Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Света, я сейчас своего тоже покажу частично в кадр попал

И мы получили свой подарок от Кати! Получала я но в нетерпении были дети, прыгали вокруг нее.
Я не умею описывать так эмоционально как Лена, но мой подарок понравился нам ну тоже очень сильно,😉
Катя подарила мне супер крутой шарф ручной росписи!

И скатерть из списка желаний в один пункт 🙄 😈 с Котиками

Конфетки, которых уже нет и рукодельные радости

А для деток и папы игру в крестики нолики

Спасибо Кате от всех нас!!! кому интересно видео,выложу в Инстаграм

оооо, какие подарочкииии!
оооо, какие мужчины! (ишь, прятали красавчикоффф! 😡 )
у меня аж глазки разбежались! 😈

Ну ващеее.. вот это дааа... Афигеть... 👻
Краткое состояние после просмотра полученных подарков 😈 .
А как это ручная роспись на шарфике 🍳 👀 я в шоке
...
А мужчины то какие 😍 У нас, канеш, своих пруд пруди 😈 но почему бы и не полюбоваться 😊

Всем доброе утро.

Ну что 99% подарков получено. Вернее, получено 100%, показано 99. Хрюшка у Светы такая классная 😘 И платочек распиной классный 🙉 И вообще все здоровское. Молодцы!

ждем, может мой покажут всё-таки...

koshachic, Янв 11, 2019

koshachic, Маша, кто это такой недобросовестный? получили подарок и молчок. ни ответа, ни привета... или я пропустила, что человек отписался, что не может показать?
⁉

Девочки, это получается что я закрываю цепочку просмотра подарков?
Я таки отвоевала у почты свою посылку! 😃 я три раза за ней ходила! 😃
Но оно того стоило! Подарок так подобран для всех нас!
Сыночку сумочка, очень нужная для поездок в лагерь, фонарик 🔦 с батарейками и шапка. И кофеёк тоже был быстренько пристроен в ту стопочку 😂😂😂
Мне тоже обновки - топотушки мягонькие и шапочка и для кухни обновочки с хрюшкой)
А дочка вообще в восторге! Наша дарительница угадала самых любимых персонажей! И на календарике, и шапочка с лол будет теперь самая любимая) и летняя такая замечательная!
Ещё в подарке была красивенькая картинка - сублимация. Я честно первый раз такое вижу, и с чем её едят пока не знаю, но уже очень интересно попробовать. (наверно это и был пункт - подложи свинью подруге 😁😁😁)
Ну и конечно же бооольшая гора вкуснющих конфет!
Огромное спасибо нашей дарительнице! Нас очень порадовал подарок. Знаете, с какой-то стороны и лучше получать подарки после нового года. В предновогодние дни была такая суета, а сейчас спокойно можно все рассмотреть и порадоваться) спасибо!!!

Lexandra, Янв 11, 2019

Lexandra, ну слава Богу, что получили, а то я читаю на сайте почты, что 3дня осталось и отправят обратно и начинаю нервничать 😏

Это не сублимация, это термотрансфер стойкий на шелке(сидит намертво, я например футболку с ним и в пятновыводитель, и стираю нещадкно, но стират ьконечно же, надо лучше на изнанке) Инструкцию я приложила. Вот ссылка на изготовителя, там можно вопросы задать если что. https://vk.com/corn66

Конфетки половина Рахат, казахстанские, любим такие. С Новым годом!

Двоечников ещё ждёте? 😳
Подарок свой не показала ещё, позор мне)
Моей ПП была Аллочка и ее семья.
Для сына Аллы я купила футболочку с Камчаткой, надеюсь что угадала с размером.
Для дочки, которая много путешествует обложку на паспорт, первый раз вышивала, боялась что не получится, но мне даже понравилось. Спасибо игре, есть возможность попробовать новые виды рукоделия)))
Для мужа обложку на автодокументы)
Для Аллы и ее мамы похожие подарки это блокнотик и брошки, ручная работа между прочем, не моя, но очень хорошего человека, с которой я 6 лет бок о бок грызла гранит науки))) Анечка сама собирает цветочки, заслушивает их, а потом делает такие брошки умопомрачительные.

Ещё Алла просила магнитик, его я тоже положила ну и куда ж без хрюшки, такая она милаха))

Обалдеть какие брошки!!
Из чего они, кроме растений?

Елена весенняя

Обалдеть какие брошки!!
Из чего они, кроме растений?

Лена, Эпоксидная смола. И основа деревянная кажется, я их рассматривала со всех сторон, но не поняла до конца секрета.

Это всё, да? "Электричество кончилось"... 😈
Блиииин...как же здорово...подааарки 😘
А дальше что? Опять тишина?... Пока кто-нибудь не прокричит "лето кончилось, скоро новый год"?
Или, всё-таки, давайте шить дружно, а 😏

goroshinka, Янв 14, 2019

goroshinka,
Что предлагаешь? На что намекаешь? Новый обмен скатертями?)

samarastaff, Янв 15, 2019
samarastaff

goroshinka,
Что предлагаешь? На что намекаешь? Новый обмен скатертями?)

Предлагаю шить чего-нибудь. Себе. Дружно.

Авторы
Теги
Упоминания