Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Всем доброе утро.
Аня, классное у тебя продолжение дня рождения 🙉

Всем приветик. И всем - хорошей весны.
Анечка, подарок супер. С удовольствием посмотрела! Классные вы все.

| Похвастушки рукодельные

Аня ! Видео очень хорошее ! Мне очень понравилось ! У вас большая семья и дружная.
А в тазике холодец ? Прямо в тазике ? А тазик один ?

| Re: Похвастушки рукодельные Vesnared, Мар 11, 2015
Vesnared

Аня ! Видео очень хорошее ! Мне очень понравилось ! У вас большая семья и дружная.
А в тазике холодец ? Прямо в тазике ? А тазик один ?

Оля, ага холодец 😈 это в деревне, у тетки мужа, сколько было тазиков не знаю...
и кстати девочки, муж у меня не пьет и не курит, привычка дурная на фотках обезьянничать 😳

Я, кстати, тоже когда смотрела, подумала - "это холодец что ли в тазике?" 😈

девочки, мне пришли замечательные косметички от ОлиВеснаред. Божежтымой, они прекрасны!
я целиком их не сфотала, вот они у Оли есть
http://club.osinka.ru/picture-9532230?p=16205199
я вам стежку пыталась сфотать
на фотохостинг →
на фотохостинг →
нереальная красота... Оля, спасибо огромное!!!
а еще впервые жизни получила конфетный букет,
на фотохостинг → на фотохостинг → и он стал катализатором, а затерроризировала Ирину сегодня, и вот купила на пробу бумажку и прочее...

Всем доброе утро.
Аня, с очередными подарками тебя. Косметички замечательные ну про стежку я уже говорила - для меня это что-то из области фантастики, три линии по прямой - это уже подвиг 😈

Привет всем!
Наконец-то могу вылезти из кустов, надеюсь что такого завала у меня больше не будет 😕
Девочки, именинница, простите, всех поздравляю с запазданием, кого пропустила 😳 😳 😳
Подарки, чума!!!! Аня, отличное продолжение праздника!!!! Стежка, Оля, как? ⁉
Видела Дракошины подарки! Ленин подарок для Ани, снуд теперь и моя мечта тоже 😳
Пошивульки Наташины и Горошины тоже хороши! Наташа, это чудо-болеро ну просто чудо как чудесно 😏
У меня муж позавчера улетел((( Катя болеет и меня заразила((( ходим с ней по очереди землю сотрясаем кашлем.
В перерыве между "завалом" и "завалом" пошила Лизуне пижамки, нужно было переключиться
на фотохостинг → на фотохостинг →
А это нашла в закромах, еще в прошлом году шила:

И тоже садиковских кукол одеваю
на фотохостинг →
Вставлю свои 5 копеек про выкройку. Открыла описание Оттобрика, увеличила до нужного размера и срисовала с экрана. Так можно любой наряд сшить для куклы.
Еще хочу спросить, кто Оттобрик у финов покупает? хочу оплатить и не понимаю как, ссылка, что в бланке ведет в никуда 😕 с журнальной теме спросила, молчат

Zabr'ик, Мар 13, 2015
Zabr'ик

Стежка, Оля, как? ⁉

😂 Учусь стегать ! Потому предупреждаю моих " именинниц "- быть вам с косметичками... А то дочь уже смеется- скоро косметичек будет больше,чем знакомых !

наши руки не для скуки...
сегодня меня должны были положить в больницу, полип удалять (опять я пролетела, потому как моя гинекологкурица не знает, что операцию делают только четверг и понедельник 😡 ) а в выхи мои мальчики пойдут на два дня рождения, мам именинников я неплохо знаю, и ударила мне желтая вода в голову - необходимонада мамам по букетику сделать...
и вот один букет делала вчера ночью, до 2х. псих, да?
а меня не положили, я вернулась и его доделала, бусинки приклеила 😂
вот это ночью, при иск. освещении
а это сегодня, на ярком солнце
щас вот джинсы быстренько сошью тому и другому, и пойду вторую красоту неземную ваять 😈

Аня, какие у тебя розочки красивые получились!

Businnka, Мар 13, 2015
Businnka

щас вот джинсы быстренько сошью тому и другому, и пойду вторую красоту неземную ваять 😈

Очень мне нравиццца, как наши рукодельницы живут 😃 До 2-х ночи цветы крутят, а потом днем бЫстренько джинсы шьют 😈
Аня, классные цветочки.
Маша, хороши пошивушки.
А я опять не шью 😈 я свеженькую фермерскую сметанку сижу лопаю со свежеиспеченым хлебом из местной пекарни 😘 Фигуру порчу к весне 😈

| Похвастушки рукодельные

Ааня! И это твои первые букеты ???

Слушайте, это что заразно? Я тоже на букеты конфетные подсела (фото нет, сдох окончательно фотик, пора либо карту памяти к нему искать, она там нетрадиционная, либо новый покупать). Теперь по всякому поводу народ оподаривается конфетными букетиками. Простенькими пока конечно. То пиончики, то розочки, к 8 марта делала подснежники (по мне так скорее крокусы) и тюльпаны.МК нужны?
А вообще я даже не поздоровалась, всем приятного времени суток, девочки.
А вообще у меня дома какой-то лазарет - все так кашляют, что мама не горюй. И мы мужем и дочка. Спасу нет.

Авторы
Теги
Упоминания