Давайте шить дружно - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Рукоделие и декор -> Авторские темы по рукоделию

Всем доброе утро.
У меня финишная прямая до отъезда, так что я по обыкновению, пытаюсь успеть все то, что не успел за месяц ;*))))
Лена, поздравляю с подарком! А какая у тебя полочка душееееееееееееевная 😘

Ну и списочек. Одна посылка получена, но что-то не несут отчет, одна в пути, еще про одну ничего не знаю (и выяснять не буду!).

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Spy, Сен 22, 2015

Всем привет!
Наконец я пролилась к вам. У меня одна сплошная катастрофа!
Вчера приезжаем с танцев, а в двери извещение. Сейчас в поликлинику с Катей и на почту.
Я разбила свой телефон, пришлось старичка доставать, а он настолько старичек, что была вероятность остаться без всех контактов. Одна радость вчера машину отдала в ремонт и вчера же забрала.
Ну в общем, мы собираться, а вы ждите.

Девочки, я в шоке, меня одарили как королеву!
Я когда вчера извещение увидела не поняла от кого, все думала кто же у нас в Абинске живет. Посылку получила, имя читаю и не могу врубиться, Наташ то у нас пруд пруди)))) а уж когда открыла, все поняла!!!! Наташенька, ты волшебницы, мне все так понравилось, Катя рядом ахала и охала! Спасибо, моя дорогая! До дня рождения еще неделя, а у меня настроение уже праздничное.
Фотоотчет будет ночью ( по нашему времени) оказывается бабосики на интернете закончились.

Девочки, всем привет. Я с отчетом по подарку от Оли Vesnared.
Еще раз огромное спасибо Оле за такой сюрприз. Столько богатства и все все мне! Смотрите сами
Мечты сбаваются! Я так хотела посмотреть, что же такое сумка или косметичка со стежкой. И тАдАм! Они у меня есть. Косметичка не прсто стеганная, еще и с вышивкой, а в комплект к ней расческа.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор taniakhromykh на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
А еще рукодельная тканевая открытка, тоже появилась у меня в хотелках недавно. Оля как мысли мои прочитала
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор taniakhromykh на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
А как вам моя новая чудесная салфетка? Просто красота волшебная! И невообразимое количество пуговок. Я как раз цель себе поставила пополнить запас.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор taniakhromykh на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Косметика с золотом: теперь я буду самая красивая! Очень люблю такие штучки. Сегодня попробую.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор taniakhromykh на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Чудесная брошь с авантюрином (Оля, правильно?) - люблю этот камень. И подвеска с кулоном. А кулончик - то не простой - внутрь можно что-нибудь положить.
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор taniakhromykh на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Общее фото. Видите коробочку с вкусняшкой? Оля прислала мне подарочек аж с Канарских островов!
Фотографии в альбоме «Неразобранное», автор taniakhromykh на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Оля, спасибо за приятные эмоции еще сто тысяч раз! Пока распаковывала, да рассматривала подарки от девчонок своих устала отбиваться. Так и норовили что-нибудь утащить. 😃

Ой, еще крем для рук с алое. Я его сразу открыла и испробовала, поэтому на фото он не засветился. 😃

чудесный подарочек! и какой объемистый!

Вот это подааааарок 👻 какая салфетка-то... крууууто... стежка великолепна везде!
Таня, с подарком! Оля, молодчина!

Всем доброе утро.
Таня, с подарком тебя. Косметичка красивая, да еще в комплекте с расческой. И салфеточка чудесная. А открытка - вообще шедевр! Ну и хомячьи запасы и средства для красоты - это всегда радость. 😈 🙉

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

на фотохостинг → на фотохостинг →

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Девочки, ура!, я снова с интернетом. 🌟
Таня, исправляюсь и шлю тебе открыточку в заглавном сообщении. А еще поздравляю с чудесным подарочком от Оли!
Оля, твоя стежка - это что-то невероятное! Неужели это можно сделать ручками? Хотя такими золотыми, наверное, можно.
Лена, с днем рождения! Желаю тебе здоровья, благополучия и спокойных радостей в жизни!

Лена с Днем Рождения!
Желаю всех благ и нескончаемого творческого вдохновения!

Лена,с днем рождения!

Елена прекрасная, Леночка, Лена...
Красива, умна и необыкновенна,
Ты делаешь все хорошо и умело.
Поздравить хотим мы тебя непременно.

Позволь пожелать тебе только успеха,
Улыбок, по-больше задорного смеха.
Все, что загадаешь, пускай удается
И счастье в любви никогда не прервется.

Лена, душа моя, с Днем рождения, золотая! Всех благ всей твоей чудесной семье, а тебе подарков побольше! 😈
Спайчик, я честно держала кулачки - ты как? (я даже по часам следила) Все путем?

Леночка, с днём рождения! Удачи, счастья, здоровья, любви и всего-всего самого наилучшего!!!

Наташа, ой да... на радостях ничего и не написала... все путем... защитили этап и я ушла с чистой совестью в отпуск... 😈

Лена, с днем рождения!
на фотохостинг →

Вообще, с этой игрой у меня заметно прибавилось всяких цветов в компе 😃 , но глициния стала настоящим откровением - она не то что цветочек какой, как я думала, она - вьющийся кустарник, лиана, потрясающей красоты!

Наташа, ага, кулачки можно разжимать 😃 Пусть я и не особо понимаю, что такое "защитили этап", но раз "на радостях", то значит все хорошо 😃


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания