Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Lexandra, Янв 11, 2019

Lexandra, ну слава Богу, что получили, а то я читаю на сайте почты, что 3дня осталось и отправят обратно и начинаю нервничать 😏

Это не сублимация, это термотрансфер стойкий на шелке(сидит намертво, я например футболку с ним и в пятновыводитель, и стираю нещадкно, но стират ьконечно же, надо лучше на изнанке) Инструкцию я приложила. Вот ссылка на изготовителя, там можно вопросы задать если что. https://vk.com/corn66

Конфетки половина Рахат, казахстанские, любим такие. С Новым годом!

Двоечников ещё ждёте? 😳
Подарок свой не показала ещё, позор мне)
Моей ПП была Аллочка и ее семья.
Для сына Аллы я купила футболочку с Камчаткой, надеюсь что угадала с размером.
Для дочки, которая много путешествует обложку на паспорт, первый раз вышивала, боялась что не получится, но мне даже понравилось. Спасибо игре, есть возможность попробовать новые виды рукоделия)))
Для мужа обложку на автодокументы)
Для Аллы и ее мамы похожие подарки это блокнотик и брошки, ручная работа между прочем, не моя, но очень хорошего человека, с которой я 6 лет бок о бок грызла гранит науки))) Анечка сама собирает цветочки, заслушивает их, а потом делает такие брошки умопомрачительные.

Ещё Алла просила магнитик, его я тоже положила ну и куда ж без хрюшки, такая она милаха))

Обалдеть какие брошки!!
Из чего они, кроме растений?

Елена весенняя

Обалдеть какие брошки!!
Из чего они, кроме растений?

Лена, Эпоксидная смола. И основа деревянная кажется, я их рассматривала со всех сторон, но не поняла до конца секрета.

Это всё, да? "Электричество кончилось"... 😈
Блиииин...как же здорово...подааарки 😘
А дальше что? Опять тишина?... Пока кто-нибудь не прокричит "лето кончилось, скоро новый год"?
Или, всё-таки, давайте шить дружно, а 😏

goroshinka, Янв 14, 2019

goroshinka,
Что предлагаешь? На что намекаешь? Новый обмен скатертями?)

samarastaff, Янв 15, 2019
samarastaff

goroshinka,
Что предлагаешь? На что намекаешь? Новый обмен скатертями?)

Предлагаю шить чего-нибудь. Себе. Дружно.

goroshinka, Янв 15, 2019

goroshinka, я платюшко хочу себе. Вчера вот выкройку перевела из Бурды.

samarastaff, Янв 15, 2019

samarastaff, мне тоже платюшки надо. Тока не могу придумать пока какое. А ещё ангору с люрексом не могу в модель перевести, не вижу... ещё две кофточки из футера ждут...лонг надо...пару домашних изделий... И думаю к лету надо готовиться 😊 как всегда - куча желаний 😈

goroshinka, Янв 14, 2019

Всем доброе утро.
А мы уже шьем 😃

goroshinka

А дальше что? Опять тишина?... Пока кто-нибудь не прокричит "лето кончилось, скоро новый год"?

Оля, а не будет, наверное, больше "лето кончилось, скоро новый год" 😈

Маша, koshachic, выложи, пожалуйста, фотографии своего подарка (я не знаю уже какими силами заставить людей сделать пару снимков и придти сказать "спасибо" 🙁 ). На этом игру закрываю. "Двоешников", которые не выложили свои подарки (в смысле не отчитались за сделанный и отправленный подарок 😏) милости просим, посмотреть еще раз на фотографии подарочков всегда радостно. Если что, то себя тоже к "двоешникам" записала 😃

1. Spy - Irinka72
2. Елена весенняя - goroshinka
3. Леська63 - Елена_Щер
4. katleo - Анида
5. goroshinka - Ната.ру
6. Lexandra - nadinella
7. Vesnared - samarastaff
8. Юля Мячик - oclok
9. Ната.ру - Lexandra
10. Irinka72 - Леська63
11. Анида - Елена весенняя
12. koshachic - katleo
13. Malenella - Светлана Павловна
14. nkarpews - Vesnared
15. nadinella - Юля Мячик
16. H.Alikhan - Malenella
17. samarastaff - koshachic
18. Zabr'ик - Alla_K
19. oclok - Zabr'ик
20. Светлана Павловна - H.Alikhan
21. Alla_K - Ореховая Соня
22. Ореховая Соня - nkarpews
23. Елена_Щер - Spy

а не будет, наверное, больше "лето кончилось, скоро новый год" 

А почему не будет? 🙁

Spy, Янв 15, 2019
Spy

Всем доброе утро.
А мы уже шьем 😃

Платюшко шьешь? Поделись, пжл, номерами выкроек проверенных?
И что ты имеешь ввиду, написав, что не будет про новогодний обмен?

Мне не надоела... )
Вот то, что под рукой постоянно, все из разных игр...

Сумка моя любовь!.... 😃 вся уже обтрепалась, замки поломались... но я ее все реставрирую и реставрирую... самое интересное, я ведь уже и новую сумку купила, с лета висит,не лежит душа, и маловата оказалась... хоть и из серебряной кожи.... а таскаю эту..
Дня не проходит, чтоб кто-нибудь спросил "очень красивая сумка! где купили?"
Придумала, если совсем уж не выйти будет с ней, то я ее перешью в косметичку или тинтамар 😃 такая стежка бесподобная, рука не поднимается просто выкинуть.
Игольницы. Тоже затасканы 😃 каждый день в работе! Да еще к родителям в деревню еду - с собой их везу. Очень удобные по форме, по мягкости, по вместимости и именно в паре. Маленькой еще припуски приминаю после утюга.
Кошелек тоже вовсю используется. Дракошкин кошелек тоже жив 😃 хоть и обтрепанный))
Игрушки мягкие - молния маквин ( обязательно в поездки его берем, как раз голову подпереть в самый раз, когда мелкий засыпает.
Кота сплюшку дочь перед сном тискает, обнимает ( вчера пострадал, пролили на него кефир.... в стирке).
И это еще не вче ведь...
А вы говорите " надоела"....

Девочки, ну что? давайте шить дружно платюшко себе? 😘 😘 😘

Я выкройку перевела из Бурды.
модель С.
В ближайшее время планирую корректировать и выкраивать. Буду шить из футера с лайкрой.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания