Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →

Добро пожаловать всем, кому интересна система типирования внешности американского стилиста Дэвида Киббе как техника поиска своего индивидуального стиля!

В теме сделан упор на практическое применение системы Киббе через нахождение своего личного уникального баланса внешности.
Мы также обсуждаем здесь свой личный стиль: рассматриваем вероятные образные решения и пути развития нашей индивидуальности; проводим поиск наилучшего стилистического вектора, а также изучаем различные личностные типологии, влияющие на наше самовыражение и дополняющие наш личный внешний баланс.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

grape_escape, Ноя 17, 2017
grape_escape

Ань, это просто совершенно разные теории)) часть терминов называется одинаково, но они предполагают под собой разные вещи. по Ларсон проще собрать свой тип, но рекомендации почти на уровне "груша-яблоко". думаю она может подойти тем кто мутантами себя считают, "голова у меня такая, а тело совсем наоборот" ))
кому рекомендации Ларсон хороши оказались, кто пользуется, отзовитесь!

Да я в курсе, Лен 😊 . У этой Ларсон вообще никаких рекомендаций нет, по-моему. Но я и по себе и по другим осинками очень хорошо вижу, что на одном и том же человеке работают рекомендации и разных типажей по Киббе, у каждого свой набор, конечно. И еще зависит, какой образ хочется транслировать в данный момент. У каждого есть свой предел мягкости-жесткости, романтики-драмы и т.д

Джина Девис сд...? я прям пойду ее рассматривать, тк по моим воспоминанием она натуралом кажется

посмотрела...ну или я совсем ничего тогда не поняла в теории... или это фн

Zefira, Ноя 17, 2017
Zefira

Джина Девис сд...? я прям пойду ее рассматривать, тк по моим воспоминанием она натуралом кажется

посмотрела...ну или я совсем ничего тогда не поняла в теории... или это фн

Тоже думаю, что Джина ФН

Therese, Ноя 17, 2017
Therese
Zefira
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Тоже думаю, что Джина ФН

Оля, видела ее в сд нарядах и украшениях? ну это треш полный...

самые желанные женщины - натуралы все? )))

Anchita, Ноя 17, 2017
[quote mention="Anchita" author=287886 post=20036772]
grape_escape

Да я в курсе, Лен 😊 . У этой Ларсон вообще никаких рекомендаций нет, по-моему.

а я думала тебе теория понравилась)

давайте стритстайлеров и модных женщин разбирать, будет чем вдохновляться и посмотрим как предмет нашего обсуждения выражается в современной моде.

Дина Абдулазиз, косит под ФГ, но в много углов + жесткие ткани + коротко стриженная не нравится. рост небольшой видимо. похоже ТР, правда кое где мелкие украшения мелковатые рядом с чертами лица (тут я о Кате вспомнила, ей и чуть покрупнее идут). для СД больно махонькая. осторожно, очень много фото под катом.

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гость, Ноя 16, 2017
мартовский заяц

Марго, нашла фото нас с котом на прогулке))

Спасибо, Света! Трогательное фото и какая полная идиллия! Как здорово, что обрели друг друга.

Маргомаргарита

Понравились видео.

Приятный голос у автора. Все четко излагает и что важно, без сильных расхождений с теорией книги.

Zefira, Ноя 17, 2017

Zefira
Да)) Первая троица скорее ФН, Седокова - может и СН, а Серябкина может и ФГ - я подробно ее не смотрела, фото все "деланные", "в образе".
Лена
А мне как раз Дина как ФГ гармоничной кажется, но я фото фигуры не нашла. ТР не вижу, столько выраженности в костной структуре у нее.

Заметила в видео выше, что автор отнес Меган Фокс к ТР. Вы согласны? Что-то мне СН видится... Правда, вмешательств много, конечно.

Therese, Ноя 17, 2017

Therese
Оль, по этой причине не люблю в последнее время гулять по рунету относительно теории Кибби. Наши прям едва ли не категорично все утверждают, что только так и не иначе. На фб никто поспешных выводов не делает.

Меган рядом с СГ Олсенами. Вроде как ТР уже СГ должны быть? O_O

До переделок. Аккуратный, но широковатый носик. На этом фото мне еще не то шея крепкой кажется, не то плечи... Не разберу.... Она стройняха, красотка, но в версии ТР тоже сомневалась всегда. Вообще про Йохансон вспомнила, глядя на нее сейчас.

С Меган Фокс сложно, я 2 раза перечитала горячую тему у пластиков, в итоге я согласна с тр, посмотрев много-много фото... в ней есть такое изящество, что тр украшения и ткани просятся на мой взгляд...

Е мое, зашла под старым паролем)

Вот как ты говоришь, Оль, не вижу я в ней основы натурала. На этом фото мне хочется даже маленькую платформу убрать у туфель, изящнее нужно. И серьги хочу сложные...
на фотохостинг →

на фотохостинг →

В общем я считаю ее тр... или же оч хорошо в него окунувшейся и подходящей по физ профилю...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания