Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Мы тоже сегодня забрали свой подарок ( все эти дни были в деревне)
Ой, столько всего!!!
Дина, можно было наполовину меньше 😃 лайт-версия ведь 😃
Дина, спасибо большое!!
Всем очень понравилось!

У меня теперь есть настоящий фартук 😃 это была моя хотелка... ( не отглажено, с коробки достала и сразу надела...)

И еще такой интересный кубик с нашими фото... столько мелких деталей, меня б на такое не хватило...

С наступившим новым годом!
Счастья, тепла, вдохновения в ваши семьи!!

Девочки, всем доброе утро и с прошедшими праздниками.
Всех получивших подарки - с подарками. Они как всегда отличные. Всех, ожидающих - уже можно идти и трясти почту.

Ожидает адресата в месте вручения
05 января 2019, 10:49 236029, Калининград

28 декабря 2018, 13:09 357560, Горячеводский

30 декабря 2018, 15:07 650066, Кемерово

И вот эта на подходе

Сортировка
09 января 2019, 09:01 656966, Барнаул

Ну и списочек

1. Spy - Irinka72
2. Елена весенняя - goroshinka
3. Леська63 - Елена_Щер
4. katleo -
5. goroshinka - Ната.ру
6. Lexandra - nadinella
7. Vesnared - samarastaff
8. Юля Мячик - oclok
9. Ната.ру -
10. Irinka72 - Леська63
11. Анида - Елена весенняя
12. koshachic -
13. Malenella - Светлана Павловна
14. nkarpews - Vesnared
15. nadinella - Юля Мячик
16. H.Alikhan - Malenella
17. samarastaff - koshachic
18. Zabr'ик - Alla_K
19. oclok - Zabr'ик
20. Светлана Павловна -
21. Alla_K -
22. Ореховая Соня - nkarpews
23. Елена_Щер - Spy

Лена, с новым годом тебя и твою семью! Очень мне нравится в этой игре то, что каждый раз изучаю географию,новые города, интересно
кубик, это коробочка - мэджик бокс, открываешь ее, а там магия 😈 Это мое новое увлечение бумажками, иногда делаю открытки, а коробочку первый раз делала, как и многие в этой игре!

Spy, Янв 09, 2019

Spy, Наташа, а что с моей получательницей? 🙁
молчит..... давно. всё в порядке?

koshachic, Янв 09, 2019
koshachic

Spy, Наташа, а что с моей получательницей? 🙁
молчит..... давно. всё в порядке?

Если я правильно поняла по ленте ИГ, то она не в России...

Spy, Янв 09, 2019
koshachic, Янв 09, 2019

Девочки, доброй ночи!!!
Мы сегодня забрали наш шикарный подарочек, счастью нет предела!!!!
Светланушка свет Пална, ты лучшая волшебная фея!!!
Конфеты и шоколад вкуснющие, козули просто какие-то невероятные, во рту расстаяли, ободки сели идеально, открыточка душевная, блокнотики кошачьи, бальзамчик клубничный - всё, как мы обожаем... А уж ёлка с иллюминацией - просто восторг, который не передать словами!!!!
Светочка, это настоящее волшебство, такое невозможно просто сделать ручками!!!
Ещё нам подарили замечательную невероятно милую Хрюню и закладочку. Что могу сказать: это был тяжёлый бой, но я победила! Хрюня и закладочка мои!!!
Светланушка, милая, дорогая, волшебная наша фея, низкий поклон и миллион слов благодарности!!! Сегодня был лучший день новогодних праздников, и это всё - твоя заслуга!!! Спасибо огромное от нашей довольной осчастливленной семьи!!!!

H.Alikhan, Янв 09, 2019

H.Alikhan, блин, так я тебя и не угадала, но все равно рада за тебя, Света Пална могет дарить! 😂 Бармалейки-то как выросли, давно ты их не показувала на осинке!

Лена, верни звезду на ёлку! 😈 😈 😈 (но в остальное время можешь использовать как закладку, уж ладно 😏 )
Леночка , спасибо огромное за столько тёплых слов! Я очень переживала, чем можно одарить такую рукодельницу, рада что угодила. У нас уже дело к ночи, постараюсь завтра свой отчёт выложить...
Ещё раз спасибо за фото и приятные слова!
Дракошка, 😋 😋 😋 !

И это снова я 😂

Леночку я знаю и люблю давно, мы и вместе одаривали, и она меня - тоже, тем больше была ответственность за этот подарок.
Сами понимаете, что шить что-то такой мастерице, это ж колоссальная ответственность, поэтому я решила, что должна поработать моя вышивалочка. Вышивая подобную ёлку в прошлом году, я думала, что на такой подвиг я больше неспособна, ан нет, оказывается! 😈
Ещё нужна была свинья 😈 Нашла в интернете прикольную морду, выкройку, как смогла, повторила и вот такое "чудо" появилось. Мои вопили, что уши я пришила не на том месте! ⁉ Но я им сказала, что "я художник, и так вижу"! 😂
Ну, без козуль - никуда 😈 (жаль, что ёлочка сломалась...), синих котиков я обожаю, поэтому тоже "мучайтесь" от моей любви, немножко вкусняшек, открыточка и магнитик. Я ничего не подписывала, решив что вы сами всё поделите, но волновалась, чтобы вы папу не обидели! 😏 Но, вроде, и ему шоколадина досталась. Самое трудное, как оказалось, это была упаковка: чтоб ёлка не помялась, козули доехали живыми... На почте мне сказали, что я могу даже не искать коробки средних размеров, поэтому пришлось искать дома подходящую 😏 .
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ну что, на этом моя новогодняя игра почти закончилась (ждём остальных подарков, конечно). СПАСИБО за возможность получения стольких приятных эмоций! Отдельное спасибо, конечно, Спаюшке, за организацию этого чудного действа!

Девочки, поздравляю с получением подарков! Свинюшка такая прикольная, фартушек чудесный, мэджик бокс - волшебный не только по названию! Снегурушки снова молодцы!

Какую такую звезду??? Ничё не знаю, ёлка самодостаточная, закладочка уже в книге, всё на своих местах 😏 😂 😂 😂

Ура! Ура! Ура!
Трансатлантическое, ну почти, 😏 путешествие посылки из Улан-Удэ в Калининград успешно завершилось!
Нам пришел потрясающий подарок от Аллы К.
Алла, спасибо огромное!
Только это не лайт, ну совсем не лайт! Судите сами!

Там и умывально-бритвенные принадлежности для старших мальчишек

и конструктор с блокнотиком для младшего

и полотенички всякие для меня (одно с чудесной вышивкой!)

и чаи для все й семьи.

Окончательно меня "добил" комплект постельного белья. Ванюшка сразу его приватизировал, закричав:" Автобусы мне!" Ну что сказать, в большой семье клювом не клацают. 😈

И вкусняшки в каждом кулечке. Ммммм
Аллочка, спасибо огромное-преогромное!
😍 😍 😍

Ириша, поздравляю с подарочкам! Говоря словами Дракошеньки: "Аллочка умеет одаривать!"
samarastaff, Лена, спасибки! Я старалась 😈
В эту игру я виртуально познакомилась с двумя мужьями: Лениным и Ирининым. Наконец-то они их показали! 😂 😂 😂

Авторы
Теги
Упоминания