Орешки для белочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Покажу маленькую интерьерную работу. Это декоративная рамочка.

Коралловый риф

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ввязалась в один очень масштабный проект в инстаграм, и вот теперь балуюсь такими штучками 😂
Для этой рамочки приспособила различные остатки моточной пряжи. Крючки №№ 1,5, 3, 3,5 и 4 в зависимости от толщины пряжи.

Все картинки темы

Танечка! Поздравляю с открытием темы! Твои работы необыкновенные!

Таня, здравствуйте! Очень нравится Ваше творчество, а коралловое платье вообще мечта!!! Буду гостем тут! 😃

Таня, какая классная тельняшка! Очень здОрово получилась! Правда ведь, что без стыков цвета полоски вязать легко и удобно? 😃
Плечи и рукава замечательно получились, браво!

Девочки, спасибо вам большое! Мне очень приятно, что вы ждали открытия моей темы 💋 Я долго думала стоит ли начинать.

Вязаная радуга

Наконец-то, все орешки будут в одной корзинке

😂 спасибо, Лариса! Интересная мысль 😂

маруся13

хочу сыну Платошке 5 мес. связать шапочку спицами, с ушками , незнаю какую модель подобрать, чего то хочется новенького необычного, если есть у кого идейка , буду очень признательна, а то в последнее время у меня вообще нет фантазии

Лена, ну ты право, насмешила 😂 Вы же с Людой шапочных дел мастера, ваши шапулечки - пример для подражания: и фантазия в них, и аккуратность исполнения. Первое, что мне пришло на ум - это твоя же шапка пилота 😂

Таня спасибо, через пару деньков покажемся

Таня, поздравляю с открытием темки!!! С удовольствием смотрю на твои работы (особенно для деток), они стимулируют и дают творческий пинок))) буду частым гостем в твоем домике! 👍

ух ты , ух ты ⁉ на какую я темку наткнулась ⁉
ураааа!!!!! наконец то я дождалась , что мой любимый вязальщик темку открыл 🎉
поздравляю , с открытием темки 🌸 🌸 🌸 🌸
если можно то буду частым гостем 😊

Танюха-респект и уважуха! 🤗 С открытием!

Вот так сюрприз! Таня, как здорово, что все твои шедевры теперь будут в одном месте! 🙉 😘 😘 Твои работы для меня образец перфекционализма, профессионализма и безупречного вкуса! Спасибо тебе, что показываешь все так подробно. Есть к чему стремиться.

Таня, поздравляю с открытием темки! Буду твоим постоянным гостем. Всегда с интересом жду твоих новых работ.

Танечка! Поздравляю с открытием темы. Хоть я в основном кустистых кровей, но ради такого случая показалась.
Всегда восторгалась твоими работами! Очень рада, что решилась устроить "открытые двери" в своё дупло! ;-)

Таня! Ну наконец то!!Давно пора! 💞
Тельняшка суперическая! Готова купить твое описание! 😂

Ура!!!! Танечка, спасибо! Теперь вся красота в одной теме. 🎉
Новая работа, как всегда, безупречна и стильная 😏

Танечка и я тут, подписываюсь и буду тебя навещать и любоваться! Спасибо что решилась на темку! С открытием! 🔆 Желаю удачи!!

Белору4ка

Вот так сюрприз! Таня, как здорово, что все твои шедевры теперь будут в одном месте! 🙉 😘 😘 Твои работы для меня образец перфекционализма, профессионализма и безупречного вкуса! Спасибо тебе, что показываешь все так подробно. Есть к чему стремиться.

Подписываюсь под каждый словом! Даже добавить нечего!!!
А уж то что планка Таниного мастерства высока это ДА! Горда личным знакомством с таким Мастером, и просто интересной, веселой, легкой в общении девушкой!!!

Тельняшку ждала давно!!! 😏 Результат потрясающий!

Авторы
Теги
Упоминания