Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

Kayart, Дек 06, 2015
Kayart
Соньчик)
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я, конечно, может, туплю, давно на Жучке не шила (так сложились обстоятельства 🙁 ), но я помню, что пяткой можно только обрезать нитку, закрепки не будет автоматом...

Скорее всего вы правы, я сама не помню 😳

Соньчик), Дек 06, 2015

Соньчик), это на новой DX-7 можно программировать функции пяточной стороны педали 😏 - наверное, спутали.

Ну, в общем это детали. Главное я ещё помню, что нажатие на ближнюю сторону педали чем-то обременено 😃

Соньчик), Дек 06, 2015

Соньчик), я поправила только для того, чтобы новички не поняли, что при нажатии на педаль пяткой случится не только обрезка, но и закрепка 🙃.

| Подшпульник

Всем доброго дня!
Примите меня , пожалуйста, в ваш клуб! У меня теперь есть моя "Прелесть" F 600!!!
Именно благодаря вашему сообществу, я купила именно ее!

АнюткаФ

tatiana_tyu, про зигзаг - у меня так же при частом зигзаге,причем на бутерброде с объемной прокладкой.Не вижу в этом проблемы,лицевая сторона более выпуклая получается.Но можете поиграть с настройками и сочетанием номер иголки-номер нити.Я за год пока ни разу не крутила винтик в подшпульнике,но я для более свободного хода купила отдельный подшпульник,потому что мне например не понравилось как шьет гарусом с двух сторон или не пошла нитка-жилка на шпуле.Винтить тот,который в машине я не стала,заказала дополнительный. 😏

Вопрос к АнюткаФ. А где вы заказывали подшпульник запасной? В сервис-центре? Идея гениальная!
Подскажите, пожалуйста.
Спасибо.

| Re: Подшпульник Lionatal, Дек 07, 2015
Lionatal

Вопрос к АнюткаФ. А где вы заказывали подшпульник запасной? В сервис-центре?
.

там же где и машинку,в Содбике 😏 на комплектующие после покупки машинки еще и скидку дали.тут был ,сейчас нет в продаже.Можно подписаться,чтобы сообщили о поставках

| подшпульник

АнюткаФ,

Спасибо большое! Я и покупала машину в Содбике. Но на радостях даже не вспомнила о подшпульнике...
😳

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.
Я брала подшпульник в этой теме. В Содбике на тот момент не было в наличии. Вышло чуть дешевле.
http://club.osinka.ru/topic-132923?start=5655

Lionatal,

Всем доброго дня!
Примите меня , пожалуйста, в ваш клуб! У меня теперь есть моя "Прелесть" F 600!!!
Именно благодаря вашему сообществу, я купила именно ее!

Мои поздравления 💟 💟 💟 Наши ряды пополняются 👍

Вопрос к АнюткаФ. А где вы заказывали подшпульник запасной? В сервис-центре? Идея гениальная!
Подскажите, пожалуйста.
Спасибо.

А я ещё и не покупала запасной подшпульник, наверное надо задаться целью и приобрести некоторые запчасти к моей жучке 🙄

Elena777, Дек 07, 2015
Elena777

наверное надо задаться целью и приобрести некоторые запчасти к моей жучке 🙄

Не знаю, как сейчас, но год назад это было сделать весьма проблематично (хотела заказать пружинку автообрезки) и я плюнула на это дело...

Elena777, Дек 07, 2015

Elena777, я поискала на сайте,кроме подшпульника есть только игольная пластина и пластиковая крышечка на нее.Хотя если задать вопрос консу - вдруг пойдут навстречу? 😏

АнюткаФ

Elena777, я поискала на сайте,кроме подшпульника есть только игольная пластина и пластиковая крышечка на нее.Хотя если задать вопрос консу - вдруг пойдут навстречу? 😏

Спасибо большое,буду иметь ввиду 🤗

| Подшпульник

АнюткаФ, скажите, плз, насколько сложно менять подшпульник?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания