Типажи по Киббе: от линий к образам
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Стиль, мода, образ

на фотохостинг →
Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

читать дальше
Все картинки темы

Открываем новую тему для всех, кому интересна система типирования внешности Дэвида Киббе.
Предлагаю в новой теме сделать упор на обмен опытом и практику.
Помимо обсуждений авторских описаний типажей и рекомендаций, мы можем адаптировать рекомендации к современным трендам, подгонять под особенности своей фигуры; делиться опытом "посадки" на себя вещей других типажей - чтобы создавать неповторимые, основанные на разных стилях, образы для разных жизненных ситуаций.

Просьба ко всем: кто как видит заглавную картинку? Есть идеи?

Ура!!! Оля, поздравляю! Картинка мне нравится))) Можно свою сделать аналогичную из представительниц как ты их видишь в характерных для типажа выражениях и мимике))

дожила)) мне эти лица из коллажа уже как родные)))

Кать, спасибо!)) Картинку конечно поменяем потом...) Классная идея с разными лицами типажей - но я в коллажах не сильна)
Нелепица дала характерную картинку - но она большая очень. Узнаю, можно ли сжать.

Да, хорошая, только софт классик не в идеальном весе))))

Садовница Роз

Да, хорошая, только софт классик не в идеальном весе))))

И Натурала нет, только сейчас увидела)! Hm... Smile Нет, нам без Натурала никак нельзя... Smile
И Софт-Драмы нет)))

Да, там видно по росту построили. Smile

Хороший повод сделать свой осиночный коллаж с представителями в правильных украшающих линиях. Коллаж кто-нибудь соберет, главное нужные картинки найти.

Только из добровольцев. Mr. Green Я пас)))

Особенность повязывания шарфа (с небольшой натуральностью) для К-типажа.

Лица чистых классиков.

Classic (Balanced Yin/Yang)
Grace Kelly, Catherine Deneuve, Lee Remick, Diane Sawyer, Cybill Shepherd, Ginger Rogers, Isabelle Hupert

тех девушек что сейчас в заглавном посту , только в полный рост(или хотя бы по пояс ) в характерной для типажа одежде.

Лица мягких классиков:

Улыбки мягких классиков:

Мягкие классики в среднем возрасте:

Фигуры мягких классиков:

Коллажи здесь и далее - pinterest.com и seasonalcolor.yuku.com

вот нарыла натуралов

Хороший пример, как носить белую рубашку ФН - см Камерон Диас.
Скрыть застежку, имитировать запАх, добавить фактурность и плотность ткани, придать свободу вороту, надеть Н-пояс и много браслетов. Классических аллюзий почти не осталось.

Авторы
Теги
Упоминания