одежде произвожу впечатление "худенькой" (размер-то 44, а верхний вообще 42 иногда подходит), НО! за счёт того, что кость тонкая и жирок присутствует, - кости не выпирают (разве что ключицы), поэтому в белье отнюдь не выгляжу "тощей". Многие, кто видят меня в купальнике первый раз, удивляются, типа, "О, мы думали, что ты худая, а ты вон какая аппетитная" 😃 Это даже учитывая, что "тема сисек не раскрыта"...
По поводу щёчек при улыбке - это я просто широко улыбаюсь)))) Вот ещё пара фоток из отпуска. Кстати, в платьях, которые нравятся)

А колорблоки даже не знаю, идут или нет, т.к. просто изначально их категорически отвергала и ни разу на себя не примеряла... Кажется, что моя неяркая внешность в них совсем потеряется...

Насчет роста на фото - мне рост не кажется высоким. Считывается невысокий и видны столкновения именно гаминские (узкая драмная грудная клетка, руки от драматиков, плечи прямые от натуралов, попа и ноги вполне себе романтические). В лице у Вас тоже есть драма (я писала), но глаза/брови не резкие, не драмные, а округлые... Хотя брови - это дело такое у нас женщин... подвижное).

Самый банальный колорблок - белый верх/темный низ. Даже и любой верх, не белый - а просто подходящий. Не бойтесь) При правильных тканях он всем подходит.

Апрель, Окт 19, 2018
Апрель

видны столкновения именно гаминские (узкая драмная грудная клетка, руки от драматиков, плечи прямые от натуралов, попа и ноги вполне себе романтические). В лице у Вас тоже есть драма (я писала), но глаза/брови не резкие, не драмные, а округлые...

Апрель, как Вы сразу особенности моей фигуры считали, глаз-алмаз просто! Да, всё так, - хрупкий верх, сочный низ 😃
Т.е. "единство и борьба противоположностей" - это именно гаминная история?

Это не глаз-алмаз, это Ваши фотки и Ваши описания себя 😈

Апрель, Окт 19, 2018

Апрель, ой, ко мне на "ты", пожалуйста 😏
Вот ещё фотка ("случайно-документальная", но уж больно настроение мне её нравится, поэтому решила оставить 😃 ), где верх-низ хорошо видны... Тема ляжек бёдер очччень прослеживается...

Foxik, Окт 19, 2018

Foxik, я по фото не поняла только, плечи пошире бедер или поуже? Параметры у нас похожи, но баланс чувствуется другой.

Foxik, Окт 19, 2018

Foxik, я бы почитала рекомендации фг-дк теперь, что подойдет. Вот не вижу софт)) картинка потеряна))) и, к примеру, не знаю, могу ошибаться, что девочки скажут. У меня рост 157, но почему-то мне кажется, что Вы выглядите повыше меня на фото.

Foxik, Окт 19, 2018

Foxik, Хорошо бы фото лица без очков вместе с фигурой в купальнике увидеть... Очки лицо очень меняют. А лицо у вас выразительное, просто чувствительное к правильной расстановке акцентов, судя по всему. Все же классику бы я в вас проверила - возможно, вы ДК. Вы очень цельное впечатление производите, несмотря на невысокий рост. Четкие вытянутые подогнанные линии хочется на вас видеть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания