Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
🔔 Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем малепксечку «Ягодка-Малинка»

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всё!!!! 😿 Я опять хочу в Москву)))

Приезжай))) Но лучше зимой...Рождественская ярмарка еще красивей)))

Никуська, Окт 02, 2017
Никуська

Приезжай))) Но лучше зимой...Рождественская ярмарка еще красивей)))

Да как-то цены в гостинницах не очень дружелюбные 😈

увидела очередную новинку рождественскую от парижских вышивальщиц и сижу думу думаю - почему я родилась не во Франции? люблю французское кино, французское фигурное катание, французских дизайнеров схем - и почему я родилась не во Франции? 😈
для вдохновения, всё таки французы мои фавориты в вышивке 😈
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Девочки, мне очень приятно, что я с вами буду творить новогоднюю сказку 😘
Напишу немного о своих желаниях 😏

Цвет: синий, белый, серебристый.
1.Символ года- Собака: хочется, чтоб собачку можно было повесить на елку. Любимая порода - спаниель, но вообще, люблю всех собачек 😂

2.Ёлочная игрушка: в любой технике и любой формы. У меня насобиралась коллекция рукодельных елочных игрушек, подаренных девочками-рукодельницами в разных играх. Есть связанные, сшитые, вышитые, в том числе и бискорнюшки, пикнипы, домики, шары, сапожки, ангелочки... Очень нравятся дизайны Фаби Рейли. Елка у меня стоит долго, почти все украшения рукодельные, кроме верхушки. Все успевают насмотреться и повосхищаться красотой. Буду очень рада пополнению украшений.

3.Сюрприз от снегурочки-по мотивам любимой зимней сказки, которую озвучит одариваемая: Обожаю добрые рождественские сказки. Любимый герой - Ангел Рождества. Любимая картинка - зима, снег, заснеженный домик, свет в окошке, в доме украшена елка, горит камин, висят носочки в ожидании подарков, над дверью - венок, кружатся снежинки, в небе летит Ангел... Ожидание Рождения Чуда, ожидание Сказки, ожидание Праздника и Волшебства...

Снежки для домочадцев: По возможности моей дарительницы, небольшие и только для самых младших- сын 12.5 лет, внук 4.5 годика и внучка 1.5 годика.

5.Сладости -сухофрукты или что-то особенное-фирменное: Етот пункт можно пропустить. Конечно, хотелось бы получить что-то особенное-фирменное, но не всегда есть возможность его отправить, я сама сталкиваюсь с такой проблемой при отправке посылок заграницу и все прекрасно понимаю.

6. Корм для хомяков: Хомяк наглый и жадный. Любит ниточки ДМС, канву, ножнички, иголочки, тканюшки с новогодними и зимними принтами, пушистую теплую пряжу. Но самая большая хотелка моего Хомяка, он уже давно ее просит и ноет, - что то из наборчиков для изготовления цветочных бискорню от Рукодельных забав.
Небольшая хотелочка от меня - магнитик из города дарительницы.

А вообще, очень люблю подарки и буду рада всему, что придумает моя Снегурочка и что не будет для нее напряжно 😏

Juulika, Сен 12, 2017

Играем!

Lexandra 📌 ,росомашка 📌 ,Juulika 📌 ,licor 📌 ,Катеринка-картинка 📌 ,Еленка-Пенка 📌 ,Кисуля74 📌 ,Лединая 📌 ,Галина_вГ 📌 ,Люблида 📌 ,Никуська 📌 ,Екатерина Шерер 📌 ,Софья123 📌 ,Vesnared 📌 ,lili_g 📌,Курносик73 📌 , Aniri-shka 📌 ,С@ва 📌 ,Yusha_knit 📌 ,Marshka-hm 📌, Никуська 📌 , Амброзия 📌 Teya 📌 ; Kazna; 📌
Если кого-то упустила, то вы меня того)))) 🤖

Галина_вГ
Галина_вГ
Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Люблида
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Людочка поздравляю лариат поедет к тебе. жду адресок.

получила оплату за свой лот и сладенькое в добавок

на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая красота,я прям балдю)))) такая малипусечка шикарная.С черным платьем и такой кулончик.....шик,А если еще и клатч вышить,то вообще шикарный образ получится.Эх надо тоже научится так мелко вышивать

спасибо
при вышивке кулончиков основная проблемма не в мелкой вышивке, а в том что бы найти красивую схему небольшого формата, чаще всего выдираю часть из какого-то большого дизайна, так как изначально маленьких и красивых не находится 😈

забыла написать что диаметр кулончика 3 см

все подарочки активно готовят? а то ж заграницу через какой-то месяц уже и отправлять надо

я вот ищу для себя собашку на игрушку с символом года и что-то нет симпатичных собачек махоньких, но я конешно привереда в этом плане, я больше по кошечкам 😈

Получила лот- лариат. Галя, по моей просьбе сделала висюльки другие, покороче. Ещё был мармелад. Вкусный, натуральный, долго не хранится, поэтому на фото уже пустая коробочка. Галечка, спасибо! В новую игру поиграла 😈

на фотохостинг →

А я например согласная собачку на кошечку заменить)))) я котиков тоже люблю))).
Вчера ездила по магазинам и смотрю на ряду со скелетиками и тыковками вовсю уже новогодние шарики и елочки стали появляться)))
И в Москве сегодня с утра зима за окошком,все в снегу.

мне тоже можно вместо собачки кошечку, я не обижусь 😈

они на меня и так гавкают 😈 видимо я им кошкой пахну сильно

ну не находятся милые и симпатичные собачки


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания