Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Леська63, Дек 25, 2018

Леська63, Лена, вот всё это "непраздничное" приготовь и красиво укрась. ну там листик базилика, петрушка, пару видов соуса для картошки в мундире... селедку с лучком и зеленью да красиво на тарелочке... прибавь любой кусок запеченного мяса , нарезать, украсить яблоками и красным ягодным соусом , пирожки из слоеного теста в стиле расстегаев, и будет отличный праздничный стол с намеком на русский ресторан 😂 😏 😎

samarastaff, Дек 25, 2018

Всем приветик!

samarastaff

чего это ты там трусить решила? Получила и открывать боишься?? 😂

Я волнуюсь, понравится ли моя подложенная свинья 😃)))
Надюша, поздравляю с подарочками! Классные! Все хороши, но варежкииииии!!! Александра, умница!

Spy, Дек 25, 2018

"Spy"

Леська63
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Весь год теперь есть не будете ее? И, стесняюсь спросить, кому не хорошо?
И уже если копать глубоко и и основательно, то календарь этот китайский. Мы к ним какое отношение имеем? Или мы традиции всех наций хотим враз охватить? 🙄

Все! Закидали тапками! 🙁 Приплели китайский НГ и т.д. Буду молчать. Если мы не имеем к этому никакого отношения, то зачем шьем/вышиваем/покупаем любую мелочь с изображением Хрюши?! И в названии игры слово "свинья " присутствует. И не надо копать глубоко и основательно!
А буженину,язык и ту же домашнюю колбасу (сделали с мужем в субботу) можно есть все праздники (благо дней много). И вообще вопрос был больше риторический. Хотелось услышать кто что будет готовить. А все сразу кинулись копать глубоко и основательно 🙁 🙁
Да,Маша. Именно так я и собиралась приготовить. Капусту нашинковала,соленья домашние и картошка ...Вот в прошлом году была такая . Очень вкусная.

Леська63, Дек 27, 2018

Леська63, Лена, я тебя поддержу, тоже свинью на стол ставить не хочу, а что другое пока не придумала. Да и честно настроение не особо, девчонки болеют, надеюсь до НГ поправятся, муж скорее всего дежурить будет на НГ, а мне и фрукты на столе сойдут...

кирка25, Дек 27, 2018

кирка25, курица, индейка? говяжий язык?

samarastaff, Дек 27, 2018

samarastaff, Да, Лена, думаю над вариантами. К курице у мужа специфическое отношение, "типа наелись в голодные 90" , для него курица вообще не праздничное блюдо))). Рыбу дети не едят, язык , боюсь, тоже не станут

А я совсем не против свинины и рыбы...и холодец, в принципе, нас тоже бы устроил 😂 вот бы только это не я готовила 😈 но это только в сказке 😈
Наташа, порадуй хоть посылками что ли 😏 или почта в новогодней суете... сортирует на сортировках и снова отправляет сортировать 😈

Моя посылка пропала, уже три недели не изменяется 🙁

Девочки, я вчера получила посылочку. Чуть позже сегодня отчитаюсь.

oclok, Дек 27, 2018
oclok

Моя посылка пропала, уже три недели не изменяется 🙁

А может она уже на почте получателя? Лежит себе, ждёт?

goroshinka, Дек 27, 2018
goroshinka

Наташа, порадуй хоть посылками что ли 😏 или почта в новогодней суете... сортирует на сортировках и снова отправляет сортировать 😈

Щаз до работы доеду, посмотрю. 😃
Всем доброе утро. Или уже день (корпоратив, блин 😈 )

Разбирайте

Ожидает адресата в месте вручения
26 декабря 2018, 11:13 443123, Самара
Сортировка
27 декабря 2018, 12:11 620964, Екатеринбург
oclok, Дек 27, 2018
oclok

Моя посылка пропала, уже три недели не изменяется 🙁

По любому моя 😋 у нас непогода, все корабли стоят в бухте...

Zabr'ик, Дек 27, 2018
Zabr'ик
oclok
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

По любому моя 😋 у нас непогода, все корабли стоят в бухте...

Э....а почему твоя? 😈
Мне извещение не принесут, свистите 😏


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания