Феи и их секреты мастерства.
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Дорогие Феи!
Добро пожаловать в новую тему со своими рукоделочкми.
Будем тут показывать их, задавать вопросы о них и делится секретами мастерства.
Атас, шухер, ахтунг!!! Делать замечания и давать советы по работам можно только при условии,что автор работы попросил этого сам.

Играем новогоднюю игру "Новогодний калейдоскоп подарков"!

Устраиваем аукцион!
Правила аукциона:

читать дальше
Все картинки темы

Juulika, Сен 12, 2017

Играем!

Lexandra Exclamation ,росомашка Exclamation ,Juulika Exclamation ,licor Exclamation ,Катеринка-картинка Exclamation ,Еленка-Пенка Exclamation ,Кисуля74 Exclamation ,Лединая Exclamation ,Галина_вГ Exclamation ,Люблида Exclamation ,Никуська Exclamation ,Екатерина Шерер Exclamation ,Софья123 Exclamation ,Vesnared Exclamation ,lili_g Exclamation,Курносик73 Exclamation , Aniri-shka Exclamation ,С@ва Exclamation ,Yusha_knit Exclamation ,Marshka-hm Exclamation, Никуська Exclamation , Амброзия Exclamation Teya Exclamation ; Kazna; Exclamation
Если кого-то упустила, то вы меня того)))) Ty ne nash!

Галина_вГ
Галина_вГ
читать дальше
Люблида
читать дальше

Людочка поздравляю лариат поедет к тебе. жду адресок.

получила оплату за свой лот и сладенькое в добавок

на фотохостинг → на фотохостинг →

Какая красота,я прям балдю)))) такая малипусечка шикарная.С черным платьем и такой кулончик.....шик,А если еще и клатч вышить,то вообще шикарный образ получится.Эх надо тоже научится так мелко вышивать

спасибо
при вышивке кулончиков основная проблемма не в мелкой вышивке, а в том что бы найти красивую схему небольшого формата, чаще всего выдираю часть из какого-то большого дизайна, так как изначально маленьких и красивых не находится Mr. Green

забыла написать что диаметр кулончика 3 см

все подарочки активно готовят? а то ж заграницу через какой-то месяц уже и отправлять надо

я вот ищу для себя собашку на игрушку с символом года и что-то нет симпатичных собачек махоньких, но я конешно привереда в этом плане, я больше по кошечкам Mr. Green

Получила лот- лариат. Галя, по моей просьбе сделала висюльки другие, покороче. Ещё был мармелад. Вкусный, натуральный, долго не хранится, поэтому на фото уже пустая коробочка. Галечка, спасибо! В новую игру поиграла Mr. Green

на фотохостинг →

А я например согласная собачку на кошечку заменить)))) я котиков тоже люблю))).
Вчера ездила по магазинам и смотрю на ряду со скелетиками и тыковками вовсю уже новогодние шарики и елочки стали появляться)))
И в Москве сегодня с утра зима за окошком,все в снегу.

мне тоже можно вместо собачки кошечку, я не обижусь Mr. Green

Артистки! Mr. Green Собачка на вас обидится и будет весь год гавкать и кусаться!

они на меня и так гавкают Mr. Green видимо я им кошкой пахну сильно

ну не находятся милые и симпатичные собачки

Точно,и меня вечно укусить хотят )))

росомашка

они на меня и так гавкают Mr. Green видимо я им кошкой пахну сильно

ну не находятся милые и симпатичные собачки

Оксана найди открытку ,я думаю с этим то не должно быть проблем
Есть очень симпатичные ,мне вот первая рукодельная понравилась ,прелесть

в большом варианте то есть симпатичные, а я на игрушку ищу, мне маленькая нужна Smile

пока самая симпатичная из нижнего левого угла с веточкой и в шапочке Smile
http://gallery.ru/watch?ph=26t-hdcwg&subpanel=zoom&zoom=8

вот этот приглянулся
на фотохостинг →
шарик с песиком авторства Екатерины Немшиловой с контакта, который мне сейчас недоступен, поэтому больше ничего не могу узнать, даже того платная схема или нет, а хорошенький, как на ретрооткрытках

Платная (90руб

Авторы
Теги
Упоминания