Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Я как-то хотела одно время ППП, в основном под влиянием Сабиры, у нее интересные картинки а-ля рюс были в каком-то из софтовых типажей. И статья еще была, где платки по цветотипам были разобраны. Но потом как-то часто стало попадаться на разных ресурсах, что уже не стоит брать ППП. Хотя у нас тут я настоящего ППП и не видела ни разу, дорогие они для нашего менталитета. А сейчас мне его и носить не с чем в общем-то...
Вот такие для BW тогда запинила
https://www.pinterest.ru/pin/411727590913274937/
https://www.pinterest.ru/pin/411727590913274869/
https://www.pinterest.ru/pin/411727590913274882/
https://www.pinterest.ru/pin/411727590913274856/
https://www.pinterest.ru/pin/411727590913274843/
https://www.pinterest.ru/pin/411727590913274925/

У меня есть один платок в бело-золотисто-голубой гамме (Ольга Лабзина называется дизайн). Носила его с черной дубленкой, на удивление красиво сочетнулся! Потом с серой шубой, с пальто с енотовым воротником. Но могу сказать, что солидности он прибавляет конечно. Но если его внутри помещения оставлять, с подходящими сине-голубыми вещами - очень привлекает внимание. Особенно женское) Иногда выгуливаю. Люблю его уже лет 5...

Ну вот опять...Переехать что ли

Поставлю несколько фото с вечеринки группы в фейсбуке. Дресскод - монохром 😋 Обратила внимание, что цветотип мало кто учитывает и ничего, красотки. Администратор группы, дама, которая цветотипирует сама, но говорит, что народ в большинстве уже не хочет слышать про цветотипы 😈

Аня, как много цвета, просто праздник какой-то! Вот что значит у вас климат располагающий к яркой одежде! Странно что нет голубых тонов...
Я без цветов в одежде прям скучаю, иной раз так накрывает, хочется цвета и все тут! пойду хоть ногти накрашу кораллом 😏

Tarry, Июл 25, 2018

Tarry, 🤗 Таня, мне тоже иногда так хочется яркого.
Аня, как у вас классно, такие дружные.

Tarry, Июл 25, 2018

Tarry, Таня ,это вечеринка с дресс-кодом и на нее пришли "замороченные" на моде и одежде ( в хорошем смысле ) люди .Уверяю тебя ,что здесь основной цвет на всех публичных мероприятиях черный и темно-синий . По-крайней мере за север Израиля я ручаюсь 😃

Ох, какая концентрация стильных красоток! 😊

Моя поликлиника сделала мне прощальный подарок - день в Иерусалиме. Сначала прогулка все вместе с гидом по старому городу, потом обед в ресторане с речами какая я хорошая))) А сам подарок - ночь для нас с мужем в гостинице при французском монастыре. Я сдалась этой жаре - тонкое полотняное платье (лен с коттоном), соломенная сумка 😊 Немного Иерусалима и настоящего хумуса в хорошем арабском ресторане.

Ань, очень атмосферно 😊 такой замечательный подарок - впечатления!
Сарафан с сумкой классно зарифмовались.
Ты ушла из поликлиники?

Anchita, Июл 28, 2018

Какой приятный подарок ,правда ,хумусом меня не соблазнишь ... 😂 Я даже не знала ,что у них в этом монастыре есть гостиница .
Как ты ходишь на этом солнце с открытыми плечами ?

Аня, красота какая!
Я вернулась из Питера. Отпуск получился очень насыщенный- гуляли по городу, съездили на Родину, повидалась с подругами и родней, побывали на этнографической экскурсии и в Кирилло-Белозерском монастыре. В Питере посетили дворцово-парковый ансамбль в Ораниенбауме (Ломоносове), парк аттракционов Диво-остров, съездили в курортный район, покупались в Финском заливе, покатались по ночному городу. Питер прекрасен. И с погодой опять повезло. Даю ссылку на альбом, жалко, что теперь там комментарии нельзя оставлять.
https://yadi.sk/a/ifU53oXr3YuUkq

Очень классные фотки, Ира! Видно, что классно отдохнули

Tanger Soto, Июл 29, 2018
Tanger Soto

Ань, очень атмосферно 😊 такой замечательный подарок - впечатления!
Сарафан с сумкой классно зарифмовались.
Ты ушла из поликлиники?

