Солнечный домик - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию
Все картинки темы

larissaherisson, Мар 03, 2019

larissaherisson,
У нас то же был отдел Редмонд, потом убрали. И к нашей мульте чаша вроде считалась антипригарной.
Лариса, а у вас она не пригорает?

а у вас она не пригорает?

редко-редко. И то в последние года два.

larissaherisson, Мар 03, 2019

larissaherisson,
Лариса, заходите в нашу тему, хвалитесь.
Вы, чем любите заниматься?

Ласковое солнышко

larissaherisson, Лариса, заходите в нашу тему, хвалитесь.Вы, чем любите заниматься?

Спасибо за приглашение. Я люблю рукодельничать. Соединять сочетаемое с несочетаемым. 😂 Придумывать свое и идти по своей дороге.
Многое обо мне может сказать моя авторская тема здесь. Буду рада, если будете заглядывать в гости. 😳

Девочки, поздравляю всех с праздником!
Примите наши поздравленья
В международный женский день!
Пусть будет ваше настроение
Всегда цветущим, как сирень,
Пусть будет жизнь прекрасна ваша,
И дети счастливы всегда,
Пусть будет дом ваш полной чашей!
Удачи, счастья и добра!

Лена ,девочки я что то всё пропустила хочу поздравить хоть и с запозданием с женским праздником,вчера целый день не была дома.Хочу пожелать вам счастья и здоровья .

elena0307, Мар 09, 2019

elena0307,
Леночка, спасибо большое.

Лена очень красивые юбки сядешь,жаль я не ношу юбки,хотя одна у меня есть.Я опять сильно поправилась,не куда не влезет.

elena0307, Мар 11, 2019

elena0307,
Леночка, спасибо. Я решила, раз проблема найти джинсы, буду вязать юбки, тем более мне вроде в них хорошо. Почему собственно, нет?! Ленуся, вяжи себе. Я то же барышня крупная.

Лена тебе очень хорошо в юбка,я тоже не мелкая,просто совсем не куда носить юбки ,платья.В основном ношу брюки,но хорошие брюки купить тоже проблема,то что хочется,не найти моего размера.

elena0307, Мар 14, 2019

elena0307,
Лена, я их просто ношу. Куда пошла, туда и одела. В тот же магазин, аптеку или просто на улицу

Привет!
Сегодня освоила рукавицы с индийским клином. Понравилось. У основания кисти руки плавное расширение, и большой палец не выглядит нашлепкой, как вяжется классически.

* * *
вяжу рукавицы, т.к. у меня вечная проблема: чтобы избавиться от одних остатков - докупаю пряжу и образуются... другие остатки 😂

Marfufochka, Мар 14, 2019

Marfufochka,
Иннусь, покажи потом на руке.

А я сегодня пряжицу забрала на летнюю юбку. Из пакета еще не доставала.Газал пудра
на фотохостинг →
Фотографировали на новой постели дочи.Вот такой комплект. Заказывала по ссылочке. Если кому интересно, не обязательно набирать много. Можно один комплект заказать.
https://zhasmin-textil.ru/katalog/kpb-byaz-3d-kollektsiya-zhasmin/kpb-byaz-3d-rozy-u-vody-kollektsiya-zhasmin-1425.html

elena0307, Мар 14, 2019
elena0307

Лена тебе очень хорошо в юбка,я тоже не мелкая,просто совсем не куда носить юбки ,платья.В основном ношу брюки,но хорошие брюки купить тоже проблема,то что хочется,не найти моего размера.

Я в юбках отлично на работу хожу 😃 да и вообще везде.
Зимой длинные очень уважаю - за тепло, летом - как ни странно за прохладу

Авторы
Теги
Упоминания