Орешки для белочки
    Все картинки темы
Список форумов -> Вязание -> Авторские темы по вязанию

Покажу маленькую интерьерную работу. Это декоративная рамочка.

Коралловый риф

на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Ввязалась в один очень масштабный проект в инстаграм, и вот теперь балуюсь такими штучками 😂
Для этой рамочки приспособила различные остатки моточной пряжи. Крючки №№ 1,5, 3, 3,5 и 4 в зависимости от толщины пряжи.

Таня, ну просто красотища!!! 👍 Глядя на фото сразу новогоднее настроение чувствуется, такое волшебство исходит от них. Работа великолепная, а еще рукавички такие уютные, мягкие и судя по всему теплющие!!! 😘
Таня, у меня вопросик по помпону( если конечно можно) ...какой на твоей шапочке у него размер, все никак не могу определиться какой надо купить. В инете в магазинах указаны размеры, но не могу прикинуть, у них они все кажутся не маленькими.

Танюша, я постоянный читатель твоей темки, твои работы такие замечательные, так мастерски и профессионально сделаны, что их хочется всегда смотреть и вдохновляться, а также равняться на качество выполнения, твой креатив поражает в хорошем смысле слова! И вот, новая шапочка, вот она "твоя", очень эффектная! Ждем новый работ! Удачи!

Лариса, Галя, Наталия, спасибо, девочки 😃

Гася

вопросик по помпону ...какой на твоей шапочке у него размер

Примерно 18см в диаметре по перьям, подшерсток покороче на пару см.

Гася

а еще рукавички такие уютные

ой, совсем забыла написать. Эти митенки из ангоры я получила в подарок от жизнерадостной девушки Наташи 😊

Танюш приветик! Какая ты хорошенькая в этой шапочке ммм......

Вязаная радуга
*Women*
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Вот-вот, я так и не смогла выбрать, ходила вокруг несколько дней, столько по-настоящему призовых моделей в одном конкурсе!.. 😊
Таня, шапочка очаровательная, просто картинка, украшает тебя необыкновенно. 😂

Один в один. 😈 Таня - браво!

Наконец-то могу выложить описание деревянной майки. В который раз убеждаюсь, что описать и оформить сложнее, чем связать.
Моя особая благодарность Инне, которая согласилась связать взрослую версию майки 💟 Также благодаря Инне у майки появилась модификация: можно вязать майку со спинкой-борцовкой, а можно с обычной спинкой.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Таня, какой труд! 😏 😂 Такое не то, что придумать, а и связать не каждому по зубам, Инна, ты храбрец-удалец 😂

belochka, Дек 05, 2014
belochka

Наконец-то могу выложить описание деревянной майки. В который раз убеждаюсь, что описать и оформить сложнее, чем связать.

Ну вот да, я который раз поражаюсь, с какой тщательностью ты все просчитываешь. Я один раз попыталась схемку в экселе сделать, но мне показалось, что это ну настолько сложно, что бросила это дело. Так что снимаю шляпу перед твоим мастерством как в вязании, так и в расчетах.

Всем добрый вечер, Танюша, какая хорошенькая шапочка и ты в ней, прелесть, тоже сразу мысли роятся, не повторить ли Наташе, так симпатично 😘

belochka, Дек 02, 2014
belochka

Шапка жемчужная

Ну до чего же классно, когда посидишь над шапкой, свяжешь и... она к лицу! 🎉 У меня обычно так: идея 🐠 , воплощение идеи 🙅 - примерка и... разочарование. 🤖 С детьми еще как-то угадываю, но вот сама себе вяжу шапки редко. А если попадается удачная - ношу, пока не надоест до такой степени, что готова ее сама съесть, вместо моли.
Так что хвалю от чистого сердца, очень понравилась шапка! 😘

Таня, ты просто фея-новогодняя!!! 💟

Танечка, спасибо тебе огромное, я как раз образец начала вязать))))

Таня, belochka! Шапка - просто прелесть! 😘 Вообще не ношу шапки, но ваша очень понравилась и захотелось такую же себе. Спасибо за описание. А где взять помпон меховой? Что-то я нигде не видела, или не там смотрю? Подскажите, добрые люди!

танюш , я тобой восхищаюсь 🎈
это надо же и вязать красотищу такую, и описание делать . да еще и все это безвозмездно 😘 😘 😘 🙉 🙉 🙉
когда ж ты все успеваешь ? 😊


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания