Швейные машины Juki HZL-F 300-400-600 (часть третья)
    Все картинки темы
Список форумов -> Шитье -> Швейное оборудование
tatiana_tyu

И вот еще строчки F600. Чтобы добраться до высокого разрешения, нужно нажимать по фото, потом делать правый клик по картинке, "Открыть изображение в новом табе/окне", и потом при желании можно просто сохранить через Ctrl+S.

Отдельно строчки двойной иглой (это все что есть в машинке)

Петли:

Буквы. Неудачные фото и неудачные нитки, но видны алфавиты. Второй алфавит - вот он такой и есть, визуально кривоватый, наблюдаются проблемы соседства некоторых букв (см. "Be" например). В первом алфавите такой проблемы нет.

Ну и сама простыня 😃

Все картинки темы

Девочки, скажите, пожалуйста, каким ИМ лучше воспользоваться? На содбике чуть дороже, чем в текстиль торге. зато В текстильторге ещё есть кредит. Вот растерялась опять, но купить F600 всё ещё мечтаю.
И насчёт предпродажной подготовки как? Я боюсь, что сама не смогу настроить. Про балансы всякие читала, читала, но так и не поняла что это и как настраивать. Инструкцию уже скачала, распечатала.

Ничего там специально настраивать не надо. Заводские настройки нормальные, вообще ничего не меняла. Баланс отличный. Привезли нераспечатанную коробку, вскрыли при мне. За вечер разобралась с основной частью, за другой - со всем остальным. Ничего сложного, каждый пункт инструкции разбираете сидя за машиной.

KoNa, подпишусь под каждым словом. Абсолютно аналогичная ситуация.
Машинку не настраивала, только проверила тестовую строчку - идеальная была.
Открывала инструкцию на компе и подглядывала те пункты, которые интуитивно с первого раза не понимала. Но на машинке и на дисплее всё нарисовано, операции и шаги к ним. Главное принцип понять.

Прежде чем подойти к машинке, читала-читала инструкцию. Боялась, что вдруг что-нибудь не так сделаю, не на ту кнопку нажму...На практике все оказалось значительно проще, машинка умнее и толковее инструкции. Все очень просто (по крайней мере, для меня). Машинка - умница! 😃

Время Х, Май 27, 2014
Время Х

Девочки, скажите, пожалуйста, каким ИМ лучше воспользоваться? На содбике чуть дороже, чем в текстиль торге. зато В текстильторге ещё есть кредит. Вот растерялась опять, но купить F600 всё ещё мечтаю.

Сначала почитайте отзывы о Текстильторге, чтобы не получилось "скупой платит дважды". Содбик дает купон на скидку.

Не пугайте людей. Вот тут я писала об этом магазине. Т.е. из личного опыта. Не лучше и не хуже любого другого магазина. Кстати, привезли дисконтную карту на 10% скидку.

У меня тоже личный опыт, но я в Москве, мне проще. А дисконтная карта ( у меня тоже есть) распространяется только на мелочевку, а цены на нее такие, что 10% не помогут, в любом обычном магазине купите дешевле.

😈 😳 😈 Девочки, возник вопросик: скажите, если машинку включила, настроила на опр.строчку с её подробными прараметрами, потом прошила, и пошла допустим дальше смётывать и машинку надо выключить (чтоб лампочки не нагревались), кнопкой вкл.-выкл, ❓ а потом когда снова включиш, то остаётся ли преждняя строчка с её параметрами или надо опять всё вводить на экран заново? ❓ У меня электромеханческая, поэтому не знаю этого. 😃

Заново.

Т. к. подсветка диодами, то машинка не греется, я выключаю, только если надолго перерыв делаю. Также есть возможность заложить в память машинки определенные параметры строчек.

Kayart, Май 29, 2014
Kayart

Т. к. подсветка диодами, то машинка не греется, я выключаю, только если надолго перерыв делаю. Также есть возможность заложить в память машинки определенные параметры строчек.

Экранчик тоже не греется?! 😳 😈 Лампочки от этого не перегорают быстро? ❓

Экран не греется. За почти 3 года диоды не перегорели, ттт))).

KoNa, Май 29, 2014
KoNa

Заново.

Наверно на всех машинках электронных, заново после выключ. надо вводить параметры строчки? 😃

По идеи, чем чаще включаешь-выключаешь лампочки, тем они быстрей перегорают....

Д.Света, Май 29, 2014
Д.Света
KoNa
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Наверно на всех машинках электронных, заново после выключ. надо вводить параметры строчки? 😃

Да, на всех, такая особенность их мозгов.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания