Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

thesiberianheart, Июн 12, 2018

thesiberianheart,

Алла, а не крупноват принт на акварели? И темные пятна меня немного смущают ( именно на тебе представляю)

Я сегодня тоже смотрела ролики по шитью... хочу повязку сшить типа чалма/тюрбан... Наташины фото в соседней теме мне напомнили, что я хотела к лету что-то такое... и пересмотрела много видео - платья, юбки... но я вообще не умею шить, для меня все эти припуски, вытачки - темный лес. И учиться нет желания... есть желание сшить несколько вещей, но, хотелось бы, как в сказке - раз и готово)))

Zefira, Июн 12, 2018
Zefira

thesiberianheart,

Алла, а не крупноват принт на акварели? И темные пятна меня немного смущают ( именно на тебе представляю)

Я сегодня тоже смотрела ролики по шитью... хочу повязку сшить типа чалма/тюрбан... Наташины фото в соседней теме мне напомнили, что я хотела к лету что-то такое... и пересмотрела много видео - платья, юбки... но я вообще не умею шить, для меня все эти припуски, вытачки - темный лес. И учиться нет желания... есть желание сшить несколько вещей, но, хотелось бы, как в сказке - раз и готово)))

Катя, а ты в Beba-kids ходишь для дочки? Я там видела как-то много разных видов повязок на голову, в разных стилях. Может, они не только на детские размеры шьют?)) Если уж не покупать, то хоть прикинуть - какие формы и декор больше подойдут.

Therese, Июн 12, 2018
Therese
Zefira
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Катя, а ты в Beba-kids ходишь для дочки? Я там видела как-то много разных видов повязок на голову, в разных стилях. Может, они не только на детские размеры шьют?)) Если уж не покупать, то хоть прикинуть - какие формы и декор больше подойдут.

Да, Оль, в бебибутик и бебакидс бывает, покупаю. Посмотрю повязки, спасибо!

Zefira, Июн 12, 2018

Zefira, Не знаю, Кать, посмотрим, как сядет. Ткань зацепила, понравилась. Нет, так отдам кому-нибудь)

Алла, а на первой ткани цветы маки или нет? Обожаю красные маки. Удачи тебе в пошиве новых вещей! У меня самой никогда не было желания шить, но я восхищаюсь мастерством наших осиночек, которые очень профессиональны в этом деле.

Маргомаргарита, Благодарю тебя! Очень надеюсь, что все.получится.
Первая у меня бирюзовая ткань, там не маки, а нечто экзотическое. На акварели маки, да, похоже) Я тоже очень люблю маки! Жаль, что это безумно нежный цветок, как-то высаживали. В вазе не жильцы особо, на клумбе да. Потом пошел сильный дождь и примял их... но все равно, я тогда ими очень любовалась) Нежные и яркие)

Алла, мне первый принт тоже понравился. Напомни, кто ты получилась по системе РП?
Я сейчас просмотрела типы - тебе такое как?
http://redptiza.ru/lv-2/

Therese, Июн 13, 2018

Therese, слишком бледно) Я темнее. Золотистая весна у нее, но сама система РП мне совершенно неблизка)

https://www.olivegrey.ru/catalog/ наткнулась на рекламу сегодня. Вдруг кому пригодится) Мне показалось, там для любого типажа найдется наряд

Драматик Кейт Мосс. Фото: Альберт Уотсон, календарь Pirelli.

Драматик Кира Найтли.

ТР и ФГ
Джонни Депп (173 см) и Ванесса Паради (158-160см)

Интересно, как дочка унаследовала основные пропорции родителей (Г? Г-ФГ?):
Лили Роуз Депп, 160см.

Спасибо Наташе-Устине за ссылку в теме Стиля:

Оль, статья с похожей обувью https://7odezhek.livejournal.com/74636.html .

Купила классные походные серебристые сандалии для отпуска. Хорошо смотрятся и с платьями-миди, и с укороченными джинсами и с шортами.

Therese, Июн 15, 2018
Therese

Спасибо Наташе-Устине за ссылку в теме Стиля:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Купила классные походные серебристые сандалии для отпуска. Хорошо смотрятся и с платьями-миди, и с укороченными джинсами и с шортами.

Оля, как мне нравятся именно на такой подошве босоножки всякие. Вот прям не просто объемно, а к носу сужение... но на мне так плохо сидят... почему????? Смотрятся прям громоздко. Вроде я ж не худая, не тонкая, нормальная такая. И не сильно уж низкая...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания