Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

Лена ,девочки я что то всё пропустила хочу поздравить хоть и с запозданием с женским праздником,вчера целый день не была дома.Хочу пожелать вам счастья и здоровья .

elena0307, Мар 09, 2019

elena0307,
Леночка, спасибо большое.

Лена очень красивые юбки сядешь,жаль я не ношу юбки,хотя одна у меня есть.Я опять сильно поправилась,не куда не влезет.

elena0307, Мар 11, 2019

elena0307,
Леночка, спасибо. Я решила, раз проблема найти джинсы, буду вязать юбки, тем более мне вроде в них хорошо. Почему собственно, нет?! Ленуся, вяжи себе. Я то же барышня крупная.

Лена тебе очень хорошо в юбка,я тоже не мелкая,просто совсем не куда носить юбки ,платья.В основном ношу брюки,но хорошие брюки купить тоже проблема,то что хочется,не найти моего размера.

elena0307, Мар 14, 2019

elena0307,
Лена, я их просто ношу. Куда пошла, туда и одела. В тот же магазин, аптеку или просто на улицу

Гость, Мар 14, 2019

Marfufochka,
Иннусь, покажи потом на руке.

А я сегодня пряжицу забрала на летнюю юбку. Из пакета еще не доставала.Газал пудра
на фотохостинг →
Фотографировали на новой постели дочи.Вот такой комплект. Заказывала по ссылочке. Если кому интересно, не обязательно набирать много. Можно один комплект заказать.
https://zhasmin-textil.ru/katalog/kpb-byaz-3d-kollektsiya-zhasmin/kpb-byaz-3d-rozy-u-vody-kollektsiya-zhasmin-1425.html

elena0307, Мар 14, 2019
elena0307

Лена тебе очень хорошо в юбка,я тоже не мелкая,просто совсем не куда носить юбки ,платья.В основном ношу брюки,но хорошие брюки купить тоже проблема,то что хочется,не найти моего размера.

Я в юбках отлично на работу хожу 😃 да и вообще везде.
Зимой длинные очень уважаю - за тепло, летом - как ни странно за прохладу

Красивые комплекты 😃
А качество как? Сейчас часто попадается - написано "бязь" или "сатин", к примеру, а по факту... Непонятно что

Rossi, Мар 16, 2019

Rossi,
Света, посмотрим. На ощупь плотный бязь. У нас раньше был комплект из бязи, более реденький. По цене нас устроил.

Вот-вот, реденький
Иной. Раз и ценник не кислый такой, а ткань-навроде марлевки накрахмаленной.

Rossi, Мар 16, 2019

Rossi,
Света, я потому один и заказала на пробу. Пока плотненький, а там посмотрим

Гость, Мар 17, 2019

Marfufochka,
Нежно и красиво.
Такие рукавички прям добротные

Хоть мой домик и творческий, но мой супруг офицер подводник в отставке.Завтра день подводника. Поздравляю всех подводников с праздником! Здоровья, надежного тыла и всем кто в море, всегда выходите на связь.

На пирсе тихо в час ночной,
Тебе известно лишь одной -
Когда усталая подлодка
Из глубины идет домой.
Когда усталая подлодка
Из глубины идет домой.

Это наш папа возвращался с автономки
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания