Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Vlada04, Мар 14, 2019
Vlada04

Поэтому большинство и делает базовым черный, т.к. он намного лучше сочетается).
Какой темный холодный цвет стОит сделать базовым?

Влада, по капсульному гардеробу я мало знаю, так как мне не близка данная система. Да, и в общем, я не делаю приоритета для одного единственного цвета, по теории их же несколько, вот и у меня подборка включает в себя почти весь спектр тёмных базовых, средних базовых, меньше светлой базы и ярких с акцентными (сложно найти подходящие), особых сложностей с комплектацией нет.
В основном, многое будет зависеть от твоего основного настроения и твоего предпочтения в стиле, для платья может быть хорош один вариант, а для брюк возможно другой. Влада, тебе что сейчас интересно? Я давно тебя не видела, но помнится что всегда считала твою внешность чуть легче и более романтичнее тех оттенков, которые ты предпочитаешь. На сегодняшний день, вероятно, предложила бы рассмотреть что-то из подобного цвета и цветового сочетания:

, источник: newberry.ru.
Или как вариант хорошие базовые есть у renacuaja и candyines.

Для меня, как мне кажется, самой лучшим было бы такое:

Темно-синяя основа, романтичные цветочки, контрастная бело-золотистая вышивка. Но что из этого сшить и куда носить?

А сколько ткани? Если мало, то фартук на обе стороны (перед и зад, лево и право) . Если ещё не купила, то лучше не морочиться. Она как реквизитнопостановочная по степени актуальности, носить с фаном сможешь?

Vlada04, я вижу несколько вариантов из этой ткани: юбка, топ, платье, летнее пальто или платье-рубашку. Ткань идеально вписывается в остромодный сейчас стиль кэмп, самое время сшить и носить.
Я бы выбрала то изделие, которое ты сможешь носить достаточно часто, то есть топ и/или юбку, то и другое при более скромных компаньонах можно носить повседневно.

Vlada04, Мар 15, 2019
Vlada04

Меня смущает регулярность расположения цветов и вышивки, хочется избежать этого в готовом изделии.
Влада, мне кажется на тебе красивее будет контраст не в принте, а в аксессуарах. Эта ткань (хотя мб мне просто фантазии не хватает) интереснее смотрелась бы на тебе будь она однотонная, с эффектом разнофактурности в одном цвете.

Melisssssa, Мар 14, 2019
Melisssssa

Аня, шикардос! Ты знала, что там такие фоны будут, наряд под них подбирала? С Ренатой сочетаетесь идеально!

Спасибо! Не знала, конечно, ни про комнаты, ни про образ Ренаты. Я, кстати, такую юбку, как у Ренаты, тоже купила, но отдала назад, я в ней толстая ужасно.

Влада, я себе определила синий нэви в темные базовые и никаких проблем с сочетаниями с ним нет.

grape_escape, Мар 15, 2019
grape_escape
Vlada04
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Меня смущает регулярность расположения цветов и вышивки, хочется избежать этого в готовом изделии.

И меня смущает. И не простоваты ли для тебя эти цветочки, Влада?

Как великолепно выглядят грузинские дамы! Овал лица подтянутый, щечки-яблочки без всяких имплантов. Взгляд острый. Цвет лица свежий и с румянцем. Мимические морщины удивления и смеха, нет морщин заботы или злости. Аристократки!

Anchita, Мар 15, 2019
Anchita

Влада, я себе определила синий нэви в темные базовые и никаких проблем с сочетаниями с ним нет.

1. Аня, у тебя высокая цветность и меньшая контрастность. Ты много цветов в образе тянешь легко).
2. У меня тоже нет проблем с сочетаниями, просто их мало).

Авторы
Теги
Упоминания