Пропустить

Типажи по Киббе: от линий к образам

Обсуждаем стили, образы, модные луки и другие вопросы визуальных искусств, интересные как стилистам, так и модницам.
  • Аватара пользователя
  • thesiberianheart Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: апр 19, 2017 00:29
  • Откуда: Ростовская область
  • Благодарил (а): 9179 раз
[quote="Therese"]thesiberianheart,
Вот мне все вокруг ИП советуют. Все никак не скачаю. Но сериал уже отгремел, стоит ли начинать, когда уже все посмотрели? :D )))[/quote]
Я, вот, 6 сезон не смотрела:) если 7 в мае будет, то думаю, что многие сядут пересмотреть предыдущие сезоны, освежить в памяти дабы:) или 6 конечный был?))) Мой муж сериалы не любит и то все посмотрел. Что и говорить, даже мой папа смотрел;D Хотя пахабщины там хватает, особенно в начале. Но это все сдобрено ярким сюжетом, интригами, любовью, враждой, отвагой, глупостью, ну и без любви не обошлось. Если сравнивать с кухней, то это восток определенно! Когда сладкий, кислый, горький и соленый вкусы гремят в одном блюде и впечатление неоднозначное, но хочется еще;)
  • Аватара пользователя
  • Пряжа Не в сети
  • Сообщения: 619
  • Зарегистрирован: янв 9, 2009 14:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 270 раз
Оля, спасибо большое, значит я верно направление поняла... все никак не прочувствую стиль... пиджак матовый, и это его существенно портит. Я думаю, сошью по нему такой же, но в другом цвете и ткани... найти бы еще, кто сошьет хорошо...

Про Эмилию-
в фильмах она мне кажется немного странной. В "До встречи..." она вообше, как под наркотой) я читала книгу и это не моя героиня, не из моих мыслей) ип не смотрела. Вернее пыталась пару раз, но мне скучно. Посмотри отрывками "До встречи...", ее так интересно там одевают...

