Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Елена весенняя

Оля, я из пупкинской полушерсти шила и платья, и кардиганы-кофточки... Немного закатывается, но вид приличный.
Ещё читала про хамур Клеопатры_73 хвалебные отзывы, но сама эту ткань не брала....
Ещё мне думается, для твоих целей будет хорош трикотаж с мехом есть у Пупкина, Наталья_я, ещё у кого-то видела...., хочу попробовать как-нибудь.
И футер 2-нитка, которая с лайкрой, как думаете, не подойдет?

Про Пупкинские подтверждаю, 3 платья уже очень давно , пока еще вполне носибельные и кардиган из ангорки ( а один кусок еще в несшитых лежит) закатываний не замечено. С милано у меня вроде как тоже все нормально было, а вот джерси...бяка , сначала закатываются сразу с изнанки, а вскоре и с лица. А на однотонном это так в глаза бросается. Вообщем и не жалко выбросить. А вот те старенькие про которые вначале писала уже и носить уже неохота, а выбросить жалко.... 🙁 Наверно раздам подругам.

| Похвастушки рукодельные

Оля, очень красиво! фотки - это твоя фишка!!!
а я на праздниках занималась чисто бабским делом: дрова таскала 😈 родителям машина досок пришла, и мы всей родней приехали восьмое марта отмечать - мужики пилили, бабы таскали и в поленницу складывали 😈 красотааа 😈

Всем доброе утро.
Ну вот, выходные закончились, можно и в тырнете посидеть 😈
А у нас весна пытается придти. 8-го была, правда, отвратнейшая погода, ветрище, снег с дождем, пока шли на "Золушку" классический фильм с красивыми съемками, если хотите ребенку показать "Золушку" в художественном фильме - советую, так прямо змерзли все. А вчера уже во всю солнышко светило, лужи, правда, везде, но куда ж без них весной.
Наташа, с весенним бонусиком тебя, Оля, Аня, молодцы девочки, оподариваете родных 😈

Spy, Мар 10, 2015
Spy

на "Золушку" классический фильм с красивыми съемками, если хотите ребенку показать "Золушку" в художественном фильме - советую

Мы тоже с Данилом ходили смотрели, ну ооочень понравился фильм!

Ну, Аня...ну, Оля...ну Вы даете...
Красота да и только 😘
Наташа и твою ребенку ребенка видела, здорово ты его приодела.
Другую Наташу с бонусиком. Мелочь, а приятно, правда 😏
Выходные прошли ну ооооченьлениво 🙄 муж велел отдыхать, ну я и отдыхала все 3 дня. А теперь вот догонять надо 😃

Всем доброе утро.
Аня, классное у тебя продолжение дня рождения 🙉

Всем приветик. И всем - хорошей весны.
Анечка, подарок супер. С удовольствием посмотрела! Классные вы все.

| Похвастушки рукодельные

Аня ! Видео очень хорошее ! Мне очень понравилось ! У вас большая семья и дружная.
А в тазике холодец ? Прямо в тазике ? А тазик один ?

| Re: Похвастушки рукодельные Vesnared, Мар 11, 2015
Vesnared

Аня ! Видео очень хорошее ! Мне очень понравилось ! У вас большая семья и дружная.
А в тазике холодец ? Прямо в тазике ? А тазик один ?

Оля, ага холодец 😈 это в деревне, у тетки мужа, сколько было тазиков не знаю...
и кстати девочки, муж у меня не пьет и не курит, привычка дурная на фотках обезьянничать 😳

Я, кстати, тоже когда смотрела, подумала - "это холодец что ли в тазике?" 😈

девочки, мне пришли замечательные косметички от ОлиВеснаред. Божежтымой, они прекрасны!
я целиком их не сфотала, вот они у Оли есть
http://club.osinka.ru/picture-9532230?p=16205199
я вам стежку пыталась сфотать
на фотохостинг →
на фотохостинг →
нереальная красота... Оля, спасибо огромное!!!
а еще впервые жизни получила конфетный букет,
на фотохостинг → на фотохостинг → и он стал катализатором, а затерроризировала Ирину сегодня, и вот купила на пробу бумажку и прочее...

Всем доброе утро.
Аня, с очередными подарками тебя. Косметички замечательные ну про стежку я уже говорила - для меня это что-то из области фантастики, три линии по прямой - это уже подвиг 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания