Беседка цвета радуги-2. Живая тема-болталка
    Все картинки темы
Список форумов -> Мода и стиль -> Цветотипы
Все картинки темы

Tarry, Авг 12, 2019

Tarry, я пристроила его, девочки! Спасибо осинке и Оле) Вот вечная морока. Можно начинать искать гостей на Новый год)

Ира, мы вот своего пёсю с собой на море взяли, чтоб никуда не пристраивать) Он без нас не может...
Вчера гуляли по Олимпийскому парку, посмотрели шоу поющих фонтанов, встретилась с подругой, которая переехала жить в Адлер. Кстати, она ведет очень красивый кулинарный канал на Ютубе, может кому-нибудь будет интересно) https://www.youtube.com/channel/UCFhW6eEe0QsL6ah2nhQZyiQ

Из обновок у меня шляпа и кроссовки)

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Melisssssa, Авг 13, 2019

Melisssssa, Ира, очки отличные. Как хорошо тебе квадратная форма.

Наташа, спасибо! А шляпа как вам на мне? Мне самой то нравится, то не очень). Но она из рисовой соломки и очень удобна- можно свернуть и засунуть в чемодан, не помнется.

Melisssssa, Авг 13, 2019

Melisssssa, Ира, шляпа тоже отлично 🙉

Melisssssa, Авг 13, 2019

Melisssssa, мне шляпа очень нравится; возможно, с очками другой формы будет ещё лучше? Кроссы 😘

Melisssssa, Авг 13, 2019

Melisssssa, Ириша, совершенно очаровательная! Очень удачные покупки, тебе все очень идёт! Расслабленно, актуально, красиво 👍

и такая в шляпе курортница-раскурортница прекрасная 😳

Девочки, спасибо! 🌸 🌸 🌸
Покупки у меня с приключениями 😈
Шляпу в первый же день после покупки "прошляпила", оставила в кафешке на стуле, спохватилась, когда уже довольно далеко ушли 🙁 Пришлось бежать обратно, слава богу, нашла 😈
В кроссовках гуляла по Олимпийскому парку, очень много ходили в этот вечер, стёрла все пальцы. В который раз убеждаюсь, что мне нельзя в новой обуви сразу много ходить, ноги должны привыкнуть) Купила их специально для поездок в горы, но ехать пришлось в своих удобных босоножках 😃

Оля, эти очки по цвету с шляпой хорошо сочетаются, с круглыми тоже отлично, по форме даже лучше.

Melisssssa, Авг 13, 2019

Melisssssa, да, Ириш, я про форму и имела в виду. 😳 , сами очки тебе классно. Мне кажется, что нет таких форм и размеров, которые тебе не идут 😎 😃

Оля, есть, есть)

Melisssssa, Авг 13, 2019
Melisssssa

Оля, эти очки по цвету с шляпой хорошо сочетаются, с круглыми тоже отлично, по форме даже лучше.

Ир, со шляпой на этом фото все сочетается. И сумочка и пояс с сарафаном перекликается отлично. Ты мис " Гармония".

Спасибо, дорогая)

Ира, классная шляпа. На нее можно еще ленту прицепить под остальное

Авторы
Теги
Упоминания