Про Тейлор - круглая она, носик маленький - иньский. Она вся настолько инь, что дальше некуда, по-моему)
  • Аватара пользователя
  • thesiberianheart Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: апр 19, 2017 00:29
  • Откуда: Ростовская область
  • Благодарил (а): 9179 раз
Пряжа, заинтриговали :) что ж там за фильм такой:) ИП не отвлекаясь смотреть надо, тогда интересно. Я поэтому 6 и не смотрела, малышка не особо давала погрузиться в сюжет:) ну это однозначно для любителей сказок. Мама моя фантастику не любит, поэтому ИП не понимает, а папа взапой смотрел:) я тоже сказки люблю:)
  • Аватара пользователя
  • Vlada04 Не в сети
  • Сообщения: 1958
  • Зарегистрирован: дек 17, 2010 18:53
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 1954 раза
[quote="thesiberianheart"]
Про шапку да.... Вот чувствую, что чет не так. Когда холодно просто волосы - не вариант, капюшон просторный и в уши дует. Пальто с шерстью. Эта шапка норм смотрится только с волосами наружу, но вкупе с пальто мне не нравится. Хочется волосы убрать и другую шапку. Вот и думаю, чего б еще другого придумать. Очки ношу абсолютно всегда, они, конечно, тоже дают эффект ту мач и всякие кудряшки-цветочки на фоне очков выглядят, скажем так, нелепо. Как и сильно много украшений с очками мне тоже не очень нравится. Вроде охота украсить, а очки+украшения дают в совокупности некий диссонанс.
[/quote]
Померьте разные береты. С очками можно найти отличный и подходящий для лица и пальто.
  • Аватара пользователя
  • thesiberianheart Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: апр 19, 2017 00:29
  • Откуда: Ростовская область
  • Благодарил (а): 9179 раз
[quote="Vlada04"].
[/quote]
Померьте разные береты. С очками можно найти отличный и подходящий для лица и пальто.[/quote]
Спасибо!:)
  • Аватара пользователя
  • thesiberianheart Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: апр 19, 2017 00:29
  • Откуда: Ростовская область
  • Благодарил (а): 9179 раз
Вот еще в тему Эмилии Кларк. Фоток ее дублерши в сети полно, селфи а основном. В фильме До встречи ее, по ходу, как МГ и наряжают в основном. Контрастные колготки:D На фото рядом с этой девушкой Эмилия такая коренастенькая смотрится, сильная.... Может, она вообще СН? Нет? Дублёрша на ТР похожа. Как думаете?
[img]121122[/img] [img]121121[/img] [img]121123[/img] [img]121124[/img]
  • Аватара пользователя
  • Therese Не в сети
  • Сообщения: 13051
  • Зарегистрирован: янв 31, 2013 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 22940 раз
Дублерша этакая многофункциональная "Меган Фокс" :lol: . Разобрать можно, но, думаю, там изменений вагон.
Но вот, мысли вслух - не понимаю, какой смысл светиться рядом с дублершей? зачем вообще это афишировать? На мой взгляд, (если не брать совсем уж опасные трюки в фильмах) - то это только принуждает сравнивать их тела, и не всегда в пользу актрисы. :roll:
Насчет СН - ну, нет.... СН все же должен иметь какую-никакую яньскую основу. Тут этого и близко нет. А коренастенькими могут и ТР казаться при особом желании и целеустремленности - например пресловутая Джада или та же Рианна.
  • Аватара пользователя
  • thesiberianheart Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: апр 19, 2017 00:29
  • Откуда: Ростовская область
  • Благодарил (а): 9179 раз
Therese, Ну сериал снимать начали давно, актриса молодая. Для того, чтобы сказать "мама, это не я там голая" :lol:
  • Аватара пользователя
  • Therese Не в сети
  • Сообщения: 13051
  • Зарегистрирован: янв 31, 2013 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 22940 раз
Еще добавлю: мне Дайнерис не кажется такой уж коренастенькой - это просто на коротких конечностях, коротком торсе и узких плечах такой эффект от "свежеподкачанных" мышц и жирка.
[quote]Ну сериал снимать начали давно, актриса молодая. Для того, чтобы сказать "мама, это не я там голая"[/quote]
Так там обнаженка ого-го? Понятно :D :D
  • Аватара пользователя
  • thesiberianheart Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: апр 19, 2017 00:29
  • Откуда: Ростовская область
  • Благодарил (а): 9179 раз
Therese, в сравнении с дублершей. Плечи и руки квадратности дают:) а в фильме смотришь, не, там до коренастости далековатенько:)
  • Аватара пользователя
  • Therese Не в сети
  • Сообщения: 13051
  • Зарегистрирован: янв 31, 2013 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 22940 раз
thesiberianheart,
я бы вообще не стала термин коренастость применять к признакам типажей. СН часто очень стройные и гибкие :ahh:
  • Аватара пользователя
  • thesiberianheart Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: апр 19, 2017 00:29
  • Откуда: Ростовская область
  • Благодарил (а): 9179 раз
Therese, согласна. Это уже стереотип "мать Земля" работает:D Девушки, кому глаза были интересны без очков. Сфотала один :lol: Комплексы-комплексы, куда без них. Чей это глаз? ТР или СГ? Я чуть карандашиком по контуру прошлась, чтобы виднее было:)
[img]121165[/img]
  • Аватара пользователя
  • Therese Не в сети
  • Сообщения: 13051
  • Зарегистрирован: янв 31, 2013 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 22940 раз
thesiberianheart,
Не комплексуйте, вы очень красивая!) Думаю, это глаз скорее Р-ТР... Омутный такой, акварельный, прозрачный, немного томный... Вы кстати чем-то похожи на молодую Мишель Пфайффер :) (но у нее фигура и основа костной структуры другая)
[img]http://www.theplace.ru/archive/michelle ... ffer-4.jpg[/img]
  • Аватара пользователя
  • thesiberianheart Не в сети
  • Сообщения: 1237
  • Зарегистрирован: апр 19, 2017 00:29
  • Откуда: Ростовская область
  • Благодарил (а): 9179 раз
Therese, Спасибо большое:) Да? Не интересовалась ею и ее творчеством особо. Подгляжу, может, прическу какую у нее симпатичную:) голливудские локоны, кстати, длинные не люблю на себе тоже особо. Опять же, с очками смотрится ту мач:) А глаза.... Я не разбираюсь, томно-не томно... Но не блюдца точно. Большие может быть:) Значит, поискать надо что-то с волосами и прической, чтобы сочеталось с очками и было по-женски красиво, а не по-детски :D
  • Аватара пользователя
  • Therese Не в сети
  • Сообщения: 13051
  • Зарегистрирован: янв 31, 2013 16:23
  • Откуда: Москва
  • Благодарил (а): 22940 раз
Она, кстати тоже в очках хороша:
В фильме "Я - Сэм" (2001)
[img]http://www.poleznoe.ru/large/201209/11694.jpg[/img][img]http://www.kino-teatr.ru/acter/album/57286/316677.jpg[/img]
Ответить
Вернуться в «Стиль, мода, образ»