Да, был очень классно и очень приятно. У меня был замечательный коллектив, таких не бывает (правда я сама их отбирала и сплачивала 5 лет 😏 ) Юля, я должна была еще в марте уйти, т.к. на поликлинику у меня уже вообще не оставалось времени, моя новая должность очень насыщенная. Но не могли найти нового зав.поликлиникой, то нам не нравились кандидаты, то вроде и ничего, но экзамен на руководящую должность не проходили. Да и коллектив мой был в шоке от моего ухода, не могла я их так бросить. Наконец нашли.

rinatka, Июл 29, 2018
rinatka

Какой приятный подарок ,правда ,хумусом меня не соблазнишь ... 😂 Я даже не знала ,что у них в этом монастыре есть гостиница .
Как ты ходишь на этом солнце с открытыми плечами ?

Люда, я хожу со спреем СПФ 50 и все время брызгаюсь.


С монастырем получилась веселая история. Это был сюрприз, народ долго выбирал для меня чего-нибудь особенного, типа, гостиницу-бутик, и выбрали по рекомендациям нечто действительно особенное - гостиницу при французском монастыре в центре Эйн-Карем. Место там волшебное, на самой горе с потрясающим парком и видом и тишина.... и вокруг улочки Эйн Карема с его цветами и ресторанчиками. Мы с Игорем были встречены прекрасной сестрой Колет и, полные романтического воодушевления, получили от нее ключ и пошли в нумера. Там нас ждало такое

Романтизьм завял сразу на корню, завидев железные кровати на колесиках, потому как ну не может он жить на таких кроватях и в таком душе. Мы конечно поискали еще хорошего, но кроме унитаза, раковины и, с удивлением обнаруженного, кондиционера привычных нам предметов больше не нашли. Тогда мы вернулись к сестре с ресепшена попросить другой номер, но оказалось, что все занято ⁉ . Очень милая сестра удивилась, что нам не понравился номер и мы, почувствовав себя зажравшимися буржуями, стали мекать, что все очень чудесно, но мы как-то нет, а муж мой наконец выдавил из себя, что он может все и везде, но хотя бы на двуспальной кровати без колесиков и с холодильником для вина, сыров и фруктов, которые он романтично приволок с собой. Сестра наконец вкурила, что мы те самые мирские и зажравшиеся и сказала: "да, у нас все скромно, это же монастырь". Тут нам стало совсем стыдно, захотелось ее обнять, заплакать и исповедаться, что мы явно не готовы еще в келью и, пожалуй, продолжим грешить где-нибудь за стенами этого волшебного места. Деньги нам вернули, святые люди, и я быстро заказала на букинге номер в гостинице с холодильником, ванной и балконом, с которого мы потом наблюдали лунное затмение.
Пока искала, смотрела карту, т.к. в Иерусалиме можно попасть в совсем нежелательные места, и меня несколько напрягли названия улиц с другой стороны отеля, но вроде бы его месторасположение было совсем близко к резиденции премьер-министра и вокруг были консульства европейских стран. По приезду оказалось, что в Иерусалиме может быть все. Гостиница оказалась в островке Восточного Иерусалима. На ресепшене на иврите говорить отказывались, зато хорошо говорили по-английски. И газеты лежали только на арабском и английском. Но мы дружно решили, что пусть лучше нас убьют, но только не железная кровать на колесиках 😊
На самом деле, все было очень хорошо, персонал был очень доброжелательный и номер был отличный. Вечером мы сходили в отличный арабский ресторан. Я хоть тоже совсем не фанат хумуса, но он был ооочень вкусный.
Такие дела. Теперь я все время издеваюсь над мужем, хочет ли он до сих пор уйти в женский монастырь 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания