Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

goroshinka, Янв 15, 2019

goroshinka, я платюшко хочу себе. Вчера вот выкройку перевела из Бурды.

samarastaff, Янв 15, 2019

samarastaff, мне тоже платюшки надо. Тока не могу придумать пока какое. А ещё ангору с люрексом не могу в модель перевести, не вижу... ещё две кофточки из футера ждут...лонг надо...пару домашних изделий... И думаю к лету надо готовиться 😊 как всегда - куча желаний 😈

goroshinka, Янв 14, 2019

Всем доброе утро.
А мы уже шьем 😃

goroshinka

А дальше что? Опять тишина?... Пока кто-нибудь не прокричит "лето кончилось, скоро новый год"?

Оля, а не будет, наверное, больше "лето кончилось, скоро новый год" 😈

Маша, koshachic, выложи, пожалуйста, фотографии своего подарка (я не знаю уже какими силами заставить людей сделать пару снимков и придти сказать "спасибо" 🙁 ). На этом игру закрываю. "Двоешников", которые не выложили свои подарки (в смысле не отчитались за сделанный и отправленный подарок 😏) милости просим, посмотреть еще раз на фотографии подарочков всегда радостно. Если что, то себя тоже к "двоешникам" записала 😃

1. Spy - Irinka72
2. Елена весенняя - goroshinka
3. Леська63 - Елена_Щер
4. katleo - Анида
5. goroshinka - Ната.ру
6. Lexandra - nadinella
7. Vesnared - samarastaff
8. Юля Мячик - oclok
9. Ната.ру - Lexandra
10. Irinka72 - Леська63
11. Анида - Елена весенняя
12. koshachic - katleo
13. Malenella - Светлана Павловна
14. nkarpews - Vesnared
15. nadinella - Юля Мячик
16. H.Alikhan - Malenella
17. samarastaff - koshachic
18. Zabr'ик - Alla_K
19. oclok - Zabr'ик
20. Светлана Павловна - H.Alikhan
21. Alla_K - Ореховая Соня
22. Ореховая Соня - nkarpews
23. Елена_Щер - Spy

а не будет, наверное, больше "лето кончилось, скоро новый год" 

А почему не будет? 🙁

Spy, Янв 15, 2019
Spy

Всем доброе утро.
А мы уже шьем 😃

Платюшко шьешь? Поделись, пжл, номерами выкроек проверенных?
И что ты имеешь ввиду, написав, что не будет про новогодний обмен?

Мне не надоела... )
Вот то, что под рукой постоянно, все из разных игр...

Сумка моя любовь!.... 😃 вся уже обтрепалась, замки поломались... но я ее все реставрирую и реставрирую... самое интересное, я ведь уже и новую сумку купила, с лета висит,не лежит душа, и маловата оказалась... хоть и из серебряной кожи.... а таскаю эту..
Дня не проходит, чтоб кто-нибудь спросил "очень красивая сумка! где купили?"
Придумала, если совсем уж не выйти будет с ней, то я ее перешью в косметичку или тинтамар 😃 такая стежка бесподобная, рука не поднимается просто выкинуть.
Игольницы. Тоже затасканы 😃 каждый день в работе! Да еще к родителям в деревню еду - с собой их везу. Очень удобные по форме, по мягкости, по вместимости и именно в паре. Маленькой еще припуски приминаю после утюга.
Кошелек тоже вовсю используется. Дракошкин кошелек тоже жив 😃 хоть и обтрепанный))
Игрушки мягкие - молния маквин ( обязательно в поездки его берем, как раз голову подпереть в самый раз, когда мелкий засыпает.
Кота сплюшку дочь перед сном тискает, обнимает ( вчера пострадал, пролили на него кефир.... в стирке).
И это еще не вче ведь...
А вы говорите " надоела"....

Девочки, ну что? давайте шить дружно платюшко себе? 😘 😘 😘

Я выкройку перевела из Бурды.
модель С.
В ближайшее время планирую корректировать и выкраивать. Буду шить из футера с лайкрой.

И я хочу платюшко ))) но надо сначала похудеть)))

платьюшко - это хорошо.....
а пока покажу часть моего уехавшего подарка. часть, потому что сфоткала в запаре только рукодельную часть 🙄 что-то вообще без задней мысли всё покупное запихала в коробку и отправила...
получательница моя Катя, katleo
прочитав хотелки, немного.... так скажем задумалась... 😂 😈 потому что желания были - костюм домашний спортивный себе и сыну. ⁉ ну не надо рассказывать, как оно это, шить на неизвестного человека по нескольким меркам.....
оговорка нехотелок - никаких безделушек, всё только полезное и практичное. ну вот точно по адресу, только наоборот 😂 😂
поэтому и очень переживаю до сих пор, подошло ли .... ну хоть примерно...... 😑
ладно, сами вещи вот.
долго думала, как сваять желаемый фемилилук из того что есть.... метраж-то немаленький нужен, да и комплект мама+сын довольно сложен для соображения... это не дочке, розовое всем накроил и радуйся)))
поэтому по цвету решила так. что разное. объединяющим (надеюсь) будет стилистика.

положила в посылку фиолетовое кашкорсе, чтобы если что можно было подредактировать костюм.
кроме костюмов в посылке были бенгальские огоньки, какаие-то блестяшки на стол (ну хоть одну безделушку-то можно))), по набору конфет каждому, магнитик со свинкой и вкусняшка коту 😋
ну вот и всё.... надеюсь всё-таки узнать, насколько угадала или наоборот.......

Маша, ну ты даешь, 4 рукодельные вещи! И так аккуратно сшито! очень красиво по цвету! Ты всем нос утерла своим подарком 😃 умничка. Такое не может не понравиться!!
И
Катя, ну ты даешь!! ⁉
Как можно, получив ТАКОЙ подарок, четко по хотелкам и такой крутой!) не появиться в теме на секундочку ( все мы занятые...) и не написать хотя бы одно слово : " спасибо" 🙁

Елена весенняя, не, Лена, вещи 2. 2 костюма)))
а может, совсем не подошло, что тогда сказать?...
ладно, всяко бывает, с кем не бывает...

Ну как 2? Если у тебя 1 костюм из двух единиц? 😃
Итого 4 сшитые единицы

Маша, ничего себе лайт у тебя! Очень круто!

Авторы
Теги
Упоминания