Орешки для белочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Покажу маленькую интерьерную работу. Это декоративная рамочка.

Коралловый риф

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ввязалась в один очень масштабный проект в инстаграм, и вот теперь балуюсь такими штучками 😂
Для этой рамочки приспособила различные остатки моточной пряжи. Крючки №№ 1,5, 3, 3,5 и 4 в зависимости от толщины пряжи.

belochka, Сен 25, 2015

belochka, Здравствуйте! Описание свитера платное и сколько стоит?

KyysKhotun, Сен 09, 2016

KyysKhotun, если указать название свитера, то будет понятнее о чём речь. А вообще рекомендую заглянуть в Танин профиль и по ссылкам попробовать найти нужную вещь. Если не найдёте- можно написать Тане личное сообщение, так она быстрее его заметит.

winterlana, Июн 19, 2016
winterlana

Плед королевский
Пряжа Grignasco Merino - меринос 100%, 1800 м/100 гр в 8 нитей, спицы № 4, размер 79*84 см, вес 380 гр. Связала на один квадрат меньше в ширину.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, подскажите, пжт, где взять схему-рисунок для этого теневого узора?

KyysKhotun, Сен 09, 2016
KyysKhotun

belochka, Здравствуйте! Описание свитера платное и сколько стоит?

Зайдите к Татьяне в профиль и далее, по ссылке на Ярмарку Мастеров. Описания можно купить там

Асюшка, Сен 09, 2016
Асюшка
winterlana
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, подскажите, пжт, где взять схему-рисунок для этого теневого узора?

В этой же теме
http://club.osinka.ru/topic-170189?p=17816237#17816237

| вопрос по шапочке

Девочки, очень нравится шапочка (вообще все) Тани.Хочу связать дочери "Норвежские звезды".Так как шапки вязала очень давно и мало, прошу совета-как красиво связать макушку, какой ритм убавлений и как делать эти убавки незаметно? Спасибо всем откликнувшимся.

belochka, Дек 05, 2014

belochka, а теперь вашу "деревянную майку" поставить на Равелри и потом лет десять будете иметь добавочный доход от любителей вязать со всего света. )))))

Fuskepels, Окт 26, 2016
Fuskepels

belochka, а теперь вашу "деревянную майку" поставить на Равелри и потом лет десять будете иметь добавочный доход от любителей вязать со всего света. )))))

Думаю она там есть.

Albinaluk, Окт 27, 2016

Albinaluk, в том-то и дело, что не нашла. А хотела попробовать местных тёток подсадить на неё.)))

Fuskepels

Albinaluk, в том-то и дело, что не нашла. А хотела попробовать местных тёток подсадить на неё.)))

есть, на трех языках, описание бесплатно.

Гость, Окт 28, 2016

Chocolade, спасибо!! 💋

Хоть хозяйка и не заходит,все равно с большой благодарностью покажу..Королевский плед,вернее одеяло.Двустороннее,обвязано ай-корд шнуром.Нитки белорусская п/ш,цвет Маттиола в 6 ниток,и одна нить камушки белые на сирени.Размер 90 на 110 см
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

belochka, Окт 04, 2015

belochka здравствуйте, подскажите пожалуйста где можно найти узор листочков для полочки?
Спасибо!

belochka, Окт 04, 2015

@

belochka

Cove Cardigan

by Heidi May
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Увидела у Тани-Эльвинг воплощение этого кардигана для Олеси и решила, что непременно свяжу такой для себя. Было необходимо сохранить детскость и пропорции кардигана, но посадить его на взрослую фигуру. Описание я покупать не стала, т.к. подобные листочки я уже вязала, а в остальном требовались индивидуальные расчеты. К тому же, судя по всему, в детской версии нет ростка, что совершенно не допустимо в моем случае. Я вывязала росток и вырез горловины спереди, всего перепад высоты составил 12 рядов. Для еще более комфортной посадки и минимизации заломов вывязала нагрудную вытачку на 4 ряда (2 поворота укороченных рядов).
Пряжа составная:
на фотохостинг →
твид Dettaglio (80% шерсть, 20% полиамид; 350м/100г) бежево-сиреневый, Luna (100% шерсть; 800м/100г) светло-сиреневый, кашемир-хлопок Cariaggi (50% кашемир, 50% хлопок; 3000м/100г) северное небо, Millennium (100% мериносовая шерсть; 3000м/100г) жухлая роза, твид Laguna (40% меринос, 30% шелк, 30% полиамид; 1450м/100г) светло-серый. Все по одной ниточке, сложено до метража 183м/100г. Спицы № 6. Вес кардигана 373г.

belochka, Мар 17, 2016

Таня! Я просто восхищена всеми Вашими работами! но - ПАПОРОТНИК!!!!!!!!- это что-то совсем особенное. Нет ли схемы по нему?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания