Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Девочки, доброй ночи!!!
Мы сегодня забрали наш шикарный подарочек, счастью нет предела!!!!
Светланушка свет Пална, ты лучшая волшебная фея!!!
Конфеты и шоколад вкуснющие, козули просто какие-то невероятные, во рту расстаяли, ободки сели идеально, открыточка душевная, блокнотики кошачьи, бальзамчик клубничный - всё, как мы обожаем... А уж ёлка с иллюминацией - просто восторг, который не передать словами!!!!
Светочка, это настоящее волшебство, такое невозможно просто сделать ручками!!!
Ещё нам подарили замечательную невероятно милую Хрюню и закладочку. Что могу сказать: это был тяжёлый бой, но я победила! Хрюня и закладочка мои!!!
Светланушка, милая, дорогая, волшебная наша фея, низкий поклон и миллион слов благодарности!!! Сегодня был лучший день новогодних праздников, и это всё - твоя заслуга!!! Спасибо огромное от нашей довольной осчастливленной семьи!!!!

H.Alikhan, Янв 09, 2019

H.Alikhan, блин, так я тебя и не угадала, но все равно рада за тебя, Света Пална могет дарить! 😂 Бармалейки-то как выросли, давно ты их не показувала на осинке!

Лена, верни звезду на ёлку! 😈 😈 😈 (но в остальное время можешь использовать как закладку, уж ладно 😏 )
Леночка , спасибо огромное за столько тёплых слов! Я очень переживала, чем можно одарить такую рукодельницу, рада что угодила. У нас уже дело к ночи, постараюсь завтра свой отчёт выложить...
Ещё раз спасибо за фото и приятные слова!
Дракошка, 😋 😋 😋 !

И это снова я 😂

Леночку я знаю и люблю давно, мы и вместе одаривали, и она меня - тоже, тем больше была ответственность за этот подарок.
Сами понимаете, что шить что-то такой мастерице, это ж колоссальная ответственность, поэтому я решила, что должна поработать моя вышивалочка. Вышивая подобную ёлку в прошлом году, я думала, что на такой подвиг я больше неспособна, ан нет, оказывается! 😈
Ещё нужна была свинья 😈 Нашла в интернете прикольную морду, выкройку, как смогла, повторила и вот такое "чудо" появилось. Мои вопили, что уши я пришила не на том месте! ⁉ Но я им сказала, что "я художник, и так вижу"! 😂
Ну, без козуль - никуда 😈 (жаль, что ёлочка сломалась...), синих котиков я обожаю, поэтому тоже "мучайтесь" от моей любви, немножко вкусняшек, открыточка и магнитик. Я ничего не подписывала, решив что вы сами всё поделите, но волновалась, чтобы вы папу не обидели! 😏 Но, вроде, и ему шоколадина досталась. Самое трудное, как оказалось, это была упаковка: чтоб ёлка не помялась, козули доехали живыми... На почте мне сказали, что я могу даже не искать коробки средних размеров, поэтому пришлось искать дома подходящую 😏 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну что, на этом моя новогодняя игра почти закончилась (ждём остальных подарков, конечно). СПАСИБО за возможность получения стольких приятных эмоций! Отдельное спасибо, конечно, Спаюшке, за организацию этого чудного действа!

Девочки, поздравляю с получением подарков! Свинюшка такая прикольная, фартушек чудесный, мэджик бокс - волшебный не только по названию! Снегурушки снова молодцы!

Какую такую звезду??? Ничё не знаю, ёлка самодостаточная, закладочка уже в книге, всё на своих местах 😏 😂 😂 😂

Ура! Ура! Ура!
Трансатлантическое, ну почти, 😏 путешествие посылки из Улан-Удэ в Калининград успешно завершилось!
Нам пришел потрясающий подарок от Аллы К.
Алла, спасибо огромное!
Только это не лайт, ну совсем не лайт! Судите сами!

Там и умывально-бритвенные принадлежности для старших мальчишек

и конструктор с блокнотиком для младшего

и полотенички всякие для меня (одно с чудесной вышивкой!)

и чаи для все й семьи.

Окончательно меня "добил" комплект постельного белья. Ванюшка сразу его приватизировал, закричав:" Автобусы мне!" Ну что сказать, в большой семье клювом не клацают. 😈

И вкусняшки в каждом кулечке. Ммммм
Аллочка, спасибо огромное-преогромное!
😍 😍 😍

Ириша, поздравляю с подарочкам! Говоря словами Дракошеньки: "Аллочка умеет одаривать!"
samarastaff, Лена, спасибки! Я старалась 😈
В эту игру я виртуально познакомилась с двумя мужьями: Лениным и Ирининым. Наконец-то они их показали! 😂 😂 😂

Света, я сейчас своего тоже покажу частично в кадр попал

И мы получили свой подарок от Кати! Получала я но в нетерпении были дети, прыгали вокруг нее.
Я не умею описывать так эмоционально как Лена, но мой подарок понравился нам ну тоже очень сильно,😉
Катя подарила мне супер крутой шарф ручной росписи!

И скатерть из списка желаний в один пункт 🙄 😈 с Котиками

Конфетки, которых уже нет и рукодельные радости

А для деток и папы игру в крестики нолики

Спасибо Кате от всех нас!!! кому интересно видео,выложу в Инстаграм

оооо, какие подарочкииии!
оооо, какие мужчины! (ишь, прятали красавчикоффф! 😡 )
у меня аж глазки разбежались! 😈

Ну ващеее.. вот это дааа... Афигеть... 👻
Краткое состояние после просмотра полученных подарков 😈 .
А как это ручная роспись на шарфике 🍳 👀 я в шоке
...
А мужчины то какие 😍 У нас, канеш, своих пруд пруди 😈 но почему бы и не полюбоваться 😊

Всем доброе утро.

Ну что 99% подарков получено. Вернее, получено 100%, показано 99. Хрюшка у Светы такая классная 😘 И платочек распиной классный 🙉 И вообще все здоровское. Молодцы!

ждем, может мой покажут всё-таки...

koshachic, Янв 11, 2019

koshachic, Маша, кто это такой недобросовестный? получили подарок и молчок. ни ответа, ни привета... или я пропустила, что человек отписался, что не может показать?
⁉

Девочки, это получается что я закрываю цепочку просмотра подарков?
Я таки отвоевала у почты свою посылку! 😃 я три раза за ней ходила! 😃
Но оно того стоило! Подарок так подобран для всех нас!
Сыночку сумочка, очень нужная для поездок в лагерь, фонарик 🔦 с батарейками и шапка. И кофеёк тоже был быстренько пристроен в ту стопочку 😂😂😂
Мне тоже обновки - топотушки мягонькие и шапочка и для кухни обновочки с хрюшкой)
А дочка вообще в восторге! Наша дарительница угадала самых любимых персонажей! И на календарике, и шапочка с лол будет теперь самая любимая) и летняя такая замечательная!
Ещё в подарке была красивенькая картинка - сублимация. Я честно первый раз такое вижу, и с чем её едят пока не знаю, но уже очень интересно попробовать. (наверно это и был пункт - подложи свинью подруге 😁😁😁)
Ну и конечно же бооольшая гора вкуснющих конфет!
Огромное спасибо нашей дарительнице! Нас очень порадовал подарок. Знаете, с какой-то стороны и лучше получать подарки после нового года. В предновогодние дни была такая суета, а сейчас спокойно можно все рассмотреть и порадоваться) спасибо!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания